Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2011, 22:03   #1
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию Продам место под баннер 468х60. 8 руб за 1000.

Продам место в шапке. На самом видном место на одном из кулинарных сайтов. Посещаемость 1000 уников в сутки. Просмотров от 2500 до 3300 в день. Желательно тематика суши рецепты. На сайте минимум рекламы. 65% Россия. 30% Украина. 10% Беларусь.

CTR блоков с рецептами от 5 до 10% (по двум блокам выходит от 150 до 250 кликов в день). Поэтому, думаю, что по суши должно приходится около 50 кликов. ( Нужно разнообразить сайт другими рецептами )

Если покупать трафик в адлабсе выйдет 50*0,3руб*30дней=15$ Если в Ледикеш, то где-то 30$. Поэтому считаю, что моя цена справедлива.

Цель - не деньги, а разнообразие на сайте. Жду встречных предложений.

Добавлено через 22 часа 57 минут
Попробовать можно через сервис Упоминатор, площадка в подписи

Последний раз редактировалось lbmoney; 30.08.2011 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:40   #2
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 234
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Продам место в шапке. На самом видном место на одном из кулинарных сайтов. Посещаемость 1000 уников в сутки. Просмотров от 2500 до 3300 в день. Желательно тематика суши рецепты.
Возможно размещение не тематики? И будут ли переходы при не тематическом баннере? И гарантии что вы не будете накликивать?
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 21:55   #3
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
Возможно размещение не тематики? И будут ли переходы при не тематическом баннере? И гарантии что вы не будете накликивать?

Переходы зависят от тематики. Гарантии? Даже обидно как-то на такое отвечать... что хотите?
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 22:13   #4
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Гарантии? Даже обидно как-то на такое отвечать... что хотите?
Предложения должны исходить от вас.

Я вот хочу в залог вашу квартиру, но вы же не пойдете на это, правильно?
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 15:47   #5
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Предложения должны исходить от вас.

Я вот хочу в залог вашу квартиру, но вы же не пойдете на это, правильно?
Я вешаю баннер напрямую, без лишних кодов. Поэтому кроме честного слова ничего не могу предложить. Можно разместить через Упоминатор, там есть защита. Но оплата тогда через сервис.
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:25   #6
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 234
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Даже обидно как-то на такое отвечать... что хотите?
Интересно а почему это обидно? Я вас незнаю, с чего бы мне вам верить?
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 22:38   #7
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

lbmoney, интересно ...

Можно не тематику? урл в ЛС, если сойдемся, то предварительно бронирую место

Добавлено через 1 минуту
и на всякий случай: место для адсенса возможно использовать?

Последний раз редактировалось сумрак; 02.09.2011 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 23:23   #8
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Предложения должны исходить от вас.
Предложение озвучено: "Продам место под баннер 468х60. 8 руб за 1000."
Есть что предъявить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Я вот хочу в залог вашу квартиру, но вы же не пойдете на это, правильно?
А не до хера за банер в штуку рублёв?
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 02.09.2011 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 02:25   #9
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

имхо, нормальная цена за баннер с нормального сайта.
задумался о сетке сайтов про суши
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 09:48   #10
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
lbmoney, интересно ...

Можно не тематику? урл в ЛС, если сойдемся, то предварительно бронирую место

Добавлено через 1 минуту
и на всякий случай: место для адсенса возможно использовать?
Просто я не могу гарантировать хорошее количество переходов по нетематике. Адсенс прикручу на днях, потому что Яша обнаглел (за 150 кликов 20???!!!!).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
Интересно а почему это обидно? Я вас не знаю, с чего бы мне вам верить?
Понимаю повторюсь, можно разместиться через сторонний сервис Упоминатор, кстати ничего такой.

Последний раз редактировалось lbmoney; 03.09.2011 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит место под баннер? Sergeixp Курилка 14 03.01.2010 02:39
Размещу баннер 468х60 Lesnik59 Деловое сотрудничество 0 29.05.2008 18:53
Где продать место под баннер? Sergeixp Деловое сотрудничество 3 21.03.2008 16:37


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.