Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 11:10   #21
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
rkDs не любят в этих краяхrkDs не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
В сети можно что угодно написать. Здесь следует все же в первую очередь обратиться к ГК РФ.
Оригинально. Это вы, типа, не верите в существование протокола разногласий? Обратитесь к консутанту плюс или к другой правовой системе, если хотите, там найдете, в том числе, порядок оформления всего этого.
rkDs вне форума  
Старый 13.01.2012, 11:14   #22
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

rkDs, я пытаюсь сказать, что без подписания протокола второй стороной ничего не получится......короче говоря, Вам решать подписывать или следовать в другом направлении
Imas вне форума  
Старый 13.01.2012, 11:17   #23
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
без подписания протокола второй стороной

А как вы хотите? Заключить договор с конторой, а потом вдруг направить протокол в котором она должна ни с того ни с сего деньги?
Последний Герой вне форума  
Старый 13.01.2012, 11:19   #24
Banned
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 262
Вес репутации: 0
Просто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rkDs Посмотреть сообщение
Обратитесь к консутанту плюс
Если Вы с ними работаете, это уже о многом говорит, а так замарачиваться насчет договора))) сотни ИП работают нормально в Сапе и нет никаких проблем. Сапа дорожит своей репутацией, а Вас на их месте я бы вообще не принимал!
Работаю в схожей сфере, таких клиентов - зад..тов, я предпочитаю посылать на ... .
Просто вне форума  
Старый 13.01.2012, 11:21   #25
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой, этот протокол может подписываться как до заключения договора, так и после. а сказал именно то, что сказал. обе стороны не подпишут - филькина грамота.
Imas вне форума  
Старый 13.01.2012, 11:26   #26
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
Последний Герой, этот протокол может подписываться как до заключения договора, так и после.
Если он подписывается до заключения, то на условия в договоре не влияет никак, а если после, то его, при определенных условиях, можно признать доп. соглашением, которое меняет условия договора.

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
а сказал именно то, что сказал. обе стороны не подпишут - филькина грамота.
Разве в этом спор?

Последний раз редактировалось Последний Герой; 13.01.2012 в 11:33.
Последний Герой вне форума  
Старый 13.01.2012, 11:28   #27
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Разве в этом спор?
Да я и не спорю, я просто не пойму - если чел такой грамотный, то ему надо с юристом обсудить и потом с саповскими решать, от нас то он чего хочет?
Imas вне форума  
Старый 13.01.2012, 11:45   #28
Banned
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 262
Вес репутации: 0
Просто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
Да я и не спорю, я просто не пойму - если чел такой грамотный, то ему надо с юристом обсудить и потом с саповскими решать, от нас то он чего хочет?
Показать что умный, а мы все лохи, также он другую биржу рекламировал.
Просто вне форума  
Старый 13.01.2012, 11:55   #29
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
rkDs не любят в этих краяхrkDs не любят в этих краях
По умолчанию

То что сотни ИП работают с сапе и не имеют проблем... хорошо, но как-то это не греет. Юрист которому не все равно всегда скажет - читайте внимательно договор. Вы от него никогда не услышите, что, вот, типа, сотни клиентов уже работают по такому же договору, поэтому не партесь, просто подпишите.

В общем-то я уже от этого обсуждения ничего не жду. Договор я уже отправил юристу, вечером пойду разговаривать и может быть даже уже заберу готовый документ. Просто когда я создавал тему, то конечно была надежда (хотя и не большая), что вдруг есть люди, которые предпринимали подобные действия и могут поделится опытом.

Прошу прощения у администрации форума, что указал там ссылку выше. Я вовсе не хотел ничего рекламировать. Ссылку сейчас уже убрали и она не будет никого смущать. Спасибо.
rkDs вне форума  
Старый 13.01.2012, 12:27   #30
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rkDs Посмотреть сообщение
может быть даже уже заберу готовый документ
Вопрос в том, а подпишет ли его вторая сторона (ЦОП)?
Последний Герой вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Договоры koops Ошибки при работе с системой 2 16.05.2011 21:38
Договоры Xontas Вопросы от новичков 1 24.08.2010 12:49
Не пришли договоры. KosTYchEK Вопросы по работе системы 1 24.03.2010 14:59
договоры почтой allyof Вопросы по работе системы 2 10.02.2009 16:02
Договоры, но не договора! podarok Пожелания пользователей системы 3 03.10.2008 23:22


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.