Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Ваше отношение к присутствию Сеопульта в системе Sape
Категорически против в любом виде 23 17.83%
Против, и хотел бы иметь возможность отключать его в настройках 59 45.74%
За, но на платной основе, компенсируя мою упущенную выгоду 22 17.05%
За, мне не мешает 25 19.38%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2009, 19:09   #11
Специалист
 
Аватар для Vsite
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 339
Вес репутации: 209
Vsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Vsite с помощью ICQ
По умолчанию

+1 Поддерживаю
__________________
Слово - тень дела...
Vsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:12   #12
Специалист
 
Аватар для Konstantin_by
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Konstantin_by может только надеяться на улучшение
По умолчанию

+1
Надо отключить сеопульт, а то будет конец сеосапе таким макаром
Konstantin_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:23   #13
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А можно их как-нибудь забанить, чтоб совсем никому не было. Уничтожить как класс. А там дальше и ГС САВСЭМ в сапу не брать. (Хотя я понимаю, что системе будет скучно без ГС )
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:25   #14
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 252
Вес репутации: 203
Nightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
А то заходишь.. 100-150 новых заявок (все свободные места). И 99% - это вот эти вот г..анкоры.
Ах вот это чьих рук дело... сеопульт...А я то думал что такое случилось. Раньше было 10-15 заявок, часть выкинешь, остальные к вечеру уже на сайте красуются, а сейчас 40-80 и выкидываешь почти все, а оставшиеся пара-тройка - трехдневный вейт. Раздражает уже чуток...
__________________

Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:44   #15
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
сейчас 40-80
ХА!

Мне тут несколько дней по 2-3 тысячи заявок валилось, пока я цены в 5 раз не задрал.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:54   #16
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне говноанкоры не мешают.Говноанкоры не мешают. Не мешают мне говноанкористые анкоры.

Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:57   #17
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
пока я цены в 5 раз не задрал.
А толк от этого есть? Теперь Вам нормальных заявок 1 в две недели будет, а сеопультовские все равно делаются для того чтобы в вейтах повисеть три дня.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Мне говноанкоры не мешают.Говноанкоры не мешают. Не мешают мне говноанкористые анкоры.
Это уже не юмор, это флуд.

Последний раз редактировалось vosp; 17.02.2009 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:02   #18
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
Это уже не юмор, это флуд.
это не флуд, просто такие тексты меняют мышление... и хорошего в этом мало
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:44   #19
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

ладно еще ГА, ко мне маньяк пристает с однобуквенными ссылками
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:46   #20
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от color_18 Посмотреть сообщение
Сам Авелон где то писал, что решит эту проблему, причём Сеопульт - это, в общем то, 2-е проблемы: 1 огромное количество гавноанкоров, 2 огромное количество вейтов.

Если кто помнит, где Авелон отчитался , о том, что же было сделано с Сеопультом оставьте ссылку плиз
я сегодня им звонил, они решают проблему и уверили, что все двигается по плану.

так что я на пульсе сеопульта. все будет нормально.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это чьи такие ссылки пост. "wait" со странными анкоры, СеоПульта что-ли? iq2003 Вопросы по работе системы 9 25.02.2009 05:08
UNSLEEP по новой цене, опционально. ss25 Пожелания пользователей системы 43 24.11.2008 16:58
Отказ от ссылок coguar Пожелания пользователей системы 4 08.05.2008 13:04
Отказ поддержки PHP 4 datot Вопросы по работе системы 16 28.11.2007 23:23


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.