Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2009, 02:55   #1
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию Запрещенная реклама года молодежи

http://rutube.ru/tracks/1526560.html...ac63020585290b

зацените.. о_О
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 03:05   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

НЛП...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 03:35   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
НЛП...
Но при этом - чистейшая правда.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 03:38   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Но при этом - чистейшая правда.
Да, но все равно не люблю, когда меня пытаются программировать.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 03:51   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
не люблю, когда меня пытаются программировать
Поздно, кнопка нажата, но всех не форматнут..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 03:56   #6
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 202
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

WebFX, Да в нашей стране много интересной правды. Чего же там не сказали сколько денег будут отмывать если каждый из нас будет "гением" ? :-) Может я, такая вся скотина из себя, не делаю маленький вклад в эту огромную страну, но зато я не выгребаю лопатой из этой страны себе в карман, то что сделали и принесли нам те, судя по ролику, немногочисленные гени что у нас остались.

Такие ролики, кроме как смешными...ну никак не назвать.
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 03:59   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulf Посмотреть сообщение
Такие ролики, кроме как смешными...ну никак не назвать.
Почитайте комменты по роликом.
Целевую аудиторию цепляет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ulf Посмотреть сообщение
WebFX, Да в нашей стране много интересной правды. Чего же там не сказали сколько денег будут отмывать если каждый из нас будет "гением" ? :-) Может я, такая вся скотина из себя, не делаю маленький вклад в эту огромную страну, но зато я не выгребаю лопатой из этой страны себе в карман, то что сделали и принесли нам те, судя по ролику, немногочисленные гени что у нас остались.
Самое интересное, что и вас цепануло
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 18.02.2009 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 04:02   #8
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulf Посмотреть сообщение
я не выгребаю лопатой из этой страны себе в карман, то что сделали и принесли нам те, судя по ролику, немногочисленные гени что у нас остались.
Это потому, что нет возможности выгр****ь.. возня за власть живёт по волчьим законам.. и святых нет..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 04:19   #9
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 202
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

zhegloff, Да скорее зацепило то, что все сегодня только и делают, что обсуждают этот ролик. Я все проходил мимо, а тут решил высказаться. Почему бы не обсудить. Кстати есть очень много шедевральных роликов про смертельные болезни, с просьбой помочь и прочее прочее...цепляет? Ага. А толку? Ноль. Знаете почему? Там Вас (да, именно обращение к человеку смотрящему ролик) не тыкают в дерьмо лицом и не говорят что Вы ничтожество. Имхо, чисто маркетинговый ход - тонкая психология и холодный расчет. Зато ролик, не попавши на экраны, обретет славу и выполнит свою роль. (правда, имхо, толку будет ноль..) А к чему я это все, а к тому, что стадное чувство, которым проще всего управлять, оно, какбе, вот в таких вещах и проявляется. Это так, для размышления.

rusteam, Нет возможности и не гребу. А дакабы да еслибы, у меня была бы красная кнопка - зажал бы и не отпускал
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 04:32   #10
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulf Посмотреть сообщение
WebFX, Да в нашей стране много интересной правды. Чего же там не сказали сколько денег будут отмывать если каждый из нас будет "гением" ? :-) Может я, такая вся скотина из себя, не делаю маленький вклад в эту огромную страну, но зато я не выгребаю лопатой из этой страны себе в карман, то что сделали и принесли нам те, судя по ролику, немногочисленные гени что у нас остались.

Такие ролики, кроме как смешными...ну никак не назвать.
Нельзя жить вечно за счёт старых запасов.
Вы, как и мы всё "выгребаете", вы учились, лечились и т.д., и т.п. бесплатно, может пора вернуть долги? Ну внести хоть маленький вклад на благо своей Родины.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ulf Посмотреть сообщение
zhegloff, Да скорее зацепило то, что все сегодня только и делают, что обсуждают этот ролик. Я все проходил мимо, а тут решил высказаться. Почему бы не обсудить. Кстати есть очень много шедевральных роликов про смертельные болезни, с просьбой помочь и прочее прочее...цепляет? Ага. А толку? Ноль. Знаете почему? Там Вас (да, именно обращение к человеку смотрящему ролик) не тыкают в дерьмо лицом и не говорят что Вы ничтожество. Имхо, чисто маркетинговый ход - тонкая психология и холодный расчет. Зато ролик, не попавши на экраны, обретет славу и выполнит свою роль. (правда, имхо, толку будет ноль..) А к чему я это все, а к тому, что стадное чувство, которым проще всего управлять, оно, какбе, вот в таких вещах и проявляется. Это так, для размышления.

rusteam, Нет возможности и не гребу. А дакабы да еслибы, у меня была бы красная кнопка - зажал бы и не отпускал
А вас данным роликом тыкнули в дерьмо?
Лично меня, нет.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.

Последний раз редактировалось sesms; 18.02.2009 в 04:32. Причина: Добавлено сообщение
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний АП этого года! (АП 30.12.08) AliDen Апдейты 34 30.12.2008 22:40
29.06.2008 С Днем Молодежи!!! bla-bla-bla Курилка 25 30.06.2008 00:31
Ап 1 марта 2008 года smstic Яндекс 45 05.03.2008 13:36
Сайты 2008 года stremlenie1 Яндекс 6 03.02.2008 23:21
времена года llenivo Курилка 5 27.11.2007 11:51


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.