Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 02:22   #1
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию Янукович хочет Зимние Олимпийские Игры 2022г провести на БУКОВИНЕ. ЛОЛ

У Януковича очередной географический конфуз. Аудио

Президент Виктор Янукович перепутал Буковель с Буковиной.

Как сообщает "Львовский портал", под конец заседания Совета регионов, которое состоялось в четверг во Львове, Янукович предложил, чтобы Украина подала заявку на проведение зимней Олимпиады 2022 года.

"При этом он сказал, чтобы провести зимнюю Олимпиаду на Буковине", - говорится в сообщении.

"Сейчас там нет соответствующей инфраструктуры, но когда мы подадим заявку будем иметь время, чтобы все подготовить для Олимпиады в Карпатах", - отметил президент.

Как оказалось, Янукович спутал Буковину с Буковелем - одним из лучших горнолыжных курортов в Украине, отмечается в сообщении.

В свою очередь заместитель главы администрации президента Анна Герман заявила: "Речь шла о Буковеле в Карпатах. В конце концов, на Буковине тоже холмы и это еще тоже Карпаты".

"Там, помните Франковская область с Черниговской, т.е. Черновицкой через речку, через Черемош. Одна часть горы на буковинской стороне, а вторая на прикарпатской, так что там сенсации нет", - заявила она.
Украинская правда


Аудио: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/05/27/5082358/


-------------------------


Я буду ни я, если не выложу нашего чудо президента в курилко
Ну бл**дь путаетса чувак в городах украинских, ну хотьбы атлас полистал на досуге, ёпт, посмотрел какой страной он правит )) Ато только Донецк и Донецк ))
А шляпа Герман тут как тут отмазывать босса, ох запарится она за ним подтирать ох запарится )))
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 02:27   #2
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот украинцы чудаки, у них президент внешнюю политику развивает, а они над ним смеются. Анекдот внутри анекдота.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 02:34   #3
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
внешнюю политику развивает
скорее просерает...
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 02:38   #4
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
скорее просерает...
Пока он просрал только уникальную возможность стать очередным донором НАТО и шанс стать внеочередным донором ЕС. Зато, например, те же товарищи из НАТО стали разговаривать с Украиной совсем по-другому. Или есть что-то еще, что я упустил?
Опять же, возвращаясь к первому посту темы, можно включить механизмы в голове и понять, что если есть намерение принять Олимпиаду, то и ближайшие футбольные события без внимания не останутся. И тот же Мишель Платини не будет каждый раз с нервной дрожью читать отчеты о неготовности украинских спортивных сооружений. Чем это плохо, по-вашему?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 02:49   #5
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Veem, Причем тут внешняя политика и ЧМ2012?
Чувак который президент всея Украина мать, хочет провести зимние ОИ на равнине,
в 200-ста километрах от реальных гор, и реального горнолыжного курорта))
http://maps.google.com.ua/maps?f=d&s...1,5.377808&z=8

А самое противное, в нём, в придурке, что он тупит - и после этого пытается отмазываться в лице ганьки герман... Нет чтоб поправиться, и сказать сорри пацики я перепутал, конечно же Буковель, они придумывают совершенно нелепые отмазки про горы на Буковине.... Посмотрите на карту убедитесь какие там горы... Они реально откровенно плюют на людей и считают их быдлом... Это не то что не приятно - это очень сильный раздражитель...
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 03:00   #6
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
в 200-ста километрах от реальных гор, и реального горнолыжного курорта
Ну так у нас они ваще на летнем курорте пройдут, и ничо
А оговорился - это бывает. Тут, как грица, вам шашечки или ехать?

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Нет чтоб поправиться, и сказать сорри пацики я перепутал, конечно же Буковель, они придумывают совершенно нелепые отмазки про горы на Буковине.... Посмотрите на карту убедитесь какие там горы...
Ололо. Отмазки про горы не было, там сказано про холмы. В вашей же, между прочим, цитате. Или вы не потрудились прочитать собственную цитату?! Впрочем, нет, я просто отказываюсь в это верить!

