Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2015, 17:18   #41
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
Да, и вот ещё что, РАСТОРГНУТЬ можно то что было ЗАКЛЮЧЕНО.
Точно. С вами расторгли - радуйтесь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 17:29   #42
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 195
Rublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8day Посмотреть сообщение
... Молчали мы когда стало 35% комиссии, проглотили. Но скрыто навязать нам больше 50% комиссии...
Я что-то пропустил? Какие 35% ?
В древности было 10%, в том году сделали 20%, это я в курсе. А какие 35%?

И где в аккаунте есть "больше 50% комиссии"?
Rublev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 17:39   #43
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublev Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил? Какие 35% ?
В древности было 10%, в том году сделали 20%, это я в курсе. А какие 35%?

И где в аккаунте есть "больше 50% комиссии"?
Цитата:
3. Вознаграждение Лицензиара.

3.1. Вознаграждение Лицензиара за пользование МОС определяется ежедневно на основе содержащейся в Лицевом счете Лицензиата информации по следующей формуле:

Вмос = Рмос1хСмос1 + Рмос2хСмос2 + Рмос3хСмос3 , где:

Pмос i – ставка процентов для расчета лицензионного вознаграждения, за пользование МОС. Размер ставки определяется в соответствии со следующими тарифами:
Pмос1 – 35% на размещение Информационных и/или рекламных материалов, размещенных в результате использования МОС;
Pмос2 – 0% на размещение Информационных и/или рекламных материалов, размещенных в результате использования МОС по Заявкам, оформленным с использованием модуля Pr.sape.ru.
Pмос3 – 0% на размещение Информационных и/или рекламных материалов, размещенных в результате использования МОС по Заявкам, оформленным с использованием ПО «Визард» в рамках программы «Бесплатное продвижение», условия которой описаны на странице по адресу: http://help.sape.ru/wizard/faq/1634.
Смос1 – стоимость Услуг по размещению информационных материалов (включая все налоги) по всем Заявкам, за исключением Заявок, созданных при помощи ПО «Визард» в рамках программы «Бесплатное продвижение», и Заявок, оформленных в поддомене pr.sape.ru, оказанных в течение суток Лицензиатом или его представителями согласно данным Лицевого счета в результате использования МОС.
Смос2 – стоимость Услуг по размещению информационных материалов (включая все налоги), оказанных в течение суток Лицензиатом или его представителями согласно данным Лицевого счета в результате использования МОС по Заявкам, оформленным с использованием модуля Pr.sape.ru.
Смос3 – стоимость Услуг по размещению информационных материалов (включая все налоги), оказанных в течение суток Лицензиатом или его представителями согласно данным Лицевого счета в результате использования МОС по Заявкам, оформленным с использованием ПО «Визард» в рамках программы «Бесплатное продвижение», условия которой описаны на странице по адресу: http://help.sape.ru/wizard/faq/1634.

Услуга считается оказанной в результате использования МОС, в случае, если при поиске Заказчиком (или его уполномоченными представителями) с помощью ПО и БД Исполнителей, сайт Лицензиата был предложен Заказчику в приоритетном порядке, вследствие установленной при помощи МОС Степени совместимости, и при этом, в результате такого поиска, путем обмена электронными сообщениями между Заказчиком и Исполнителем, была сформирована Заявка с http-адресом размещения информационного или рекламного материала в рамках доменного имени этого сайта.
Вознаграждение Лицензиара за пользование МОС взимается дополнительно к лицензионному вознаграждению за использование ПО и БД в соответствии с лицензионным договором.
Вознаграждение не облагается НДС на основании п.п.26 п.2 ст.149 НК РФ.
А еще есть такой ежемесячный документ:
Цитата:
Отчет
Агента № CM-ХХХХХХХ-2015-09 об исполнении агентского поручения по агентскому договору № CM-ХХХХХХХ от 11.04.2013 г.
г. Москва30.09.2015
...
Итого сумма доходов, зачисленных на лицевой счет Принципала 0 000 руб. 00 коп., без НДС.
Итого сумма расходов, удержанных с лицевого счета Принципала 0 000 руб. 00 коп., в том числе НДС - 00 руб. 00 коп.
По нему в моем аккаунте комиссий было снято в размере 45,2%. Добавьте к этому минимум 10% комиссии с Оптимизатора.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 11:36   #44
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ура! За 2 недели требований и уговоров мне все же удалось отказаться от мос-ссылок и дополнительного соглашения.
В результате:
-ссылок стало на 70% меньше
-доход уменьшился на 30%
-средняя стоимость снятых ссылок - 3 рубля (на аккаунте много трафиковых сайтов с тИЦ > 100), средняя стоимость ссылок которые остались - 11 рублей
-АГС теперь не так страшен
-можно размещать ссылки которые я пожелаю разместить и по цене которую я укажу, а не те которые мне автоматом подсунут по удобной им цене.
- я доволен
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 11:45   #45
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 81
Вес репутации: 120
tj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www32 Посмотреть сообщение
Ура! За 2 недели требований и уговоров мне все же удалось отказаться от мос-ссылок и дополнительного соглашения.
В результате:
-ссылок стало на 70% меньше
-доход уменьшился на 30%
-средняя стоимость снятых ссылок - 3 рубля (на аккаунте много трафиковых сайтов с тИЦ > 100), средняя стоимость ссылок которые остались - 11 рублей
-АГС теперь не так страшен
-можно размещать ссылки которые я пожелаю разместить и по цене которую я укажу, а не те которые мне автоматом подсунут по удобной им цене.
- я доволен
Мда, чуть ослабили удавку и уже счастлив...
tj1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 13:02   #46
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
У Вас ещё раз уточняют насчёт отключения от программы, так как мы не совсем понимаем зачем Вам отключаться от данной программы, ведь её отключение ведёт к потере ссылок, которые были в рамках этой программы переставлены и куплены, а также к уменьшению потока ссылок и соответственно к доходу.
Сайт на площадке с 2008 года. Ни одного дня не был в автомате, прием ссылок только ручками, после обязательного посещения реципиента, только тематические или (теоретически) интересные аудитории.

