Старый 22.09.2008, 11:03   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 150
Вес репутации: 212
se7en на пути к лучшему
Question Мгновенный вывод

Можно узнать будет ли когда-нибудь такая вещь и что мешает её реализовать? Двигается ли прогресс в этом направление или этого не будет никогда?

Если вы боитесь ошибки системы и последующий вывод большой суммы, в чем сложность добавить быстрый анализ доходов и расчет средней величины вывода и в случае нестыковок сообщать что будет "медленный" вывод?

Опять же если есть проблема с выводом большой суммы через множество маленьких - ввести запрет на колво мгновенных выводоы в сутки (1 или 2).

Недостаточный объём денег в системе - опять же сообщение с выбором "попробовать позже" или "медленный" вывод.

Особенно теперь, когда доначислений и корректировок больше нет, сам бог велел сделать наконец эту шнягу!
__________________
Белый каталог www.nenews.ru
Не буду оригинален http://www.sape.ru/r.8da63d77ad.php
se7en вне форума  
Старый 22.09.2008, 11:41   #2
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
Можно узнать будет ли когда-нибудь такая вещь и что мешает её реализовать? Двигается ли прогресс в этом направление или этого не будет никогда?

Если вы боитесь ошибки системы и последующий вывод большой суммы, в чем сложность добавить быстрый анализ доходов и расчет средней величины вывода и в случае нестыковок сообщать что будет "медленный" вывод?

Опять же если есть проблема с выводом большой суммы через множество маленьких - ввести запрет на колво мгновенных выводоы в сутки (1 или 2).

Недостаточный объём денег в системе - опять же сообщение с выбором "попробовать позже" или "медленный" вывод.

Особенно теперь, когда доначислений и корректировок больше нет, сам бог велел сделать наконец эту шнягу!
Обсуждалось питцот пять раз. ЮЗАЙТЕ ПОЙСК!
__________________
ррррррр
Indzag вне форума  
Старый 22.09.2008, 12:44   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
Можно узнать будет ли когда-нибудь такая вещь и что мешает её реализовать?
Можно.
Надеюсь - не будет.
Никогда.
А вы почему спрашиваете? Вы со своих акков деньги хотите моментально выводить? Они у вас моментально начисляются и очень крупными суммами? Час-два-три потерпеть нереально? У вас никогда не угоняли аккаунт? Если нет, то жаль, вы бы не задавали подобных вопросов... Вы всегда так доверяете всему автоматическому? Несмотря на размер оборотов? Переначисления по системе помните? Она, к сожалению, иногда болеет - слышали?
Цитата:
Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
сам бог велел сделать наконец эту шнягу!
Я уточнила - не велел, более того - запретил, думает внести в список смертных грехов... Так что вас дезинформировали.
Слово "ШНЯГА", имхо, ключевое в вашем предложении...
ffaust вне форума  
Старый 22.09.2008, 12:57   #4
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 150
Вес репутации: 212
se7en на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
А вы почему спрашиваете? Вы со своих акков деньги хотите моментально выводить? Они у вас моментально начисляются и очень крупными суммами? Час-два-три потерпеть нереально? У вас никогда не угоняли аккаунт? Если нет, то жаль, вы бы не задавали подобных вопросов... Вы всегда так доверяете всему автоматическому? Несмотря на размер оборотов? Переначисления по системе помните? Она, к сожалению, иногда болеет - слышали?
Да, со своего. Единственного.
Начисляются моментально в полночь как и обещано.
Крупные или нет сложно судить. За выхи пришло 150$. Я хочу их снять сейчас и купить на озоне книжку. Сегодня. Не завтра. Я не в москве и когда дойдут деньги (вечером) у меня уже не будет возможности залезть на озон.
Нет не угоняли. И не угонят.
Да, я доверяю автоматическому. У меня всё что можно автоматизировать - автоматизировано. Например о том что деньги начислены я узнаю из СМС.
Переначислений, нет не помню. Болеет? Всё болеет. Как решить эту проблемы любой программист со стажем больше года вам объяснит (да собно и я в первом сообщении ответил на этот вопрос).
__________________
Белый каталог www.nenews.ru
Не буду оригинален http://www.sape.ru/r.8da63d77ad.php
se7en вне форума  
Старый 22.09.2008, 13:03   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
Начисляются моментально в полночь как и обещано.
Пусть озон потерпит и книжка подождёт.. Ну а по теме: в сапе великолепно налажен вывод средств, если даже такой расклад не по душе, то лекарств нет...
rusteam вне форума  
Старый 22.09.2008, 13:11   #6
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 150
Вес репутации: 212
se7en на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Пусть озон потерпит и книжка подождёт.. Ну а по теме: в сапе великолепно налажен вывод средств, если даже такой расклад не по душе, то лекарств нет...
Так почему бы не сделать?!

