Старый 30.03.2016, 12:37   #11
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 184
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А через Яндекс на WM в случае, если кошель привязан перегнать не получится сейчас, это опция не работает как начался расколбас с WM При попытке перекинуть с Яда на WM говорит: По техническим причинам бла-бла...
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 13:33   #12
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
А через Яндекс на WM в случае, если кошель привязан перегнать не получится сейчас, это опция не работает как начался расколбас с WM При попытке перекинуть с Яда на WM говорит: По техническим причинам бла-бла...
ну вот
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 14:13   #13
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
ну вот
Ну так выводятся деньги с САПЫ на wm, просто задержка дней 5-6...
Вчера получил по заявке от 24 числа, сам далее расплачиваюсь через вебмани, тоже менять до последнего этот вариант не хочу....
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 15:08   #14
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Ну так выводятся деньги с САПЫ на wm, просто задержка дней 5-6...
Вчера получил по заявке от 24 числа, сам далее расплачиваюсь через вебмани, тоже менять до последнего этот вариант не хочу....
да я и жду смирненько, не возбухаю )) По Вашим расчетам, моей заявке еще день-два подождать осталось.
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 15:13   #15
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 337
Вес репутации: 0
madload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краях
Отправить сообщение для madload59 с помощью ICQ
По умолчанию

майнлинк к примеру ни на день не приостанавливал вывод в вмр
madload59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 15:29   #16
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
да я и жду смирненько, не возбухаю )) По Вашим расчетам, моей заявке еще день-два подождать осталось.
Да я про то, что люди отписывали уже, выводятся, но с задержкой примерно в 5-6 дней, ну так хоть так... Это я к сведению, а не к тому, что кто то "возбухает"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от madload59 Посмотреть сообщение
майнлинк к примеру ни на день не приостанавливал вывод в вмр
advertur прислали уведомление на почту, что с кошеля R остановили переводы, так что везде по разному.

Последний раз редактировалось Ollleg; 30.03.2016 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 18:25   #17
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 191
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

мда уж... очень приятная новость
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 18:45   #18
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wulfen Посмотреть сообщение
особенно вот это
Цитата:
если ситуация нормализуется, комиссия будет уменьшена.
прям до слез такая забота прошибает..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 19:25   #19
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 184
Babitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючек
По умолчанию

Заработок падает, комиссия системы выросла, теперь еще и 5%. Всё очень "радует". Пока никто нигде процент за вывод по-моему не повысил.
Babitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 19:33   #20
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 191
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Проблемы у Сапе с Вебмани, у меня проблем с Вебмани нет. Кто оплачивает проблемы? Правильно... :о)
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выплаты chervals Вопросы от новичков 3 24.08.2010 21:46
Выплаты uabiznes Финансовые и юридические вопросы 137 06.02.2009 18:15
А что минимального порога выплаты выплаты больше нет? Indzag Финансовые и юридические вопросы 4 14.10.2008 14:49
Выплаты redstaffer Курилка 20 13.06.2008 01:40


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.