Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2007, 14:17   #41
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
скептики - где же вы?
Регистрация никакая
Сначала послали нафик с моим мылом (с настоящим)
Потом с кодом.
Зато потом сказали что такой юзвер уже есть

--
Остальное буду пробывать. Сейчас даже не знаю еще, сколько это 1000 символов

--
ЗЫ.
А не разоритесь так по 100 руб башлять?
Можно жиж 100 аков нарегить, а почему не 1000?

Сделали бы то урлу с ака сапы (по своему коду например)
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 14:24   #42
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Регистрация никакая
Сначала послали нафик с моим мылом (с настоящим)
Потом с кодом.
Зато потом сказали что такой юзвер уже есть

--
Остальное буду пробывать. Сейчас даже не знаю еще, сколько это 1000 символов

--
ЗЫ.
А не разоритесь так по 100 руб башлять?
Можно жиж 100 аков нарегить, а почему не 1000?

Сделали бы то урлу с ака сапы (по своему коду например)
Определить, сколько это 1000 символов очень просто. Открываете документ в Word. Далее: файл - свойства - вкладка статистика. Там указывается: количество страниц документа, абзацев, количество строк, количество слов, количество знаков и количество знаков с пробелами.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 14:28   #43
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lesnik59

Спасибо терь хоть вьезжаю что почем
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 14:44   #44
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 151
Вес репутации: 0
Kerk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Сервис хороший. Но я и сейчас не понимаю, как это возможно за такие деньги делать перевод ))
Kerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 15:02   #45
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kerk Посмотреть сообщение
Сервис хороший. Но я и сейчас не понимаю, как это возможно за такие деньги делать перевод ))
Справедливый вопрос. Но если подумать, то можно понять почему. Для того, чтобы проект стал САМЫМ популярным на просторах мировой паутины, руководители вкладывают в него не малые средства. Переводчики наверняка получает не 30 деревянных за 1000 наших символов. А раскрутив данным способом проект, потом можно будет подумать и о прибыли. Я никаким боком к данному проекту не отношусь. Но уверен - они будут первыми. Выше уже писал свои впечатления о данном проекте. Получил все 5 задания отправленных на перевод. Доволен на все 100%. Качественно и быстро. У них есть сейчас проблемы, они видны не вооруженным взглядом. Но, мне кажется, они будут решены. Хотелось бы, по крайней мере. Т.к. собираюсь и в дальнейшем пользоваться данным сервисом. А самое главное support. Не встречал, чтобы сапорт какого-либо сервиса отвечал в любое время суток моментально. Не думаю, что мне просто повезло )))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 15:03   #46
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Lesnik59

Спасибо терь хоть вьезжаю что почем
Всегда пожалуйста )))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 15:09   #47
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 151
Вес репутации: 0
Kerk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А самое главное support. Не встречал, чтобы сапорт какого-либо сервиса отвечал в любое время суток моментально. Не думаю, что мне просто повезло )))
Если честно, мне суппорт не понравился (обращался днем, наверно другой человек в аське был). Я пытался выяснить каким образом система выбирает переводчика для моего текста, суппорт отвечал общими фразами типа "сейчас система налаживается". Правда почти сразу вмешался админ и все объяснил.
Kerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 08:11   #48
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 176
Вес репутации: 211
Pavlo скоро станет известен
По умолчанию

Задание в 5 500 знаков выполняется уже пятый день. Я б уже со словарем пять раз перевел. Саппорт извиняется за задержку, типа, приводим в порядок базу переводчиков, но от этого не легче. Идея хорошая, но реализация пока здорово хромает.
Pavlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 14:48   #49
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю, мне все нравится
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 14:59   #50
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Срыв сроков бывает везде. Тем более в начале работы. Думаете вам даром шаровые деньги всем раздали? Надо же на комто всех перводчиков нормально оттестить .А в той нише где они себя позиционируют (контент сайтам) подобные срывы в принципе нежелательны но если нерегулярно то допутстимы.

С другой стороны я получил ответ на свой вопрос "а нельзя ли использовать их для переписки с буржуями?" - "нельзя."
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам уникальный контент Henpyxa Деловое сотрудничество 4 25.06.2008 23:17
Продаю уникальный контент! Al Pacino Деловое сотрудничество 6 16.06.2008 16:22
Уникальный контент без проблем! Anfisa Курилка 67 30.03.2008 14:52
Уникальный контент по дешёвке Stason Деловое сотрудничество 22 30.01.2008 18:58


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.