Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 12:29   #1
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
Post Качество конвертов у писем приходящих из SAPE

Здравствуйте Администрация SAPE.

Прошу вас обратить внимание на низкое качество конвертов, приходящих из единой службы документооборота SAPE, в частности меня не устраивает качество заклеивания конверта.
Уже в который раз замечаю, что можно без видимых повреждений вскрывать конверты и изучать их содержимое (отчеты, акты, ....), что меня, как постоянного их получателя не устраивает.

Просьба заклеивать конверты более надежно
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:09   #2
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

никогда такого не замечал.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Pozitiv4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже 1го марта так пришло. можно было бы легко открыть, без повреждений.
Вот сча думаю все подписать и отправить в сапу заказным письмом,чтоб наверняка дошло!
Гдето видел что надо прикреплять подписанный договор элктронным видом. Надо ли? И где это можно сделать?
Заранее благодарен =)
Pozitiv4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:33   #4
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
никогда такого не замечал.
я бы не стал писать просто так ))

Цитата:
Сообщение от Pozitiv4ik Посмотреть сообщение
Мне тоже 1го марта так пришло.
мне уже второй или даже третий месяц такие "бракованные" конверты приходят...

зато помню, какие в самом начале были - коричневые заклеенные, судя по всему вручную, канцелярским клеем - такие фиг расклеишь ))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pozitiv4ik Посмотреть сообщение
Вот сча думаю все подписать и отправить в сапу заказным письмом,чтоб наверняка дошло!
документы всегда лучше заказным отправлять, можно без уведомления, т.к. по номеру на чеке, конверт всегда можно легко отследить здесь.

Ну и про "все подписать и отправить" - один экземпляр подписанных обеими сторонами договоров, вы оставляете себе ))
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС

Последний раз редактировалось gid; 16.03.2011 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:30   #5
Новичок
 
Аватар для 4X_Pro
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 45
Вес репутации: 200
4X_Pro скоро станет известен
Отправить сообщение для 4X_Pro с помощью ICQ
По умолчанию

Недавно получил договоры, тоже обратил внимание на то, что вскрыл конверт почти без повреждений. Но в отличие от автора темы, отношусь к этому гораздо спокойнее: если кому-то делать нечего, пусть изучают.
4X_Pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 02:05   #6
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
я бы не стал писать просто так ))
я же вас ни в чем не обвиняю. просто я таких писем не получал.. не обращаю особо на это внимание, но и в глаза не бросалось.. как то так.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:31   #7
Новичок
 
Аватар для sergu
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 188
sergu - весьма и весьма положительная личностьsergu - весьма и весьма положительная личностьsergu - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Купили на почте конверты, вложили документы, удалили защищающую клеящий слой ленту, запечатали...
Через некоторое время при проверке был обнаружен косячок - без проблем заклеенный конверт открыли, внесли изменения, заклеили обратно. )))) В шоке.

Видимо, это для простоты контроля пересылаемой информации сделано )
sergu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:56   #8
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergu Посмотреть сообщение
Купили на почте конверты, вложили документы, удалили защищающую клеящий слой ленту, запечатали...
Через некоторое время при проверке был обнаружен косячок - без проблем заклеенный конверт открыли, внесли изменения, заклеили обратно. )))) В шоке.

Видимо, это для простоты контроля пересылаемой информации сделано )
А вот в наше время... ©


Я не знаю, в каких конвертах отправляется вся необходимая документация от Сапы, но когда я работала в бухгалтерии, частенько бывало такое, что "что-то забыли" доложить в конверт. Спокойно распечатывали (конверты были те самые - с клейкой лентой), вкладывали то, что нужно и запечатывали снова. Визуально признаков вскрытия не было никаких, такие конверты действительно легко проверять при желании.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:07   #9
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergu Посмотреть сообщение
Видимо, это для простоты контроля пересылаемой информации сделано )
ну не знаю, у меня, у Бегуна и парочки других мелких фирм, с которыми постоянно обмениваемся по почте актами/отчетами - конверты одноразовые, а у сапы видать многоразовые
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:27   #10
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 184
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
я бы не стал писать просто так ))
Хааа

Это просто кто-то его уже вскрыл (над паром чайника), прочитал, типо заклеил обратно и вернул в ваш ящик ))
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким будет качество статей на PR.sape? jokero PR.Sape 2 29.10.2010 23:46
Где меняются шаблоны для писем в SMF? szag Курилка 7 28.12.2009 09:05
рассылка писем точка Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 16.09.2009 15:36
Отправка писем demon Разработка и сопровождение сайтов 4 08.03.2009 04:37
Непонятное буквосочетание в анкоре приходящих ссылок Алексей Барыкин Курилка 15 08.02.2008 01:56


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.