Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2008, 18:29   #1
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию Галочка: Анкор не с точки и не с !

Прошу сделать простейшую галочку "Принимать анкоры, которые начинаются не с точки и не с восклицательного знака". Пощадите меня и моё время. Я упарился ГБЛить заявки этих слабоумных школьников-оптимизаторов. Добавить точку в стоп-слова? Не знаю как оно себя поведёт. Кроме того, я ещё готов вытерпеть точку в конце анкора, но не в начале.

На всех моих сайтах разделителем является тег <br> (структура такая, что позволяет вертикально размещать ссылки). Есть сайты, которые имеют до 3-х ВС на странице и все разнесены по блокам разным. Пожалейте мои нервы.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 18:32   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Скачайте плагин для ффокса от Винка. Там 3 клика мышью - и все точни с воскл.знаками в ГБЛ.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 18:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: snejinsk
Сообщений: 64
Вес репутации: 193
seoejik скоро станет известенseoejik скоро станет известен
По умолчанию

имхо бесполезно)
seoejik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 18:34   #4
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seoejik Посмотреть сообщение
бесполезно
не бесполезно, последние 3 дня видел шт 2 всего..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:31   #5
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ГБЛ всегда полезен как точный инструмент
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Точки перед ссылками DRIVER Вопросы по работе системы 7 23.08.2008 16:57
волшебные точки SapeUser Вопросы от новичков 17 13.08.2008 11:00
Галочка - все купленные ссылки сначала в заявки Mkt Пожелания пользователей системы 0 07.08.2008 11:34
Что за точки? Boyur Ошибки при работе с системой 38 17.04.2008 17:39
Не работает галочка "Не поднимать/опускать цену для уже размещённых ссылок" у контент agru Ошибки при работе с системой 1 07.03.2008 12:57


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.