Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2011, 19:44   #1
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию другая ветка

Цитата:
Сообщение от Akvas Посмотреть сообщение
Эта ОБЩАЯ Победа, которая должна передаваться из поколения в поколение, а не усраивать цирк поздравлю-непоздравлю.
страны той нет, ее поделили на части, и сделали из них сырьевые придатки, фактически - колонию.
ту войну выиграли наши деды и прадеды.
эту - слили подчистую.

общая, ага.
"мы пахали", сказала муха, сидя на быке.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:46   #2
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Jimi Dini, смешали все, кровь, гавно, песок и сахар.
Не надо передергивать.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:47   #3
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

может тогда Львовских обсудим, такие "поздравления" наверное правильные? так надо?
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:51   #4
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Jimi Dini, смешали все, кровь, гавно, песок и сахар.
Не надо передергивать.
я не вижу радости в победе, за которой последовало такое поражение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
может тогда Львовских обсудим, такие "поздравления" наверное правильные? так надо?
славяне за гитлера - это взаимоисключающие вещи.
гитлер сильно ненавидел славян.

а если говорить про "львовских", то западенцы это вообще отдельная нация, их язык восточные украинцы иногда с трудом понимают. патамушта там рядом всякие польши и тп румынии. их даже по виду можно отличить.

соответственно, те смотрят больше в сторону польши. а поляки сильно ненавидят ссср и россию. катынь там всякая и т.п.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 09.05.2011 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:54   #5
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Jimi Dini, ну вот как видите не все так считают......
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:54   #6
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
не все так считают
не все считают что?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:56   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akvas Посмотреть сообщение
Эта ОБЩАЯ Победа, которая должна передаваться из поколения в поколение, а не усраивать цирк поздравлю-непоздравлю.
Это не общая победа. Это их победа, за что им вечная благодарность и низкий поклон. А вы не примазывайтесь к чужим подвигам.

Цитата:
Эта хмурая, маленькая ящерица сказала мне, что по материнской линии
происходит от бронтозавров. Я не смеялся: людям, которые хвастают
предками, часто больше нечем похвастать. Ничего не стоит их приободрить и
добавить тем самым в мире счастья, которого в нем всегда так не хватает.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:56   #8
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
ну вот как видите не все так считают......
я про это писал
Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
славяне за гитлера - это взаимоисключающие вещи
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 20:05   #9
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Это не общая победа. Это их победа, за что им вечная благодарность и низкий поклон. А вы не примазывайтесь к чужим подвигам.
Отчасти правда, отчасти полубред воспаленного сознания. Победа, несомненно их, а праздник, также и наш, здесь никто не примазывается. Разве кто говорит, что то моя победа? А праздник победы - мой.

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
соответственно, те смотрят больше в сторону польши.
А вот и враки. Там больше смотрят в сторону Венгрии. Я там прожил 10 лет своей жизни. Я знаю.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 20:13   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Отчасти правда, отчасти полубред воспаленного сознания. Победа, несомненно их, а праздник, также и наш, здесь никто не примазывается. Разве кто говорит, что то моя победа? А праздник победы - мой.
Мое мнение такое, что уж поделаешь. Значит у меня воспаленное сознание.
Праздник - для ветеранов и тех кто застал победу в сознательном возрасте. Для остальных - день памяти и скорби по погибшим, чтобы не забывали, но никак не праздник с блекджеком и шлюхами в георгиевских ленточках.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвигаю одну стр, вылезает другая alanbus Яндекс 21 17.02.2011 12:44
Другая выдача для гостей Гугла Alex_Wind Google, MSN, Yahoo 6 15.11.2009 16:30
Контекст на DLE работает, но появилась другая проблема!!! ska4ai Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 17.05.2008 12:23
Пропали плащадки и появилась другая площадка clinkz Ошибки при работе с системой 1 24.03.2008 07:58


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.