Старый 15.09.2017, 04:21   #1
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию Yandex станет совсем как НТВ?

Президент России Владимир Путин на следующей неделе посетит московский офис компании «Яндекс»...
...Формальным поводом для визита станет 20-летие компании, президент осмотрит офис и пообщается с сотрудниками.
Однако как заявил телеканалу член высшего совета «Единой России» Дмитрий Орлов, визит президента связан с желанием власти включить компанию в сферу своих интересов перед выборами.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 10:47   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

жизнь меня научила 100 раз проверить информацию от источников типа Новая газета ру
прежде чем верить ей

сами по себе словообороты не о чень доверчивы

вот смотрите

президент осмотрит офис и пообщается с сотрудниками. - это не цель - цель не озвучена и тут они делают Высер Однако.... (типа ах ты сука какое коварство...)

А нормальные бы написали - с целью .. .. ... .. .. или не употр****и бы это слово потому что в данном контексте оно очень ГОвёное
Делаю вывод - происки или педерастии либо либерастии, котрые друг от друга недалеко ушли однако.

- цитаты сказанного Орловым - НЕТ!
(ошиблись бы словами в цитате было бы дело подсудное а так не ....)

//
а яндекс и так будет задействован в выборах
не надо лишний раз из людей люхов делать то

///
этой новости на других ресурсах я не нашел пока проверить сам себя не могу......
если не найду попозже или найду другими словами (или без сказанного Орловым)- значит .... я не ошибся

/////////
Либерасты они такие да - Они не себя пиарят они других какашками закидывают.... и на этом фоне пиарятся
(как падаль в говне живут и других в говно втягивают)

====================
а вообще это политота
могут забанить ))))))
- я не против - отсижу если чо ))))
а кто не хочет на меня не ведитесь - аккуратнее....

Последний раз редактировалось Anadonam; 15.09.2017 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Среднее образование в России станет платным с 2013 года. chaos Курилка 53 15.06.2012 11:18
Слипов станет меньше? sansan Курилка 20 01.05.2009 01:09
Когда станет доступна функция [обновить тИЦ и PR] UJey Вопросы по работе системы 10 10.04.2008 14:08
WAIT'ов станет меньше Jooz Вопросы по работе системы 6 05.10.2007 21:59


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.