Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 02:19   #51
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
А на адвего и текстсел как я понимаю пишут в основном на некоммерческие тематики
Не, не. Я нашёл в Адвеге трёх авторов, которые мне пишут именно коммерческие тексты. Не всё так плохо там, как Вы представляете.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 03:17   #52
Новичок
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Lesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всем
По умолчанию

tar729, показали бы хоть один свой текст. мы бы посмотрели на текст за 65 тыс. рублей.
жалко что ли?
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 04:58   #53
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Самые лучшие тексты, это тексты написанные для людей, а не для поисковиков. Если цель была заинтересовать посетителя, а не поднять сайт по НЧ, то эффекта будет гораздо больше. Только у таких текстов есть будущее.
Совмещать надо эти вещи. И писать грамотно надо.
Я видел тексты в исполнении чуть ли не всех местных копирайтеров. Некоторые мои заказчики вообще лесенкой ходили от самых дешевых услуг к тем, кто пишет подороже. Но до меня добираются более-менее успешно. И не только до меня.

Странно, я считаю, когда люди себя называют копирайтерами, а сами не в состоянии написать грамотный текст. И хоть ты полбакса за тыщу проси, хоть 3 бакса - заказчику не пафос твой нужен, а хорошие тексты. А их тут практически не пишут. И не будут их тут писать с толпой демпингующих школостудентов, которые, толком не разобравшись в теме, уже какбе копирайтеры.

Впрочем, и в этом есть свои плюсы.

__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 10.06.2010 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 06:09   #54
Специалист
 
Аватар для Razdolnov
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 291
Вес репутации: 182
Razdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Razdolnov с помощью ICQ
По умолчанию о биржах

Заходил здесь разговор опытных писателей о биржах.
Подскажите попутно, а как там обстоят дела с оплатой выполненной работы? Часто случаются заморочки?
Razdolnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:51   #55
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Razdolnov Посмотреть сообщение
Заходил здесь разговор опытных писателей о биржах.
Подскажите попутно, а как там обстоят дела с оплатой выполненной работы? Часто случаются заморочки?
Там же усё автоматизированно. Особых заморочек нет. Хотя на адвего встретил на форуме предъяву, что статью не оплатили, а на сайт повесили, в суть не вникал, может по ошибке.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:46   #56
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Всех обосрал, выипнулсо и ничего толком не сказал.
однако, качество ваших перлов заметно ниже, хотя бы тем, что видны очевидные противоречия.


далее.

"а только указываете остальным что они делают не так"
а разве я ошибся когда это делал?

и разве не следует из правильной критики сложных вопросов, что мой уровень как минимум не ниже? Или вы считаете, что на здоровую критику способен любой дурак?


"Эх ребята у этих статей есть одно будущее воровство по-чёрному, столько моих статей разворовали ппц, что я просто не хочу больше писать для своих сайтов, отдаёшь душу а месте с ней и труд улетает к ворам."

"не пропадет ваш скорбный труд и думм..."
не отчаивайтесь, у воровства есть обратная сторона медали и ее нужно уметь монетизировать.
удиопираты, копирующие и распространяющие песни Высотского
принесли ему славу, и не только ему.
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Один из "перлов" - я не люблю читать.

все люди разные. если чел не любит читать, это просто означает, что ему нужно дать почитать что-то другое, в другом стиле.
если девушка говорит вам "не дам", значит вы ей не то сказали.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
tar729, показали бы хоть один свой текст. мы бы посмотрели на текст за 65 тыс. рублей.
жалко что ли?
нет, но если вы не в теме бизнеса, для которого текст написан, то как вы оцените его качество?
вы оцените качество КП для кирпичного завода?

о том, как я пишу на вольные темы, вы можете посмотреть на моем блоге
http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=828901

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Тексты в будущем будут нужны тока поисковикам.
это идиотизм.

если вы не видите разницы ощущений от прочтения книги и просмотра/прослушивания, то о чем с вами можно говорить?

кстати, сам этот вопрос крайне интересен...
кто попытается формализовать правильный ответ?
а то вы тут все копирайтеры, а как у вас с синтезом и анализом?
ведь без этого не будешь хорошим копирайтером. просто невозможно.
Умение синтезировать-чуть ли не самое главное качество дорогого копирайтера.

Последний раз редактировалось tar729; 10.06.2010 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:20   #57
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 234
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
и цена ключей ( с точки зрения их ранжирования) в этом мусоре ГОРАЗДО меньше для ПС, чем цена тех же ключей в продающих текстах (это я вам говорю). но откуда вам сие знать...
По моему у этого автора мания величия и словесный понос.
Он отличается своими спорами не только в этой теме.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:46   #58
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
По моему у этого автора мания величия и словесный понос.
вам бы "на карандашик" мой понос-то брать...
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:38   #59
Специалист
 
Аватар для Razdolnov
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 291
Вес репутации: 182
Razdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Razdolnov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
Почему нечего? Пишите и продавайте в свободной продаже. Рейтинг при регистрации дается - 5. Я за 2 недели заработал рейтинг 50.
Получается, что для начала плодотворной деятельности необходимо заработать репу. То есть, молотить и молотить тексты в свободную продажу на рейтинговые темы (знать бы их еще ).
А какой минимальный уровень необходимо набрать, для получения реальных заказов ?
Razdolnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:31   #60
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 234
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Razdolnov Посмотреть сообщение
Получается, что для начала плодотворной деятельности необходимо заработать репу. То есть, молотить и молотить тексты в свободную продажу на рейтинговые темы (знать бы их еще ).
А какой минимальный уровень необходимо набрать, для получения реальных заказов ?
Плодотворная работа начинается сразу. Цены ставите сами, какие Вам захочется. За каждую проданную статью дается 1 балл, если статья понравилась покупателю то он может поставить вам положительный отзыв, а это еще 1 балл. Есть форум заказов, правда он платный. По моему 10 бакинских. Я лично не пользуюсь.

Добавлено через 1 минуту
Я продавал статьи и мне почти за каждую ставили отзыв.

Добавлено через 36 секунд
Если Вы хорошо пишите, то поставят отзыв.

Последний раз редактировалось zheka796; 10.06.2010 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги копирайтинга/рерайтинга/размножения Secundum Деловое сотрудничество 34 18.08.2011 19:24
Кто-нибудь прогоняет по англ. каталогам - закладкам? Описания предоставлю. magura888 Деловое сотрудничество 3 20.09.2009 21:53
Биржа копирайтинга stasan Общие вопросы оптимизации 16 28.04.2009 12:59
за информационные услуги? Elimelech Финансовые и юридические вопросы 3 28.10.2008 16:15
Предоставлю место на дедике MonAmur Деловое сотрудничество 4 03.05.2008 12:58


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.