Старый 30.10.2008, 16:59   #1
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию А было ли у вас такое?

Сайт на DLE, появился участник и начал добавлять новости. А одной из новостей:

"Читать Админам, Глав.Редак и модераторам. Обезательно к прочтению!

Здраствуйте, мой ник у вас на сайте: XXX, я хочу квам добавлять новости на постоянной основе!

Пишу вам дорогие Админы, Редакторы и модеры, что бы упростить тяжолый труд и себе и вам.

Я уже добавил несколько новостей на ваш сайт, как пример, но вас оформление может неустроить, но у меня большое количество сайтов на кторые я добавляю новость и нет физически возможности заходить на каждый сайт и читать правила по добавлению новостей и искать способов связатся с вами, поэтому пишу вам что бы мы друг другу упростили жизнь. Я понимаю вам нужны качественые новости но на подборку качественного контента нужно время но где его найти когда ходиш по сайтам и ждёш когда Админ появится что-бы с ним обсудить все нюансы по написанию новостей.

Поэтому я пошол таким радикальным способом, написать в самой новости суть моей проблемы и частично и вашей, известно что все новости проходят модерацию, а иногда и непроходят вовсе, но я подумал есть много сайтов где мои новости нужны но нужно исправить оформление, что бы не слать вам ненужные новости я вам пишу Дорогие Админы и Модераторы.

Я предлагаю работать по такой схеме, вас много а я один!

Поэтому вам нада написать мне в асю (icq) на мой номер: ICQ#: XXX сообщение, это у вас заберёт минуту вашего драгоценного времени, но зато плюс вы получите новости такие как вам надо и оформление будет строго как вам нада или же вы просто избавитесь от меня навсегда! пишете один раз в мою асю:


Адрес вашего сайта и потом проблему моей новости

Пример 1 Вы пишете:

pupkin.ru Нам ваши новости ненужны! // Коментарий больше на Ваш сайт не поступят мои новости для этого вам нада отправить в асю даный текст!

Пример2 Вы пишете:

pupkin.ru Ваши новости нас устраивают вы Журналист // Я ваш сайт оставляю в базе и мы продолжаем работат

Пример 3 Вы пишете:

pupkin.ru Есть проблема нужно обсудить! // Я с вами свяжусь в краткие минимальные сроки!

Пример 4 Вы пишете:

pupkin.ru Проблема с линками на сайте // Я сразу не теряю время иду на ваш сайт и смотрю на линки желательно написать разок как пример как нада!

Пример 5 Вы пишете:

pupkin.ru К нам картинку заливать не нада // Я сразу отключаю заливку картинок на ваш сайт

Пример 5 Вы пишете:

pupkin.ru У вас полностю неправельно оформлена новость // Я с вами свяжусь и посмотрю что там нетак

Пример 6 Вы пишете:

pupkin.ru Меня полностю неустраивает ваше отношение к новостям // Это пример 1 Но возможно найти компромис и для вас и для меня Для этого нада обсудить как вам это нада!

Ну и на последок даный текст меня избавит от ненужной рутинной работы по отлову Админов иГлав. редакторов, секономит и Вам много времени, если я вам нужен Вы потратите разок на меня пару минут времени, а если ненужен то я Вам дал возможность избавится от меня навсегда!
Поймите, я только за то что бы и Вы и Я были довольны в полном обёме, зачем себе и вам портить нервы и тратить время лутше разоок всё обсудить по хорошему Всемы люди и должны понимать и работать как нада это Вам!

Я не слова не сказал что я хочу добавлять. Хочу добавлять: софт, филмы, музыку, книги, игры, обои и так далее. Но для качественных новостей нужно время и внимание, поэтому написал Вам.

Спасибо за внимание, мой ник: XXX

Пишите мне в асю в офлайн я когда буду сразу прочитаю всё и всех. Ищё я вас очень прошу не нада писать в асю типа сайт и сылка на Правила публикации новостей, для их прочтения нада массу времени, только в особых случаях давайте сылку на правила, лутьше скажите про проблему у вас проблема из линками или с рисунками или у вас текст плохо отформатирован
я готов с вами сотрудничать, но при одному условии что Вы понимаете одно, Я этот текст пишу только для того что-бы Секономить себе время и вам избавится от меня или сотрудничать на постоянной основе! Лутьше разок 5 минут потратить и потом долго одыхать или поленится а потом искать Журналистов и Постеров которые будут делать это на совесть!

А те кто нвости вобще не модерирует Это проблемы Их! Надеюсь на понимание жду от вас Адекватной реакции.

Извените за то что пишу прямо в новости, другого выхода я не нашол! Жду..."

В чем выгода того чела, который будет постить? Добавил 3 новости про софт, ничего криминального там не увидел.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:04   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
В чем выгода того чела, который будет постить?
думает наверн денях ему предложишь
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:06   #3
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Ссылки наверно будет постить, и наверно программно.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:48   #4
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Наверно пущу брата на ГС ))
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:51   #5
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

будет постить ссылки с депозита, например, и получать нал за скачивания
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:44   #6
Специалист
 
Аватар для tim1991
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Не из России
Сообщений: 225
Вес репутации: 0
tim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краях
Отправить сообщение для tim1991 с помощью ICQ
По умолчанию

собирает базу варезников, потом будет постить кучу материала, причем одинакового на все сайты. и выложит базу на всевозможные сайты о скриптах.
+получаете кучу материала
-он будет еще на 500 сайтах
__________________
МФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИ
tim1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:50   #7
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 206
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

бабки с файлообменников.. на одном ГС есть человек 5 которые пишут... позволяю, только смотрю чтоб урлы не кидали в новости.. на то он и ГС
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:56   #8
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 211
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

да это админ сайта pupkin.ru со скрытой рекламой
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 11:54   #9
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Я только условие поставил, чтоб все ссылки в noindex
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого нибудь такое было? shusha Финансовые и юридические вопросы 44 15.10.2008 03:08
А у вас было такое? 0_0 Deadman_n Курилка 19 25.09.2008 20:29
Кодировка. Что это было? trepang Ошибки при работе с системой 2 30.04.2008 19:28
Было где-то, и не найти :( den78ru Курилка 5 12.09.2007 16:58
Так было бы удобнее и быстрее ara Пожелания пользователей системы 1 24.05.2007 10:44


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.