Старый 24.11.2012, 16:02   #21
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
а вообще какие гарантии могут быть в сео? завтра гугл с яшей возьмут сменят алгоритмы и работа вся в пустую окажется, было же уже такое.
Значит бизнес прогорел.
Какие гарантии могут быть в сельском хозяйстве? Завтра прилетит саранча и пожрет все посевы, было уже такое.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 16:15   #22
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
вы готовы гарантировать например вывести новый сайт в... ?
Вы путаете результат своей работы по договору и гарантии этого результата. Суть этих вещей - разная.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 17:46   #23
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Romero нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы путаете результат своей работы по договору и гарантии этого результата. Суть этих вещей - разная.
вы меня пытаетесь уже запутать...
тема о гарантии вывода в Топ.
о ней я и веду речь...

сейчас многие веб-студии пишут о финансовых гарантий, т.е. если сайт не выводится за определенный срок по конкретным запросам, то они возвращают сумму за те фразы, которые не получилось вывести.
Romero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 17:50   #24
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Romero, ну так вы смотрели какие у этих фирм запросы гарантируются-то?
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 18:05   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
вы меня пытаетесь уже запутать...
тема о гарантии вывода в Топ.
о ней я и веду речь...
Фраза "я гарантирую вывод в топ" не означает - "я выведу в топ". Но: "я сделаю то-то и то-то (или Вы получите то-то и то-то), если я не выведу в топ". То есть гарантия не является результатом Вашей работы. А возмещением покупателю Вашего труда в случае, когда Вы оговоренного результата не достигли.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гарантии sympler Wizard 17 01.10.2012 16:30
У украинских вкладчиков отобрали гарантии на возврат депозитов danilclub Курилка 62 28.03.2012 17:17
Давать ли сайту отстояться или нет? gagmann Вопросы от новичков 13 24.05.2010 20:39
Есть гарантии улететь в бан ? noggano77777 Курилка 10 27.04.2010 11:06
Гарантии продвижения. Klopopryg Общие вопросы оптимизации 12 08.09.2008 05:48


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.