Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2012, 17:27   #11
Специалист
 
Аватар для Georg_I
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 300
Вес репутации: 156
Georg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючек
По умолчанию

В гугле далеко не дураки сидят. Думаю, что фильтр будет направлен на домены третьего уровня, где доров наибольшее количество. Ну а если изменения заденут СДЛ'ы, значит выплывать придется за счет других факторов.

Добавлено через 32 минуты
Вот вопрос только.. как это на ЧПУ повлияет...

Последний раз редактировалось Georg_I; 09.10.2012 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Georg_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:14   #12
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Маразм в выдаче поисковиков начался с появлением первых сеошников. Теперь идет перманентная борьба качественной выдачи с работай сеошников. Пока сеошники побеждают, а поисковики лажают.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:24   #13
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
перманентная
кто ж вас научил такие слова употр****ть?! ((( (не вы лично, Я про вообще)
будьте проще!
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:27   #14
Новичок
 
Аватар для Daedalus
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Daedalus не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Маразм в выдаче поисковиков начался с появлением первых сеошников. Теперь идет перманентная борьба качественной выдачи с работай сеошников. Пока сеошники побеждают, а поисковики лажают.
Это точно!
Daedalus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:32   #15
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
кто ж вас научил такие слова употр****ть?! ((( (не вы лично, Я про вообще)
будьте проще!
Проще, уже некуда.
Хотя грамотней, хотелось бы.
"с работай".
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 23.10.2012 в 20:37.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:49   #16
Специалист
 
Аватар для Georg_I
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 300
Вес репутации: 156
Georg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Маразм в выдаче поисковиков начался с появлением первых сеошников. Теперь идет перманентная борьба качественной выдачи с работай сеошников. Пока сеошники побеждают, а поисковики лажают.
Мы учим Гугл врать)) (с)
Georg_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 04:18   #17
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg_I Посмотреть сообщение
Мы учим Гугл врать)) (с)
а как по мне, то на оборот, подводим пользователей к тому, что они хотят увидеть... Я не про ГС.
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:13   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

да скоро чёнить еще придумают -
по мере практики уже понял - что большая часть таких статей бред полный... нормально делать и всё там нормально лезет в топ а если не делать не лезет (вот такой казус)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 17:34   #19
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
нормально делать и всё там нормально лезет в топ
Согласуса
Но статья поднапрягла.
Есть, панимашь, домены такие у меня.
И, чувствую, есть "отрицательное" воздействие на имя,
заточенное под запрос.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бегун запустил ретаргетинг с поисковых систем slon Контекстная реклама 0 01.10.2010 12:13
Правильное расположение блоков для поисковых систем. PolyakovAE Яндекс 12 04.06.2009 15:11
Liveinternet - переходы с поисковых систем Маленькая сосна Общие вопросы оптимизации 4 22.10.2008 09:25
Надежная идентификация поисковых систем ahsinis Разработка и сопровождение сайтов 15 20.05.2008 13:46
Дружественные для поисковых систем URL MixLSD Google, MSN, Yahoo 1 07.10.2007 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.