Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 09:35   #1
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 202
mbin на пути к лучшему
По умолчанию Поля анкеты регистрации ИП

При регистрации как ИП обратил внимание на некоторые несостыковки в полях анкеты:

1) Юридический адрес. Об этом уже писалось - ИП не имеет юридического адреса. Если имеется в виду адрес места жительства, содержащийся в выписке из ЕГРИП, может быть, так и спросить, чтобы не было путаницы. Лично я указал в этом поле именно этот адрес.

2) Поле ОГРН выдан: очевидно, имеется в виду ОГРНИП, указанный выше, поскольку ОГРН у ИП нет. "Выдан", по-видимому, означает дату внесения записи в ЕГРИП, указанную в Свидетельстве о государственной регистрации. А что такое тогда Дата выдачи Свидетельства о регистрации, запрашиваемая ниже? У меня в самом Свидетельстве такой даты нет (может, это только в моей налоговой его не пишут?), а если имеется в виду всё то же внесение в ЕГРИП, зачем спрашивать об этом дважды?

3) То же самое относится к полю Дата выдачи Свидетельства о постановке на налоговый учёт. У меня в этом Свидетельстве имеется лишь дата постановки на учет, причем, мне, например, Свидетельство было выдано на год позже того, как меня в налоговой сами поставили на учет; соответственно, и дата в Свидетельстве указана гораздо более ранняя, чем оно было мне реально выдано. Может быть, так и надо спрашивать: "Дата постановки на налоговый учет"?

4) При заполнении анкеты в поле БИК банка можно вбить лишь 9 цифр, как и должно быть, но когда просят подтвердить введенные данные, БИК оказывается уже десятизначным (впереди добавляется 0), это нормально? Ведь я как бы подтверждаю несуществующий БИК.
mbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 03:37   #2
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 190
Dex на пути к лучшему
По умолчанию

это еще что - ВСЕ эти поля необязательные и.... если их не ввести сразу, то... (по крайне мере мне) не удалось найти место где их ввести.
Если кто-то знает где их (банковские данные, эти самые даты и серии свидельств) после активации можно заполнить - дайте, плз, прямую ссылку.
Dex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба расширить поля дохода demon Пожелания пользователей системы 20 04.10.2008 01:19
поля в регистрационной форме BookMan Вопросы по работе системы 12 02.10.2008 11:39
Тонкости регистрации в ЯК coguar Яндекс 22 28.08.2007 09:50
Не хватает поля AVil Ошибки при работе с системой 0 20.07.2007 09:22
Сильно нехватает поля дата в оптимизации SergVK Пожелания пользователей системы 4 20.03.2007 20:04


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.