Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 20:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
dima222 на пути к лучшему
По умолчанию Есть сайт ТИЦ 240 (СДЛ). Ищу исполнителя на подбор ссылок за % с дохода.

Приветствую, уважаемые форумчане!

В теме SEO относительно недавно, как-то все время обходил ее стороной) Настало время... Перерыл почти весь форум, общее представление получил.

У меня есть сайт ТИЦ 240 (СДЛ). Решил для себя, что времени на отбор ссылок и сайтов лично у меня нету (автоматический отбор по понятным причинам не подходит), у меня несколько другая специализация в работе, да и проще поручить работу специалисту в этом деле, который досканально разбирается во всех тонкостях.
Таким образом, ищу исполнителя на подбор ссылок за % с дохода на постоянной основе. Есть некоторая специфика - сайт ориентирован для просмотра с мобильных телефонов (pda-сайт).

Индексация системой sape выдала следующие данные по количеству страниц:
главная 1
2-ого уровня 41
3-его уровня 773

Страницы недопустимого Content-type 723 (хотя с Content-type все в порядке, пока не разобрался в чем глюк).


Требования к исполнителю:
1) Опыт работы в системе не менее года.
2) Не менее 10 сайтов в управлении и без бана этих сайтов более года.
3) Хорошая репутация на форуме.
4) Желателен опыт работы в размещении платных статей (по статьям пока не копался, думаю тоже надо будет реализовать).
5) Ответственность.

Сотрудничество планируется на постоянной основе. Есть еще сайтик с ТИЦ 50, думаю его тоже потом подключить.

Предложения можно тут, можно в личку) Как удобнее. Адрес сайта кому надо скину в личку. Предложения просьба писать в виде краткого резюме и размера желаемого вознаграждения в виде процента от постоянного дохода + дополнительая информация по теме по желанию)
dima222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 21:04   #2
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Могу пошаманить с фильтром за рефку. И адрес в ЛС если можно.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 21:36   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Megion_su, чел уже добавил сайт, какая рефка может быть.


dima222, какой % платите?

Добавлено через 1 минуту
Скажите тематику сайта и сколько страниц в индексе?

ЗЫ: подобный опыт имел

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 23.11.2010 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 21:40   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
dima222 на пути к лучшему
По умолчанию

За рефку думаю могут забанить за такое шаманство?)

Тематика - общение, загрузки для мобильников, блоги, что-то вроде небольшой социальной сети.

По индексации отписал выше
"Индексация системой sape выдала следующие данные по количеству страниц:
главная 1
2-ого уровня 41
3-его уровня 773"

Или что-то другое имеется ввиду?)

По процентам - думаю в системе уже имеется такая практика и процент исходя из этой практики определен примерный?
dima222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 21:46   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

dima222, как вариант посмотрите сервис drivelink.ru

он умеет модерировать заявки на сайтах по разным критериям

Добавлено через 1 минуту
и вы кстати путанно пишете, насколько я понял вы хотите продавать ссылки на своем сайте и вам нужен помощник-модератор

и как бы СЕО тут не при чем - при занятиях СЕО - ПОКУПАЮТ ссылки, а вовсе не продают.

Последний раз редактировалось Avelon; 23.11.2010 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 21:50   #6
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima222 Посмотреть сообщение
По процентам - думаю в системе уже имеется такая практика и процент исходя из этой практики определен примерный?
Смотря какие суммы, я занимался и за 50%, и даже за 10% - все зависело от сумм...
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 22:02   #7
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
dima222 на пути к лучшему
По умолчанию

2Апокалипсис
Сумма Вам виднее какая может выйти. Данные по сайту я предоставил. В личку адрес также скинул.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
dima222, как вариант посмотрите сервис drivelink.ru

он умеет модерировать заявки на сайтах по разным критериям

Добавлено через 1 минуту
и вы кстати путанно пишете, насколько я понял вы хотите продавать ссылки на своем сайте и вам нужен помощник-модератор

и как бы СЕО тут не при чем - при занятиях СЕО - ПОКУПАЮТ ссылки, а вовсе не продают.
Сори за "путанность") Да, мне нужен именно помощник-модератор, который будет отбирать ссылки, размещаемые на моем сайте. Но я не хочу, чтобы это отрицательно влияло на показатели сайта, такие как ТИЦ, PR. Соответственно тут нужны знания в области SEO со стороны помощника-модератора.

За ссыль спасибо! Сразу вопрос о надежности такого рода сервисов. Насколько он надежен?

Последний раз редактировалось dima222; 23.11.2010 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
dima222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 04:09   #8
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima222 Посмотреть сообщение
вопрос о надежности такого рода сервисов. Насколько он надежен?
в любом случае, имхо, вариант с драйвлинком будет понадежнее, чем пускать неизвестного "козла в огород", который ни за что не отвечает и ничего не может гарантировать. и даже цену за свои услуги вразумительно сказать не может.

а в драйвлинке все прозрачно. сколько и за что конкретно платите.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 04:17   #9
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima222 Посмотреть сообщение
Но я не хочу, чтобы это отрицательно влияло на показатели сайта, такие как ТИЦ, PR.
Внешние ссылки ставите? Ставите. Вес утекает? Утекает.

Вы тогда выберите что вы действительно хотите, деньги получать или ТИЦ и ПР не потерять?

Количество передаваемых весов должно быть строго < увеличивающегося количества лояльных пользователей вашего ресурса.

Человек, который будет ссылки модерировать ну ни коем положительным образом не повлияет на рейтинг вашего сайта в глазах пользователей.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:03   #10
Новичок
 
Аватар для striatum
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Russia, Penza
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
striatum скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Человек, который будет ссылки модерировать ну ни коем положительным образом не повлияет на рейтинг вашего сайта в глазах пользователей.

Ну почему же? Если сайт продаёт ссылки на тематические сдл - это одно, а если всякое гс по разной тематике - другое. И в глазах пользователей это будет отражаться в том числе.
striatum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подбор ссылок asf Вопросы по работе системы 1 05.08.2010 16:58
ищу исполнителя. нужен сайт с дизайном vitall Поиск исполнителей 12 02.06.2010 13:08
Кнопка "Подбор ссылок по фильтрам проекта" Василий Кушнарев Пожелания пользователей системы 13 06.11.2009 00:32
Уменьшение дохода при постоянном числе ссылок ZCFD Вопросы от новичков 7 17.05.2009 16:24
Подбор ссылок в автоматическом режиме! Romp Вопросы по работе системы 1 30.03.2009 19:24


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.