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Они реально откровенно плюют на людей и считают их быдлом
Это где такое? Типа они хотят провести Олимпиаду, а значит, плюют на людей? Так для всех стран Олимпиада убыточна, для кого они еще ее проводят, как не для людей?
Или они плюют, ошибаясь в названии? Вы вот, я смотрю, тоже в русских словах ошибаетесь весьма часто, так я ж вас не обвиняю в том, что вы откровенно плюете на русских людей и считаете их быдлом. Или все-таки надо обвинять?..
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 03:11   #7
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Или они плюют, ошибаясь в названии? Вы вот, я смотрю, тоже в русских словах ошибаетесь весьма часто, так я ж вас не обвиняю в том, что вы откровенно плюете на русских людей и считаете их быдлом. Или все-таки надо обвинять?..
Не, Виим, сорри но я пасс, завтра на работу а времени 02:00 - Троллить нету времени, извини, сливаюсь.


Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Ну так у нас они ваще на летнем курорте пройдут, и ничо
Разница, в том - что там есть горы. Ну вообще ваши тоже мазохисты)) Сочи выбрать под ОИ не каждому в голову придет )

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Отмазки про горы не было, там сказано про холмы.
Ну так, а нахера холмы!? Гигантский Слалом на ХОЛМАХ! ЁПТ!!
С холма и в овраг - а ху*ле!


Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Это где такое? Типа они хотят провести Олимпиаду, а значит, плюют на людей?
Плюют в отношении к своим ошибкам и проё*бам, выдавая белое за черное в наглую. Что не понятно? Инициатива к Олимпиаде - Хорошо, молодец! +1. Но млять ошибся в географии (в какой уже раз?), так оправся тутже - и вопросов не будет. НЕТ ОНИ ТУЛЯТ ХОЛМЫ... ну не пипец?

----
Тут СЛИВ.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 03:17   #8
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
НЕТ ОНИ ТУЛЯТ ХОЛМЫ... ну не пипец?
Я вот читаю... Анна Герман заявила, что Янукович говорил о другом месте. Затем она объяснила, почему он ошибся - потому что "на Буковине тоже холмы и это еще тоже Карпаты".
Каким раком вы из этого делаете вывод, что они "реально откровенно плюют на людей и считают их быдлом", я уже не понимаю. А там хоть троллите, хоть не троллите - это ваше дело. Я в подобных вопросах до отвращения нейтрален.
Зато прекрасно вижу, что ни сказать что-то по делу, ни оправдать собственное непонимание сказанного вы не можете.

Что ж, удачи вам на работе.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 03:45   #9
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Каким раком вы из этого делаете вывод, что они "реально откровенно плюют на людей и считают их быдлом", я уже не понимаю.
Это потому что вы просто не в теме, но с умным видом пытаетесь спорить. Выводы от того, что это не первый раз. В прошлый раз наш "гений" заявил, что Чехов - это великий украинский поэт. Через пару часов Г.Г. выступила по ТВ и объяснила "для тупых", что таки да, украинский и таки да, поэт...

Я уже боюсь следующей оговорки "гения"... он ляпнет, что Земля плоская, а нам потом заново географию учить придется и имена 3х китов запоминать...
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 07:38   #10
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 208
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Так для всех стран Олимпиада убыточна
Я честно говоря считал что олимпиада это мало того что престижно, но еще и финансово выгодно..
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого посадит Янукович? Последний Герой Курилка 28 21.10.2011 15:45
Янукович!!! Янукович??? SunIn Курилка 370 11.08.2010 10:41
Янукович не пришел на дeбaты Tony Soprano Курилка 41 03.02.2010 04:53
Зимние развлечения в Магадане Warchild Курилка 28 13.12.2009 13:48
Игры, компьютерные игры, скачать игры, flash-игры :) beep Курилка 24 05.10.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.