Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 15:58   #21
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Рекламное место, это все-таки товар, а у товара должен быть хотя бы минимальный гарантийный срок.
Срок - 1 сутки. Что не так?

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Представьте, Вы купили телевизор, а через неделю продавец пришел и забрал его, не вернув деньги. Это ведь абсурд!
Аналогия - PR.Sape.

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
если В удалил страницу, то значит она была некачественная!
Это еще следует доказать.


Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Если я Вам предложу купить место для ссылки например на 7 суток
Готовы сразу оплатить за 7 дней? Тогда все 7 и провисит. Пока же оплата по факту размещения.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:08   #22
Специалист
 
Аватар для DEM84
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 206
Вес репутации: 192
DEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DEM84 с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, когда В удаляет страницу - это равносильно тому, если б он просто удалил вашу ссылку со страницы своей площадки. За это тоже нужно наказывать?)

Можно в принципе тогда еще темы заводить в духе:
"О снял ссылку", не пора ли наказывать?
"О ушел в слип", не пора ли наказывать?
__________________
Как роза среди колючек)
DEM84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:39   #23
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM84 Посмотреть сообщение
Кстати, когда В удаляет страницу - это равносильно тому, если б он просто удалил вашу ссылку со страницы своей площадки. За это тоже нужно наказывать?)
Однозначно! Ведь получается, что вчера эта ссылка устраивала В, он ведь ее принял, а сегодня вдруг перестала устраивать. Чем это можно объяснить? Только жульничеством В.

Цитата:
Можно в принципе тогда еще темы заводить в духе:
"О снял ссылку", не пора ли наказывать?
"О ушел в слип", не пора ли наказывать?
Опоздали с идеей, тем таких уже куча и скаждой неделей прибавляются

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Срок - 1 сутки. Что не так?
Тогда напишите на своих площадках: "Размещаю ссылки на сутки с гарантией!"
Так будет честно. Но ведь не напишите, сами знаете почему
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.

Последний раз редактировалось Lenka; 29.12.2010 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:56   #24
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Lenka, думаю, Вам стоит покупать ссылки с ГС-ов. Там такой проблемы (да и у всех других сайтов, созданных специально для продажи ссылок) не возникает.

А если сайт живой СДЛ, то на нем продажа ссылок - лишь побочный заработок и, как правило, админы и пользователи таких сайтов крайне редко заморачиваются тем, сколько ссылок продано с удаляемой страницы.
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:00   #25
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
Lenka, думаю, Вам стоит покупать ссылки с ГС-ов.
однозначно: там точно страницы не удалятся + еще постоянно прибавляются..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:02   #26
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

koird, если мне будет нужен Ваш совет какие ссылки мне покупать, то я его спрошу.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:06   #27
Специалист
 
Аватар для CjClub
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 226
Вес репутации: 200
CjClub - весьма и весьма положительная личностьCjClub - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для CjClub с помощью ICQ
По умолчанию

Как быть СДЛ с контентом наполняемым самими пользователями ? Он год-два пишет у себя в блоге статьи и прочее, а на третий год у него климакс и он все сносит. Виноват ВМ ? Вряд ли. Гарантий вообще в принципе никто дать не может. Вплоть до потери данных (крах винчестеров например).
__________________
Всё не вечно.....
CjClub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:13   #28
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 211
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

А вот еще бывают сайты с новостями. Я свой веду скоро уже как 10 лет, одних новостей более 3 тысяч, разделов с десяток, ЯК (яша сам включил), ДМОЗ, Алекса менее 200 тысяч и так далее....
Стоит пейджер новостей с первой странички, но все равно со временем УВ2 уходит в УВ3. В Яше было когда-то около 60 тысяч страниц, сейчас 4-5 тысяч и число это постоянно меняется. В гугле и сейчас около 60 тысяч, да я все в сапу и не пихаю...
И как мне все это мониторить? Яша то викинет из индекса несколько сотен, то опять включит, УВ меняются...
Верно кто-то отметил, мне бы за контентом успеть следить.
P.S. Ни разу не реклама. Наоборот, подумайте много раз, прежде покупать у меня ссылки :-)
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:15   #29
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CjClub Посмотреть сообщение
Вплоть до потери данных (крах винчестеров например).
Действительно! Это страшная проблема!
Была... пока не придумали слово "бекап"
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:19   #30
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

в общем, резюмируя все вышесказанное - у каждого свой резон, тему в курилку
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERROR статьи "удалена" Последний Герой Биржа статей 8 26.01.2010 18:00
Опрос к теме "А не пора ли переходить на google?" ZemAnd Пожелания пользователей системы 41 26.11.2008 16:16
Че это еще такое:"Активная ссылка удалена вебмастером."? Я же ничего не удалял!!! Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 16 05.02.2008 16:33
"Активная ссылка удалена вебмастером." svn Вопросы по работе системы 3 05.02.2008 10:41
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.