Старый 18.12.2011, 10:35   #21
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 216
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
я один не поверил?
похоже, что ты один из многих ))
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:27   #22
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
я один не поверил?
Нэт, нас много, дорогой коняшка.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:38   #23
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
kolokos1 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Доброе утро.верю не верю это дело каждого человека,я бы тоже не поверил, но факт. Всем удачи.
kolokos1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 13:44   #24
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolokos1 Посмотреть сообщение
Деньги заработанные этим путем идут на строительство прихода у меня на Родине. И это все я делаю с благословения очень хорошего Православного человека. Спасибо
каменец-уральский? или как там было?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 13:50   #25
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
каменец-уральский? или как там было?
Каменск-Уральский.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 15:26   #26
Специалист
 
Аватар для freehoster
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
freehoster не любят в этих краяхfreehoster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freehoster Посмотреть сообщение
если да то просмотрите чтобы описание не расползалось по экрану
вы что-то подправили но теперь у вас меню не в 1 строчку (если так задумано сделайте все посерединке)

а текст подправили но теперь везде отмечается расползание текста, ведь оно должно быть единым блоком
freehoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 15:27   #27
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
каменец-уральский? или как там было?
пять!)
но Наташа не двигала, хотя с ее понтами...)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 15:52   #28
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolokos1 Посмотреть сообщение
Лично у меня восемь классов.пришлось пахать так как потерял отца и мать и остался сиротой и не смотря на это и на восемь классов, я живу очень хорошо и ни в чем не нуждаюсь. У меня кроме создания сайтов,что является хобби, своя компания которая не плохо развивается.Аминь
Ваше образование и трудолюбие никак не связано с Вашей грамотностью. И никогда не будет связано. Если Вы что-то делаете просто для души - это одно, тут Вы никому ничего не должны, а если Вы работаете на результат, то нужно хотя бы немножко да уделять внимания качеству работы. Думаю, именно это Вам и хотели сказать.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 15:59   #29
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

kolokos1, в самом низу сайта
Цитата:
СТУДИЯ ДИЗАЙНА И ПОЛИГОАФИИ
очепятка
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 17:21   #30
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
kolokos1 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Большое спасибо,нашел человека который напишет статьи для сайта, и у него же есть человек который будет заниматься проектом в плане продвижения и наполнения в дальнейшем.Еще раз всем спасибо, из всего выше сказанного могу сделать вывод, что каждый должен заниматься своим делом, которое умеет хорошо делать.
Я имел в виду себя. Всем удачи и хороших проектов.
kolokos1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по оптимизации через покупку ссылок wadyaruss Яндекс 33 22.04.2011 20:19
Вопрос по оптимизации. Что не так? shane1985 Вопросы от новичков 7 18.03.2010 00:56
ЧПУ ссылки в джумле от sh404SEF. Вопросы оптимизации. luperk Разработка и сопровождение сайтов 7 31.08.2009 21:53
Вопрос об оптимизации... Valeriy77 Вопросы от новичков 6 06.09.2008 23:26
Предложение по оптимизации :) mman Ошибки при работе с системой 26 18.04.2008 16:08


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.