Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2010, 21:17   #31
Новичок
 
Аватар для Reriter
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 86
Вес репутации: 184
Reriter - весьма и весьма положительная личностьReriter - весьма и весьма положительная личностьReriter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
как это тут было остроумно сказано: "в сети полно сканов"
Я про то что, если не хотите регистрировать аккаунт на свои данные, то можно использовать чужие данные и скан паспорта Только 1 минус, при угоне вашего аккаунта в сапе, хрен докажите что он вам принадлежит т.к. данные аккаунта не ваши.
Reriter вне форума  
Старый 11.10.2010, 21:29   #32
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
то вы поймете, что в нашем случае никого уведомлять (органы) не надо. И что согласно этого закона, нам достаточно выполнить только защиту информации и не более того.
у вас меньше 100к пользователей?

Добавлено через 4 минуты
Панов А. (r01) говорил, про порог в 100к регистраций. Вот тут: http://seopult.tv/video/a_panov2/
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут

Последний раз редактировалось videomostru; 11.10.2010 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
videomostru вне форума  
Старый 11.10.2010, 21:31   #33
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

не смотрите на ночь ахтунгсеотиви
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 11.10.2010, 21:35   #34
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

при попытке добавить скан выдает вот это: "Неверные размеры изображения"

А какие верные? А какое значение для проверки РЕАЛИСТИЧНОСТИ имени имеют размеры?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 11.10.2010, 21:40   #35
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
у вас меньше 100к пользователей?
если вычистить мертвые акки, думаю уложимся + много юзеров имеют по нескольку акков.
Avelon вне форума  
Старый 11.10.2010, 21:43   #36
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
если вычистить мертвые акки
эта цель преследуется? у меня есть акк "searcher" только для поиска, там "ФИО Поиск Своих Площадок", но этот аккаунт мне нужен, базы проверять сомнительные или нет. оборота по нему нет. его можно оставить?
Последний Герой вне форума  
Старый 11.10.2010, 21:46   #37
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
эта цель преследуется? у меня есть акк "searcher" только для поиска, там "ФИО Поиск Своих Площадок", но этот аккаунт мне нужен, базы проверять сомнительные или нет. оборота по нему нет. его можно оставить?
я думаю мы найдем возможность привязать второй аккаунт к первому. Либо, если его грохнем, то дадим возможность зарегистрировать новый под теми-же данными из старой учетной записи.
Avelon вне форума  
Старый 11.10.2010, 21:47   #38
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
я думаю мы найдем возможность привязать второй аккаунт к первому.
что значит привязать? я свои площадки тоже искать хочу.
Последний Герой вне форума  
Старый 11.10.2010, 22:19   #39
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
что значит привязать? я свои площадки тоже искать хочу.
я думаю это программно реализовать можно и нужно
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума  
Старый 12.10.2010, 05:41   #40
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 217
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
из Гандураса
Ну точно же! Я ж даже архив покопал (недолго) - пытался вспомнить, откуда основная масса нерезидентов. Из Гондураса!

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
я думаю это программно реализовать можно и нужно
Может надо сделать такую возможность из собственного аккаунта? Чтобы не плодить сущностей.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.

Последний раз редактировалось tuders; 12.10.2010 в 05:41. Причина: Добавлено сообщение
tuders вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтверждение паспорта для нерезидентов. hakervova Финансовые и юридические вопросы 7 14.04.2010 14:09
Безнал для нерезидентов Последний Герой Пожелания пользователей системы 9 18.03.2009 21:00
Проценты для нерезидентов vsergey Финансовые и юридические вопросы 1 26.02.2009 17:06
Перерегистрация для нерезидентов flashdozor Вопросы по работе системы 3 20.10.2008 21:43
Для ленивых нерезидентов. AdmninsCluba Вопросы по работе системы 58 29.09.2008 20:15


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.