Старый 05.12.2010, 19:28   #1
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию Двойное тире в имени домена (***--***.ru/рф)

Доброго всем форумчанам!

Вопрос к знатокам:

существенна ли разница в продвижении домена с двойным тире в имени, и будут ли тире восприниматься ПС, как пробел между двумя словами?

и будет ли это хуже в общем плане продвижения - если не учитывать другие факторы, а рассматривать только урл?

учитывая, что два слова без тире уже заняты, так же как и с одним ...

заранее спасибо !
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:39   #2
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Как показала практика, для гугла единственным правильным решением оказался чистый ключ из одного слова в названии домена, по яндексу пока выводы не могу сделать, так как из всех доменов в индекс зашёл пока один.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:13   #3
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

По мне так лучше все же хорошенько поискать норм домен...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:59   #4
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
По мне так лучше все же хорошенько поискать норм домен...
конечно нужно искать другие варианты.
__________________
Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 06:40   #5
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Сумрак, вы шо же, хотите нарегать РФок с тремя словами? Уже так плохо, да?
Это же болезнь, типа как игромания, када играли в пятирублевые автоматы и стояла очередь покидать монетки. Звон, кто-то выиграл... постоянный звон... Так и сторонники РФ звенят везде и подстегивают к реге. Только некоторым платят деньги за это, а основная масса добровольно погрязла в этой игре. Они больны. Они больны и заразны.
Для чего иметь эти вот РФ домены с тройным тире? Что это даст? Я думаю, шо бесполезно говорить это тем, кто болен. Так же как и бесполезно говорить алкоголику, шо пьянство - это плохо.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 06:56   #6
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Сумрак, вы шо же, хотите нарегать РФок с тремя словами? Уже так плохо, да?
Это же болезнь, типа как игромания, када играли в пятирублевые автоматы и стояла очередь покидать монетки. Звон, кто-то выиграл... постоянный звон... Так и сторонники РФ звенят везде и подстегивают к реге. Только некоторым платят деньги за это, а основная масса добровольно погрязла в этой игре. Они больны. Они больны и заразны.
Для чего иметь эти вот РФ домены с тройным тире? Что это даст? Я думаю, шо бесполезно говорить это тем, кто болен. Так же как и бесполезно говорить алкоголику, шо пьянство - это плохо.
Заканчивайте ваше гонево на домены РФ, ключи реально работают, у меня один сайт без какого-либо продвижения вылез в ТОП15 гугла (ключ СЧ трёхбуквенник), обогнав многих конкурентов - активно продвигаемые сайты крупных российских компаний производителей оборудования автоматизации. Я также в оффлайне продаю это оборудование и, понятное дело, счастлив безмерно, потому как сейчас за счёт этого сайта буду увеличивать продажи, а если решу сменить профиль деятельности - просто продам этот домен ЗА ДОРОГО понятно кому

Как я уже писал, про ключи из 2-х и более слов, с любым вариантом в гугле не работают, по Яндексу результатов пока нет, чтобы объективно судить и сравнивать.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:27   #7
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Заканчивайте ваше гонево на домены РФ, ключи реально работают, у меня один сайт без какого-либо продвижения вылез в ТОП15 гугла (ключ СЧ трёхбуквенник), обогнав многих конкурентов - активно продвигаемые сайты крупных российских компаний производителей оборудования автоматизации.
Рада за вас!
Цитата:
Как я уже писал, про ключи из 2-х и более слов, с любым вариантом в гугле не работают
Кто это такую брехню говорит, шо 2 ключа не работают? Птички, которые каркают - пусть покакают на язык тому кто такое утверждает. Как это два ключа не работают?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:40   #8
Специалист
 
Аватар для GraD2010
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 256
Вес репутации: 183
GraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личностьGraD2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

незнаю как у вас а у меня что яша что гоша сразу схавали домен http://армавир-кропоткин.рф
GraD2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:06   #9
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

techcompany, да все я знаю, просто чисто ради любопытства интересовался...

Вы наверняка в курсе темы, что под 2012 проект собираю, и под это дело скупил 9 доменов, тут так же интересовался, что дает двойное тире, так как начали проскакивать такие домены у людей: http://www.stat.reg.ru/domains?order...ill_to=&owner=

Мне то скрывать нечего - я половину, взял как минимум под себя и проекты.
Мой портфель глянуть-то не состовляет труда, я покажу вам в ЛС портфель, если конечно пожелаете, и увидите, что быть может вы неправильно поняли, и думаете, что я как Алексей Меньшиков с Серча скупаю все подряд? - а это не так - я взял всего 75 доменов рф - от которых у меня ни бюджет не пострадал и локти потом кусать не буду

p.s. сам купил один домен с двойным тире,дабы не увидеть потом "финт ушами" от какого-нибудь школьнеГа зарегистрировавшего ключ из двух слов с двойным тире на пике активности тематики - именно поэтому и забрал его я.

Добавлено через 15 минут
ах, да, чуть не забыл: Незнаю чем вызван такой интерес к РФ у компаний - то ли Меньшиков на Серче постоянно пиарит домены рф, то ли скандалы с рф и руцентром, но скажу так: интерес фирмами относительно некоторых доменов, которые взял я - проявлен . В частности, я уже получил 5 писем с просьбой передать управление доменными именами в их пользование, только до каких либо конкретных цифр по доменам так переговоры и не зашли, может еще из-за того, что никто не знает, что будет с рф.
компании, которые мне писали:

(тойота) + (ауди) компания инчкейп
(субару) компания ррт
(гк) компания - незнаю - не представились
(касса) компания "вася пупкин" - но у них аналог в ру зоне
(турфирма) компания - тоже не в курсе,

Последний раз редактировалось сумрак; 09.12.2010 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:28   #10
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraD2010 Посмотреть сообщение
незнаю как у вас а у меня что яша что гоша сразу схавали домен http://армавир-кропоткин.рф
да, неплохо. по яше 12 место

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
что дает двойное тире,
раз одинарное работает, то двойное тоже будет работать

Последний раз редактировалось Electriccars; 09.12.2010 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как важные ключевые слова в имени домена для Google? noggano77777 Google, MSN, Yahoo 20 04.06.2010 11:42
Поддерживает ли скрипт переиндексации двойное тире в адресе сайта? Gasya Вопросы по работе системы 5 17.05.2009 19:20
Ключевик в имени домена Al Pacino Разработка и сопровождение сайтов 7 06.01.2009 18:13
Двойное налогооблажение LeshaM Финансовые и юридические вопросы 4 03.10.2008 13:58
Русское тире и KOI8r PavelP Ошибки при работе с системой 3 13.12.2007 11:37


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.