Собсно вся тема создана для Авелона. Я хочу узнать почему этого не делается, если ли для этого ВЕСКИЕ причины или банальная лень.

Если скажет что лень, значит лень. Это тоже ответ.

p.s. кстати мне тут рукомендовали попользоваться поиском. я им воспользовался. ни одного ответа на вопросы поиск не нашел - сплошные вопросы без ответа.
__________________
Белый каталог www.nenews.ru
Не буду оригинален http://www.sape.ru/r.8da63d77ad.php
se7en вне форума  
Старый 22.09.2008, 13:13   #7
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
вопросы без ответа.
были ответы, в том числе и от Авелона
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума  
Старый 22.09.2008, 13:22   #8
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
Я хочу их снять сейчас и купить на озоне книжку. Сегодня. Не завтра.
А разрывов у вас не было случайно с ноября прошлого года?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 22.09.2008, 13:30   #9
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 150
Вес репутации: 212
se7en на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
были ответы, в том числе и от Авелона
вас ведь не сломает дать мне прямую ссылку или процитировать его?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
А разрывов у вас не было случайно с ноября прошлого года?
Какой искрометный йумор. Вы в телевизоре выступать не пробовали?
__________________
Белый каталог www.nenews.ru
Не буду оригинален http://www.sape.ru/r.8da63d77ad.php

Последний раз редактировалось se7en; 22.09.2008 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
se7en вне форума  
Старый 22.09.2008, 13:48   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Так почему бы не сделать?!
1. Вопросы безопасности - под удар становятся как деньги участника системы (у которого таки уведут акк), так и средства системы в случае внезапного косяка (здорово, что у вас плохая память - был как минимум дважды прецедент - на акки ВМ произвелись двойные начисления, при автоматическом моментальном = не подтвержденном админами выводе сапа весьма крупно налетела бы).
2. Не поленилась, нашла годовалой давности пост Авелона по этому поводу. Полагаю, ничего с тех пор особо не изменилось.
3. Согласна полностью - избаловались... Для профилактики сделать бы вывод раз в месяц... Чтоб почувствовали разницу...
4. По поводу книжки. Планируйте свои траты заблаговременно. Если вам приспичило купить книжку сегодня, но никак не завтра, то выводите деньги либо утром, либо вчера.
5. Делать моментальные выплаты при том, что сейчас можно вывести за несколько минут - несколько часов, есть пижонство. И глупость (см. п.1) - практически никому не нужные усложнения в механизме, ускоряющие вывод на минуты или часы. Несоразмерно.

Добавлено через 5 минут
Вот вам еще ссылочка, которую вы старательно не нашли 8)
запрос по нику Авелона и слову "выплаты", а вы как искали?

Последний раз редактировалось ffaust; 22.09.2008 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мгновенный вывод средств будет? Scamp Пожелания пользователей системы 26 17.07.2008 15:28
Вывод WMZ под 0.9% Byacheslav Деловое сотрудничество 0 10.04.2008 17:15
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46
Вывод WMR serhio11 Курилка 16 11.11.2007 22:52


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.