Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2008, 10:50   #61
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Моя проблема могла быть связана с тем, что у меня урл был скрыт?(сейчас открыл, сайт вполне добротный, так что скрывать там нечего)

Добавлено через 7 минут
И еще такой вопрос: бывает, что от одного заказчика поступают два заказа однотипных ссылок на одну страницу.
Поотдельности каждая ссылка вполне нормальная, но как отреагирует поисковик увидев их рядом на одной странице?

Последний раз редактировалось Mantius; 21.06.2008 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:14   #62
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 199
Enenter - весьма и весьма положительная личностьEnenter - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Enenter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
Моя проблема могла быть связана с тем, что у меня урл был скрыт?(сейчас открыл, сайт вполне добротный, так что скрывать там нечего)

Добавлено через 7 минут
И еще такой вопрос: бывает, что от одного заказчика поступают два заказа однотипных ссылок на одну страницу.
Поотдельности каждая ссылка вполне нормальная, но как отреагирует поисковик увидев их рядом на одной странице?
Я одну ссылку отклоняю, лучше отклонять ИМХО
Enenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:20   #63
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Enenter, я также поступил, потому что логично предположить, что поисковику пох что каждая вроде путёвая из ссылок, он увидит тупо спам на странице.
Было бы прикольно в сапу добавить функцию либо проверки чтобы анкоры ссылок на одной странице не совпадали, либо возможности вручную сменить страницу на аналогичную, о чём О будет проинформирован и выберет размещать ли ему там ссылку или нет.

Еще одним решением может быть возможность вручную вписывать причину отказа от ссылки, тогда можно будет написать что-то типа "попробуй еще, чтобы не было двух однотипных твоих ссылок на одной странице" и чел просто еще раз вышлет заказ.
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 17:17   #64
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 195
Алекс_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
Enenter

Еще одним решением может быть возможность вручную вписывать причину отказа от ссылки, тогда можно будет написать что-то типа "попробуй еще, чтобы не было двух однотипных твоих ссылок на одной странице" и чел просто еще раз вышлет заказ.
Было бы хорошо, или добавить причины отказа, в частности: "имейте совесть - ваша ссылка является спам анкором"
Алекс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 19:01   #65
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Уже висит штук 20-30 ссылок на УВ 2, все wait, ни одна не была подтверждена до сих пор-в чём может быть проблема подскажите?
Третий уровень с пиаром 1 и 0 нормально раскупаются и подтверждаются, первый уровень была одна заявка, подтвердил, О отклонил. Сейчас поступила вторая, подтвердил, посмотрим что будет. Как бы там не было, но вроде терпимо, а со 2 УВ просто ЗАСАДА!
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 20:11   #66
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mirazhhh на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Прошу помощи. Вобщем я совсем новичек тоесть ничего пока не знаю. Пожалуйста подскажите с чего начать? САйт есть тИЦ и ПР пока на нуле, сайт забит контентом нормально,иже индексируеться ПС. ВОт только не могу понять что дальше делать мне? вот на днях думаю уже сделаю что нада тоесть появяться первые тИЦ, ПР. Но как мне их превратить в деньги? ВОбщем подскажите с чего сдесь мне лучше начать, первые шаги какие нада сделать. Пожалуйста не проигнорируйте пост и помогите, заранее благодарен.
Mirazhhh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 20:17   #67
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

как сделать пр и тиц это к оптимизаторам

как их превратить в деньги это ко мне, см. подпись
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 07:27   #68
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirazhhh Посмотреть сообщение
Пожалуйста подскажите с чего начать?
Пару недель читать форум (и ничего не писать).
Потом попытаться поставить код и скормить его системе.
И только потом задавать вопросы.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 08:13   #69
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Пару недель читать форум (и ничего не писать).
Потом попытаться поставить код и скормить его системе.
Жесть))) зачем читать 2 недели форум, чтобы поставить код? )))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 08:45   #70
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Жесть))) зачем читать 2 недели форум, чтобы поставить код? )))
Надо перед возможностью добавить первую площадку в систему тестик запускать) по результатам прочтения фака и форума. Не прошел- еще недельку читаешь)
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал для абсолютных новичков Tony Пожелания пользователей системы 54 06.03.2009 05:56
Почему к 70% новичков красные квадратики??? Chervechok Курилка 14 12.07.2008 16:38
Расписание работы Сапе на праздники и выходные Sergeixp Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 18:11
Бонус для новичков )) shadx Google, MSN, Yahoo 2 05.02.2008 23:10
для новичков и кривоголовых! timtroll Вопросы по работе системы 2 08.06.2007 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.