Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2008, 21:03   #41
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

Никаких подвижек не вижу. Проверено около 20 сайтов (не моих). Всё на месте!
__________________
Лучший хостинг 750 Mb за 45 рублей в месяц. Безлимитный трафик. Всё включено.
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 22:12   #42
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Townsman Посмотреть сообщение
Кошмар. ПионЭры атакуют.
Товарищ пишется без мягкого знака, а слова "жустко" вообще не существует.
Перед тем как апдейты Гугла изучать - русский язык подтянул бы, исследователь.
Знаете японскую народную мудрость - "Настоящий самурай использует свое искуство только в крайнем случае"
Я грамматику и прочую байду использую аналогично, а Вам великий гуру Русского и могучего, лучше не флудить. А коли нечего сказать по существу, шагом марш на выход в пионерский ваш отряд.
Если же на грубость напрашиваетесь, могу устроить, да вот одну уважаемую на форуме даму не охота расстраивать я ей обещал ... быть с "уродами" повежливее.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 23:55   #43
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 207
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Знаете японскую народную мудрость - "Настоящий самурай использует свое искуство только в крайнем случае"
Я грамматику и прочую байду использую аналогично, а Вам великий гуру Русского и могучего, лучше не флудить. А коли нечего сказать по существу, шагом марш на выход в пионерский ваш отряд.
Если же на грубость напрашиваетесь, могу устроить, да вот одну уважаемую на форуме даму не охота расстраивать я ей обещал ... быть с "уродами" повежливее.
Зашел, читаю и балдею какие все психованные или денег мало (по основной линии сайта) заробатываете. Хотя их всегда мало!
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 00:44   #44
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 208
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Знаете японскую народную мудрость - "Настоящий самурай использует свое искуство только в крайнем случае"
Я грамматику и прочую байду использую аналогично, а Вам великий гуру Русского и могучего, лучше не флудить. А коли нечего сказать по существу, шагом марш на выход в пионерский ваш отряд.
Если же на грубость напрашиваетесь, могу устроить, да вот одну уважаемую на форуме даму не охота расстраивать я ей обещал ... быть с "уродами" повежливее.
Во выступил...
Наверняка в Ворде проверку орфографии включил?

ПС. Ты милОк если все таки по грубому захочешь - в личку пиши, потолкуем... Зачем при людях тебя воспитывать?
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 04:29   #45
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Может вам вообще не стоит воевать? грят карма плохая будет...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 09:00   #46
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Истину глаголиш. Тем более у чувака явно гей наклонности "МилОк" "ПионЭр", он даже акцент выделяет. Фу бля.
А поражает во всем этом тот факт что человек создав всего 16 сообщений, на форуме ни чего кроме отвращения к своей персоне не вызвал. Гей, Хам, Офтопер, Флудер, такий или в детстве жутко чмырили или из рогатки пытали. Вот со своими комплексами в Интернет полез.
- Ты лучше к Курпатову сходи, он голову лечит.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 13.02.2008 в 09:03.
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:21   #47
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Во, сейчас захожу на свой сайт, а там вместо PR4 стоит PR5. У меня аж дыхание перехватило. Оказалось это PR5 с морды sape остался, тулбар с задержкой обновился просто. Тьфу ты, досада какая...
Вы мне по простому скажите, был ап или нет все-таки? Бежать проверять?
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:37   #48
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

... сбегал. У меня пока всё тихо.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:41   #49
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Townsman и Jooz, по рогам надаю обоим, если не прекратите
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:49   #50
Специалист
 
Аватар для 13dima88
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
13dima88 может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для 13dima88 с помощью ICQ
По умолчанию

Аnk прав. Ребята успокойтесь. Я тоже терпеть не могу людей, кот, ошибки делают в тексте, но сдерживаюсь. Хотя отмандил бы также, но прежде пообщался бы с ним в асе, чтобы наверняка
__________________
123
13dima88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.