Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2012, 17:20   #41
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon, ТС уверен что слип не балансный, а за недоставку вовремя документов. Типа не отослал СФ - 2 дня и вывод заморожен.
И похоже весь баланс - это заработок.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 17:39   #42
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild_wind Посмотреть сообщение
Дело в том что я живу в россии, а отдыхаю не в россии. и я хочу в отпуске именно отдыхать

Хорошо - согласен распечатать, подписать, отсканить загрузить смогу в Египте, дома на больничном и тд. А где мне взять 1С лицензию в Египте, дома? Если она токо в офисе на 1 компе.

Дело в том что обычно я делаю все вовремя. но раз-два в году нет возможности.
а вы никогда не слышали про терминальную работу с 1с, можно работать из любой точки мира, с вас командировочные и оплата за програмное обеспечение и оплата за работу скажем так 15к и за 1 день я вам все настрою работать сможете как из дома так и с египта да и вообще с любой точки мира, и 1с у вас будет лицензионная
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 17:41   #43
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
а вы никогда не слышали про терминальную работу с 1с, можно работать из любой точки мира, с вас командировочные и оплата за програмное обеспечение и оплата за работу скажем так 15к и за 1 день я вам все настрою работать сможете как из дома так и с египта да и вообще с любой точки мира, и 1с у вас будет лицензионная
слишком сложно для тс -> проще топик на форуме создать и моск всем засрать постой проблемой
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 09:32   #44
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 209
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild_wind Посмотреть сообщение
Вобщем понял - надо чтоб я отправил бухгалтерше с-ф, бухгалтерша наемная получила по мылу с-ф, сделала, распечатала, отсканила, отправила мне на мыло, я распечатал в Теньжоу, провинции Шаньдонг хз где вообще её, расписался, отсканил в этом неизвестном Х месте, обьяснив китайцам что надо вообще делать и отправил на sape.
можно я вставлю свои 5 копеек?
мне приходится иногда отсылать по просьбе клиентов, налоговые(до того как они получили оригинал почтой), бухгалтерия просит. Про счета и договора молчу, это и так делаю.
как поступаю....сделал скан печати и подписи, поставил виртуальный пдф принтер.
надо счет, сформировал, наложил сверху печать и подпись, распечатал через пдф-принтер и отправил.
нужна картинка, есть программа ScreenHunter
все довольны
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иероглифы вместо ссылок shmell Вопросы от новичков 31 12.02.2011 11:00
Какой штраф за нелиценз по? Playray Курилка 57 27.03.2010 14:36
Ограничение заморозки УРЛОВ Студент Пожелания пользователей системы 14 29.06.2009 14:22
Подтверждение заморозки ссылок MAxis Пожелания пользователей системы 8 20.05.2008 09:57
На странице вместо 10 ссылок - 11 webmazter Ошибки при работе с системой 6 08.05.2007 18:59


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.