Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 01:39   #11
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Реселлеры 100 пудов :-)
Зря на реселлеров наезжаете - реселлер реселлеру рознь
сам у реселлеров от буржуев. телефон не знаю, зато 4 аси супорта, 2 из который со 100%-м аптайм впечатляют и главное выручают )
В общем, доволен на все 100.

awe, полностью согласен. ту даже дело не в бане сайтов и низком аптайме, а в возможности потерять проекты.

2ТС на заметку.
Есть у меня с партнером сервис по покупке сайтов. Буквально 20 минут назад постучал человек в icq и предложил купить его сайт, который "занимается" хостингом. Ну реселлер обычный. Цену небольшую попросил, домен был бы у меня через 6-12 часов вместе с сайтом.
Только вот дела - там около 10-20 клиентов хостятся как раз по 50-100 рублей в месяц.
И тут админ такой продает мне сайт со всеми потрохами, а я (такая сволочь) забираю все файло клиентов с серва и вешаю к себе как свои сайты. И соответственно закрываю доступ для клиентов или просто удаляю файлы с сервера продавца.
И накрылась вся Ваша работа.
Надеюсь, было поучительно.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 01:58   #12
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
Апокалипсис, Зато хостинг 45 рублей в месяц за анлим траф и места гиг )))..
Это не ахти как и дёшево. Берём с потолка какой-нибудь РБК-хостинг - там то же самое за 70руб. С адресами, телефонами, офисами, договорами, подписями и печатями. Экономия между ними - 35руб в месяц - РУБЛЬ В ДЕНЬ. Бешеные деньги
Может конечно зависы и случайны, но сам по себе факт что на сайте с приставкой VIP из всех координат только два номера АСЬКИ, а из всех платежей - только веб-кошельки - это просто смешно... Типичный Гондурас...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
И тут админ такой продает мне сайт со всеми потрохами,
.....
И накрылась вся Ваша работа.
Вот вот, и я о том же. Случись подобное завтра -
Сунулся в асю - номер "не в сети"!.
Сунулся в WM куда денежки платил - аттестат ФОРМАЛЬНЫЙ (!).
Сунулся в ХуИз - а там приват персон с мобильным телефоном и бесплатным е-мейлом...
Т.е. кто был тот админ - хрен поймёшь и концов не найдёшь.
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК

Последний раз редактировалось afanas; 17.10.2008 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 07:20   #13
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 203
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Месяц назад у меня хостинг на двое суток завалился, меня тогда не было в городе, узнал по логам. В итоге 30 сайтов прочь из индекса и возвращаться не планируют. Теперь только жалею, что когда-то пожалел денег.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 07:30   #14
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sergik11111 на пути к лучшему
По умолчанию

Все спасибо за советы. Повелся на этот хостинг тока за безлимитное количество сайтов на аке. Все нормальные конторы на 1г диска дают до 10 сайтов. А зачем стока места под ГС ??? Вот и мигрирую по реселлерам.
sergik11111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 07:33   #15
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

если сайты приносят более-менее приличную прибыль, то нужен свой сервер, чтобы не было никаких посторонних проектов. оно конечно всё может затупить, но так зашел, запустил Hardware Reset и всё опять работает. и персональный сисадмин конечно, который всё оптимизирует и за всем следит.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 10:18   #16
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 203
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

На дешевый хостинг ведуться многие. Но если уж рассчитывать на прибыль, то не нужно начинать с жадности. Скупой платит дважды. Я из-за плохого хостинга уже 30 баксов в день дохода потерял. За неделю на год нормального хостинга мог бы накопить легко.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:13   #17
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sergik11111 на пути к лучшему
По умолчанию

Не могу найти нормальный хостинг без ограничения по количества сайтов (ну шоб цена до 10 доларов за месяц). Наверно куплю ресселерский план и все тут. Месяц хостинга за 1 день все равно отобью. Но жаба все равно душит. Может кто подскажет где ресселерам подешевле стать (опять жаба душит ).
sergik11111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:28   #18
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergik11111 Посмотреть сообщение
Не могу найти нормальный хостинг без ограничения по количества сайтов (ну шоб цена до 10 доларов за месяц). Наверно куплю ресселерский план и все тут. Месяц хостинга за 1 день все равно отобью. Но жаба все равно душит. Может кто подскажет где ресселерам подешевле стать (опять жаба душит ).
Если для ГС, которые немного ресурсов жругт - можно hqhost.net (по-моему 15$ и 100 сайтов).
А вообще дедик рулит )
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:34   #19
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 203
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Если для ГС, которые немного ресурсов жругт - можно hqhost.net (по-моему 15$ и 100 сайтов).
А вообще дедик рулит )
Места там 500 мегов дают за 15$ в месяц и суппорт всегда на связи. А вообще, если надо много доменов, то у многих хоть и один домен, но алиасов неограниченное количество.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможен ли вывод средств на ЯД. fhnv Вопросы по работе системы 25 28.07.2008 10:51
Возможен ли перевод сайта leos Вопросы по работе системы 8 03.06.2008 17:40
Возможен ли бан со стороны яндекса? Ariya Вопросы по работе системы 22 31.05.2008 23:21
Выбор хостинга Mr.Wolf Разработка и сопровождение сайтов 17 29.04.2008 20:21
Возможен ли перевод денег с одного аккаунта на другой? vesta Вопросы по работе системы 2 21.12.2007 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.