Старый 18.04.2009, 10:42   #11
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
Для грамотного составления проекта реги в каталогах, т.е. составления описаний с кучей вариантов, уже не подойдет.
Есть так же программы синонимайзеры, где так же можно генерировать анкоры.
Я заостряю внимание на следующем факте- не надо покупать АС5 за 150 долларов, не надо быть виртуозом пхп или перла чтоп набросать скриптик на 20 строчек, который будет комбинировать введенные значения. Для многих этого будет болеечем достаточно.


Цитата:
Сообщение от dimarzio Посмотреть сообщение
Только по пункту, что подметил Amlet, возникли сомнения
Тут скорее непонимание. Располагая многословный анкор, мы продвигаем целевую страницу по совокупности ключевых фраз, получаемых как комбинации всех состовляющих слов. Поэтому продвигацца будут все фразы, которые только можно составить из слов входящих в анкор. В том числе и в обратном порядке. Вообще все фразы.
Есть метод математического оценивания распределения весов на разные фразы. Но я его не буду рассказывать, во первых по тому что Яндекс закрыл колдунчег, где можно было посмотреть частоты употребления слов в общем индексе, а во вторых- потому что не хочу огрести молотком по голове от WebFX-а..

Всем мир!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 10:55   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
потому что не хочу огрести молотком
я и без молотка могу нехило ухайдохать))
про молоток (как и про лопату) ето просто присказка)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 11:40   #13
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
я и без молотка могу нехило ухайдохать))
Несомневаюсь, особенно учитывая некоторые оговорки про спецназ и гру.. )))
Но, думаю, что один благородный дон всегда найдет общий язык с другим благородным доном.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:44   #14
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
freshmax на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amlet Посмотреть сообщение
двигать нч - можно обойтись околоанкорным текстом, или вообще без него.
в 63 символа
Поддерживаю.
P.S.
Как дополнение.
freshmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:19   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
один благородный дон всегда найдет общий язык с другим благородным доном.
Да лана. Я старый, толстый и добрый)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:54   #16
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 69
Вес репутации: 186
awmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А что это за НЧ такие, что на них ещё и ссылки покупать?
У меня все НЧ продвигаются за счёт внутренней перелинковки. Под НЧ понимаю количество запросов до 1000 в месяц. Поправьте, если не прав.
awmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:34   #17
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awmaster Посмотреть сообщение
А что это за НЧ такие, что на них ещё и ссылки покупать
С приездом! Как Вам у нас?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:50   #18
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 183
alexei82 скоро станет известен
По умолчанию

люди подскажите как правильно оформлять хедеры H1,H2,H3 или где почитать про это дело...
alexei82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:55   #19
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexei82 Посмотреть сообщение
люди подскажите как правильно оформлять хедеры H1,H2,H3 или где почитать про это дело...
http://htmlbook.ru/html/h1...h6.html
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 22:19   #20
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 237
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexei82 Посмотреть сообщение
люди подскажите как правильно оформлять хедеры H1,H2,H3 или где почитать про это дело...
Если судить из SEO соображений, то Н1 должна использоваться один раз на странице, т.е. так:
H1 - загаловок статьи, есстественно с содержанием ключевого-продвигаемого слова.
H2 - подзагаловки.
H3 - ключевики в теле статьи.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал для абсолютных новичков Tony Пожелания пользователей системы 54 06.03.2009 05:56
Продвижение в ТOP stasan Яндекс 9 28.10.2008 16:21
Дайте мануал грызть гранит науки! Al Pacino Курилка 17 06.10.2008 21:19
Продвижение по запросам. Апокалипсис Google, MSN, Yahoo 14 15.09.2008 00:31
Продвижение в Яше Ignat9 Вопросы от новичков 12 19.08.2008 14:06


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.