Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Когда вы покупаете УВ2 то хотите купить именно УВ2 а не УВ3 или УВ4
да 6 25.00%
нет, мне пофг, я готов платить в разы больше покупая УВ100 по цене УВ2 18 75.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2009, 19:37   #1
Специалист
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
guitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краях
По умолчанию Нужна Кнопка провериь УВ2 !

Нужна кнопка проверить УВ2 ! или УВ2 - Ok
Почему только для УВ2 - УВ1 мало и дорогие можно и руками проверить,
да и процент обмана ничтожен, т.к. вебмастер понимает что высокую цену
будут сайт проверять.
УВ3 - не имеет боьшого смысла, они дешевы, их много, да и большой разницы в индексации что УВ3 что УВ4 или 5 - скорее всего нет.

А вот УВ2 - цена уже приличная, но все же не такая большая чтобы тотальную проверку учинять В РУЧНУЮ. Но вот если ссылка выбрана по фильтру то хорошо бы чтобы ее автомтом сапа проверила. Не думаю что нагрузка будет сумашедшая на сервера. Ну в крайнем случае Кнопка Проверить УВ2, жмешь - дает Ок или Нет, оссобенно для страниц типа /gdfgdf/fdg/sgdsg/sgg/sgdg/gdg/gdg/gdg актуально.

Все же не хочется платить цену УВ2 за УВ3/4/5
guitar117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:41   #2
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Я так понял что вы хотите знать реальную цену на УВ1?


Цитата:
Сообщение от guitar117 Посмотреть сообщение
да и процент обмана ничтожен
Обмана в цене нету, по правилам цену можно повысить не более чемв 10 раз от среднесистемной.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:53   #3
Специалист
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
guitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краях
По умолчанию

при чем тут УВ1, я ясно четко написал - нужна кнопка проверки того что предлагаемая страница реально имеет ссылку на себя с морды сайта, то есть является УВ2 страницей. Разве непонятно? не нужна мне ни цена ни что другое от УВ1, я увлекаюсь УВ2 - андестанд?
guitar117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:56   #4
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Clair!
Цитата:
Сообщение от guitar117 Посмотреть сообщение
нужна кнопка проверки того что предлагаемая страница реально имеет ссылку на себя с морды сайта
А ты думаешь её както можно снять?)
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:04   #5
Специалист
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
guitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краях
По умолчанию

я счастлив что вы неумеете снимать ссылки с морды на стрницы УВ2 - срочно дайте ваш ИД прикуплю себе стольк классных страниц второй вложенности!!!
Побольше бы таких классных вебмастеров!!!
:

оказывается есть еще неиспорченные вебмастера!
круто! я снова верю в счастье!
guitar117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:34   #6
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Clair!


А ты думаешь её както можно снять?)
На многих нормальных сайтов УВ2 превращается в УВ3 без всякой злой воли ВМ. Мне в принципе пофиг, главное чтобы ссылка индексировалась. Но некоторым нет, им наверное такая кнопка нужна.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:44   #7
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
На многих нормальных сайтов УВ2 превращается в УВ3 без всякой злой воли ВМ. Мне в принципе пофиг, главное чтобы ссылка индексировалась. Но некоторым нет, им наверное такая кнопка нужна.
Но он же говорит что ему нужна проверка на то, есть ли ссылка на странице, оказываеться что её снять можно. Как УВ2 может превратиться в УВ3 я понимаю, поэтому и не покупаю ссылка с УВ 2. Это трата денег. Или УВ1 или 3. Между 3 и 2 нету разлницы.

PS: рад тебя видеть, только смени уже авку)


Цитата:
Сообщение от guitar117 Посмотреть сообщение
оказывается есть еще неиспорченные вебмастера!
круто! я снова верю в счастье!
Я рад что ты оптимист. 347722 и 288551 и 438381.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:42   #8
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Но он же говорит что ему нужна проверка на то, есть ли ссылка на странице, оказываеться что её снять можно.
Совсем нет, просто человек хочет проверить стоит ли его ссылка на купленном УВ2 или уехала вместе со страницей на УВ3 и далее.


Цитата:
PS: рад тебя видеть, только смени уже авку)
Пластику что-ли сделать на старости лет?
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:44   #9
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Пластику что-ли сделать на старости лет?
Ну зачем же? Сейчас всё просто! Крем взял, 5 раз помазался и морщин нет, это так реклама говорит)
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:00   #10
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Между 3 и 2 нету разлницы.
есть, если смотреть страницу донора глазами. если ув2 - отдельная статья то она уйдет в ув3 и далее (скорее всего она числится сейчас в топе статей на главной)
но если ув2 - это так называемый "модуль" (например главная страница форума, гостевой, каталога статей и т.д.), то вероятность ухода в ув3 маленькая
глазами надо смотреть где ссылки покупаем

по счет кнопки - бред полнейший
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кнопка YAP - это где sherry1978-1 Вопросы от новичков 7 11.01.2009 19:46
Нужна кнопка для пересмотра ерроров. sergey_kusa Пожелания пользователей системы 3 02.08.2008 13:24
Нужна кнопка проверки проиндексированности сразу всех купленных ссылок kuparos Пожелания пользователей системы 2 12.03.2008 00:30
кнопка для О Frost Bite Пожелания пользователей системы 1 21.11.2007 14:53
Нужна кнопка "Жалоба на оптимизатора" A1NX Пожелания пользователей системы 23 16.10.2007 03:08


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.