Старый 22.05.2014, 17:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Rabbiteggs на пути к лучшему
Angry Автогенерация анкоров

Здравствуйте. Проблема следующая: прописал вручную анкоры, у всех был статус РУЧНОЙ, затем сменил бюджет, в итоге включился волшебный автогенератор и нагенерировал 300 штук своих кривых анкоров, при том заменив половину моих! Там где были ручные остались только те, что добавил генератор. Я ручками прописал 310 штук таких каких мне надо, а он взял и всё испортил((( Просьба большая помочь в разрешении этой ситуации, так как второй раз писать их вообще никак не хочется, может можно как-то откатить эту автогенерацию или сделать что-нибудь с этим?

Спасибо.
Rabbiteggs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 17:53   #2
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 143
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Rabbiteggs, добрый день. Логин и проект в лс напишите, пожалуйста.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Rabbiteggs Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Проблема следующая: прописал вручную анкоры, у всех был статус РУЧНОЙ, затем сменил бюджет, в итоге включился волшебный автогенератор и нагенерировал 300 штук своих кривых анкоров, при том заменив половину моих! Там где были ручные остались только те, что добавил генератор. Я ручками прописал 310 штук таких каких мне надо, а он взял и всё испортил((( Просьба большая помочь в разрешении этой ситуации, так как второй раз писать их вообще никак не хочется, может можно как-то откатить эту автогенерацию или сделать что-нибудь с этим?

Спасибо.
Вы изменяли метод продвижения - с авто на пользовательский. При изменении метода могут измениться типы анкоров, которые используются в продвижении, в этом случае происходит автоматическая догенерация анкоров по типам, где нет анкоров вообще. При догенерации анкоры, добавленные вами вручную, не удаляются.

Если вы не хотите покупать ссылки с автоанкорами, вы можете их удалить. Зайдите во вкладку "Тексты", выберите нужные фразы и внизу выберите "Удалить анкоры, сгенерированные автоматически". В текстах останутся только ваши анкоры.

Последний раз редактировалось Anna_Smith; 22.05.2014 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 19:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Rabbiteggs на пути к лучшему
По умолчанию

Так я так и сделал сейчас, только вот проблема, анкоров было 310 и все со статусом ручной, из 310 осталось 205, такое чувство, что автоматически сгенерированные анкоры записались поверх тех что я писал((

Добавлено через 41 минуту
Кстати анкоры были всех типов, он не должен был их догенерировать же?

Последний раз редактировалось Rabbiteggs; 22.05.2014 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Rabbiteggs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 19:11   #4
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 143
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rabbiteggs Посмотреть сообщение
Так я так и сделал сейчас, только вот проблема, анкоров было 310 и все со статусом ручной, из 310 осталось 205, такое чувство, что автоматически сгенерированные анкоры записались поверх тех что я писал((
У нас нет инструмента, который бы автоматически удалял анкоры (или записывал поверх, как вы написали), система их может только догенерить. Вы точно вручную ничего с вашими анкорами не делали?

Цитата:
Сообщение от Rabbiteggs Посмотреть сообщение
Добавлено через 41 минуту
Кстати анкоры были всех типов, он не должен был их догенерировать же?
В автостратегии были анкоры типов тво, нвро, ба. Сейчас в пользовательских фильтрах тв, тво, твро, нвро, ба.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автогенерация анкоров. Rabbiteggs Ошибки при работе с системой 3 22.05.2014 17:12
Составление анкоров alfalaval Поиск исполнителей 1 18.05.2011 18:11
Разбавление анкоров narbak Вопросы от новичков 0 18.02.2009 22:38
Создание Анкоров galafera Курилка 1 12.02.2009 02:24
Выбор анкоров ВМ kaxart Пожелания пользователей системы 12 19.12.2008 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.