Старый 05.04.2009, 21:33   #1
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 188
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию Обман с редиректом

Сегодня купил ссылку с PR = 8

Захожу

http://www.prchecker.info/check_page_rank.php

пробиваю PR, точно не врет 8.

захожу в кеш Гугла

_http://209.85.129.132/search?q=cache:ЭТОТ_САЙТ/

и, что я вижу... сайт совсем не тот, и без ссылок.

.htaccess поставил очень умный программер, в нем прописал редирект на сайт с другим названием, а на первом продает ссылки, которые, по идее должны соответствовать Pr=8, и Гугле должен это заметить.

Но, он никогда этого не заметит, так как кеширует совсем другой сайт.

Может быть кто-нибудь объяснит мне дураку такой беспредел.

Сами понимаете, что ссылка с Pr=8 стоит совсем не малых денег.
omsk777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:36   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
Сами понимаете, что ссылка с Pr=8 стоит совсем не малых денег.
поэтому, надо быть полным идиотом, что бы купить её без проверки.
а система, ..а что система..тупой робот.
Имхо, доверяй. но проверяй
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:36   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Напишите в обратку о клее - удалят.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:44   #4
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 188
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию

zhegloff,

вы же знаете, что такое обратка, в лучшем случае мне через неделю отвечали. Просто диву даешься, ведь сайт с таким PR уж точно проверят, не знаю, может быть я совсем идиот.
omsk777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:05   #5
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Лично я проверяю подобные ссылки на клей плагином Винка. Сегодня 20 ссылок с pr4 оказались клеены. Никуда писать не стал просто добавил сайты в ГБЛ, что и Вам советую. Не так много здесь площадок с высоким пр.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 00:05   #6
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Щас на сайте конкурентов, подобную тему прочитал и решил тут масла в огонь подлить. Вот уже наверное более сотни способов надувательства тут на форуме озвучено, а решил обратить внимание на вполне безобидный, уверен не один оптимизатор о нем не знает, наткнулся случайно хотел повысить скорость индексации сделал больше сотни sitemap благо не гоша не яша не против можно почти тысячу забацать. Вообщем своей цели я добился, но возник вопрос, а как часто оптимизаторы заглядывают при покупке ссылок в эти самые sitemap вить там можно запретить обновлять страницу раз и навсегда и не нужно жутких ухищрений. А вообще мне просто скучно читать, про способы столетней давности, сильно не пинаем. бла бла бла...

Добавлено через 2 минуты
Пипец снова запятые на пропускал.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 06.04.2009 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:24   #7
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 188
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию

RedPage,
согласен - это лучший способ...

я, напрмер, уже замучался отправлять сайты в ГБЛ, сделал свою прогу по проверке. Сейчас сделаю прогу по проверке sitemap, спасибо за подсказку.
Сейчас сделаю прогу по проверки на склейку...

получается, что оптимизация сводится к бесконечным проверкам на вшивость.

мне кажется, что давно пора завести специальный раздел с разъяснениями и программами по проверке таких ухищрений.

Получается, как минимум 1...2 месяца ссылки на левом сайте простоят, тут предложена программа, которая проверяет ЭТО дело, а надо, на мой взгляд, сразу проверять не отходя от кассы.

На сайте с ПР=8 нашел еще 6 или 7 купленных ссылок.

Кроме этого попытался купить ссылки с ПР5 и ПР6 - ТРИ сайта склеены.
omsk777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:44   #8
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Честно, чем дольше в теме, тем меньше хочется её обсуждать, я для себя решил, продаю ссылки и чего потом спустя 2 года пытаться обманывать, хотя уверен мой способ сокрытия ссылок самый страшный в перспективе. Тока вдумайтесь, стираю все ссылки на sitemap из robots.txt а их больше сотни, а хуже всего то, что мои RSS совместимы со стандартом sitemap, последних у меня просто катастрофически много на 20000 страницы 41155 - Страниц в индексе и у каждой странички свой RSS который можно использовать как sitemap. Честно даже обсуждать скучно, такое впечатление, что этот костер не разожжешь даже если бензином поливать. Думаю лучше это на серче поднять там такое любят, я могу лишь сказать тем, кто хочет сжульничать, это легко, но потом не обижайтесь если Вы вложите деньги, а Вас обманут.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:51   #9
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 188
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию

RedPage,

RewriteCond %{REQUEST_URI} ^/sitemap\.xml
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} !Googlebot [OR]
RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} !Yandex
RewriteRule .* - [G]


что-то типа этого и sitemap не доступен для обычного юзера, это хреново.

думаю, все-таки есть способ простому юзеру прочитать этот файл.

после прочтения проверить на вшивость.
omsk777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:52   #10
Специалист
 
Аватар для cataev
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 112
Вес репутации: 202
cataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всемcataev - это имя известно всем
По умолчанию

растолкуйте чайнику - про sitmap'ы.
вы тут говорите о том, что с помощью этого файла можно сделать так, что поисковая машина зайдет один раз на страничку, втянет ее в индекс. и в дальнейшем, любые изменения, в том числе и купленные ссылки на этой страничке в поисковик не попадут?
я правильно понимаю о чем речь или жестоко туплю?
cataev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста с редиректом exe2 Разработка и сопровождение сайтов 4 11.09.2008 22:51
Сайты с редиректом Alena77 Вопросы по работе системы 1 25.06.2008 12:33
Ссылки на страницах с редиректом Карл Иванович Ошибки при работе с системой 2 28.05.2008 18:18
ОБМАН или что? slovo Вопросы по работе системы 22 30.03.2008 23:53
Обман ?! Pr 4 = 0 ))) kapa Курилка 6 08.11.2007 19:46


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.