Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2013, 02:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
lanserevo на пути к лучшему
Arrow Не получается получить всю инфу для размещения

Не получается получить информацию про размещаемый сайт, смотрите скриншот, все что я могу это "гарантировать" или "отказать" но посмотреть что либо, хотя бы на какую стр. ссылаться - фигушки. В чем дело то?
Изображения
Тип файла: jpg 1ё23456.jpg (19.9 Кб, 25 просмотров)
lanserevo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 18:52   #2
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanserevo Посмотреть сообщение
Не получается получить информацию про размещаемый сайт, смотрите скриншот, все что я могу это "гарантировать" или "отказать" но посмотреть что либо, хотя бы на какую стр. ссылаться - фигушки. В чем дело то?
Напишите в обратную связь или скажите ID проекта/ID заявки, чтобы вас можно было вычислить
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 11:44   #3
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
скажите ID проекта/ID заявки, чтобы вас можно было вычислить
ID заявки точно не получится, его ж нет О_о
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 19:40   #4
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Маленькая сосна, вот это и удивляет
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Залить инфу на сайт. Lotos. Поиск исполнителей 4 22.03.2011 12:52
не получается получить <!-- check_code --> stepankin Вопросы от новичков 15 15.12.2009 21:12
Сапа сливает инфу или я что-то не знаю?! Olika Вопросы по работе системы 22 27.08.2009 21:37
Видео - скрыть секретную инфу Al Pacino Курилка 11 06.07.2009 23:17
Помогите нарыть инфу. Deadman_n Курилка 17 10.06.2008 19:26


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.