Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2010, 21:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 180
march - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царствеmarch - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Хочу обратить внимание оптимизаторов на проблему YP

Хочу обратить внимание оптимизаторов на проблему YP!!!

На двух площадках из трех показывают что страницы не проиндексированы. Страницы проиндексированы, при добавлении в Яндекс это написано.

Оптимизаторы проверяют плагинами и программами YP и Яндекс очевидно блокирует потом такие запросы.

Например площадка - 3200 страниц в Яндексе, 1000 в Сапе, YP показывает в индексе около пяти страниц.
Практически сейчас мне нет смысла стало продавать ссылки, оптимизаторы снимают ссылки и в ГБЛ.
Уже три апа Яндекса, а ничего не меняется.
march вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:16   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

march, пришлите в личку примеры все
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:35   #3
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

И мне тоже примерчик пришлите
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:47   #4
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 0
Rerighter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

подтверждаю. у меня на сайте в индексе у яндекса осталось 2 страницы, главная и ее зеркало.
Wink, ваш плагин показывает больше. такая же ситуация и у друга. у него 1 страница в индексе яши. по плагину их больше. но и вылетело процентов 95, если верить плагину.
Rerighter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что обратить внимание при подаче сайта в Як Рыбачек Курилка 5 18.03.2010 10:49
Внимание! Особо опасный форумчанен в розыске! Внимание, будьте осторожны! Psihadelic Курилка 34 15.12.2009 15:09
Покупка нетематичных ссылок. На что обратить внимание Rat Яндекс 18 24.04.2009 11:05
Как обратить внимание Авелона на тему? ffaust Пожелания пользователей системы 21 09.06.2007 14:17


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.