Никаких ссылок "Если вы хотите купить унитаз купить можно дешево"
Пережил и взлет 2010, и последующее падение, как-то держался.

С 19 сентября доход вырос процентов на 80%, но только вчера мне пришло в голову просмотреть уже размещенные ссылки и найти в них форекс, гидравлическое оборудование (это на сайте с детско-мамской тематикой) и только сегодня я нашел на форуме(!) эти темы про МОС-ссылки.

Вы меня извините, но я лучше откачусь к предыдущей доходности, зато буду точно знать что именно размещено на моих страницах.

Ну и некрасиво конечно с приложением к договору, которого я не видел. Известили бы как-нибудь, что ли. Как Wizard рекламировать - так девочки на мобилу в другой стране раз в две недели названивали, пока я в грубой форме не попросил убрать номер из дозвона, а тут по партизански допик заключили...

PS: а что, правда, что комиссия уже не 10%

Добавлено через 4 минуты
Самое грустное что теперь снова придется все ссылки ручками шерстить и вычищать.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 23.10.2015 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 13:26   #47
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
PS: а что, правда, что комиссия уже не 10%
Правда, комиссия на мос - 55%
Как говорил Попандопуло: "Это тебе… это мне… это тебе… это обратно тебе… это все время тебе… Посмотрим… Я себя не обделил?"

Цитата:
Самое грустное что теперь снова придется все ссылки ручками шерстить и вычищать.
Если от мос откажетесь - не придется, практически все говно-ссылки автоматом отвалятся.
Кстати, а зачем ручками-то? Поставьте себе плагин Винка - несколько настроечек и все в автоматическом режиме фильтруется.
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:07   #48
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www32 Посмотреть сообщение
Правда, комиссия на мос - 55%
Как говорил Попандопуло: "Это тебе… это мне… это тебе… это обратно тебе… это все время тебе… Посмотрим… Я себя не обделил?"


Если от мос откажетесь - не придется, практически все говно-ссылки автоматом отвалятся.
Кстати, а зачем ручками-то? Поставьте себе плагин Винка - несколько настроечек и все в автоматическом режиме фильтруется.
На реципиентов плагин тоже автоматически ходит?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:08   #49
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
На реципиентов плагин тоже автоматически ходит?
Только борщ не варит, а остальное все умеет ))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:20   #50
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Для борща у меня специально заточенный человек есть
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу понять. Почему с начала 2015 года доход упал вдвое? xintrea Вопросы по работе системы 21 11.10.2015 03:15
Обновление выдачи от 10 мая 2015 года Виталий Меньшиков Яндекс 0 10.05.2015 04:58
Источники дополнительного дохода для вебмастера. slon Контекстная реклама 2 18.08.2010 12:57
ВАШ анализ работы САПЫ от сентября 2008 года... Panchyshyn Вопросы по работе системы 91 01.12.2008 09:56
В память о жертвах террактов 11 сентября 2001 года Titanium Курилка 36 11.09.2007 21:27


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.