Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2014, 19:16   #1
Новичок
 
Аватар для viceameli
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
viceameli на пути к лучшему
По умолчанию что за зверь cmse.ru??

Пишет что партнер сапы,да еще и покупает ссылки без комиссии сапы,а средства выводятся через сапу,что то вообще не понятно можно по подробней плз.???
viceameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:33   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

дилер сапы - http://www.sape.ru/dealers.php

А чего вы решили, что они покупают ссылки без комиссии?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:45   #3
Новичок
 
Аватар для viceameli
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
viceameli на пути к лучшему
По умолчанию

на главной написано что 100% без комиссии получаете на счет!
http://clip2net.com/s/iKWGob
хотелось бы слышать плюсы и минусы кто связан с этим сервисом
viceameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:40   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viceameli Посмотреть сообщение
можно по подробней плз.???
что-то не смог найти здесь ни одной темы где их ругают, посносили наверное

там много интересного http://searchengines.guru/showthread.php?t=773192
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 21:52   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viceameli Посмотреть сообщение
на главной написано что 100% без комиссии получаете на счет!
на заборе тоже три буквы написано. Заглянешь за забор, ан нет, дрова там лежат...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 23:08   #6
Новичок
 
Аватар для viceameli
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
viceameli на пути к лучшему
По умолчанию

ну понятно что за система у них,обувают вебмастеров,перепродают ссылки на 50% дороже,а у людей покупают на 50% дешевле..вырезка из их сайта
Обратите внимание, все оптовые ссылки покупаются по ценам с 50% скидкой от обычных.

Добавлено через 7 минут
ахаха ,на серче ваще народ прикалывается, ссылок прибавилось 700 штук а доход упал !

сайт перенесён в систему в середине марта:
было ~ 1750 ссылок и доход ~ 238 руб

конец ноября:
2325 ссылок и доход 221 руб (обычные продажи -30,49% оптовый доход 27,77%)

вырезка из форума!

Последний раз редактировалось viceameli; 18.08.2014 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
viceameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 23:16   #7
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
moctvlz на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогичная ситуация была. Когда перенес сайт, то количество ссылок выросло, как они и обещали, однако, ссылок стало больше в полтора раза, а доход снизился.

Хотя биржа говорила, что ссылки с сапы переносятся без потери дохода, а на оптовые закупки скидка в 50%. Ну хорошо, пускай скидка, но понятно любому школьнику, что доход должен в любом случае увеличиться, просто упадет средняя стоимость одной ссылки.

На мой вопрос ничего внятного не ответили, сказали, что выяснят что-то в сапе. Спросил также, где я могу увидеть стоимость размещенных ссылок, сказали, что сапа им запрещает выводит их стоимость.

Лохотрон какой-то этот диллер.
moctvlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 13:50   #8
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
sanki на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже подозрение на обман вебмастеров при подсчете дохода. Приведу пример своей площадки, переданной в управление в I-Technologies.
По моим данным, на 04.09.2014 общая сумма ссылок с площадки составляла 32.44 руб в месяц (про выделенные значения упомяну позже).

Соответственно доход за 1 день составляет, согласно пункту 5.3 «Правил системы SAPE» (8/300 месячной стоимости ссылки) 32,44 * 8 / 300 = 0,87 руб. Согласно отчету из cmse, доля оптового дохода на этот день составляет 53,64%. Исходя из этого доход с оптовых ссылок из общего дохода составляет 0,87 * 0,5364 = 0,47 руб и 0,40 руб основной доход. С оптовых ссылок CMSE по условиям договора берет комиссию 20% и 10% с основного дохода за то, что сайт является саттелитом, а также 6% удерживает налог от всей суммы.

Согласно этому, мой доход должен составлять (0,87 - 0,47 * 0,2 - 0,40*0,1) * 0,94 = 0,69. Мне же они выплатили всего 0,33 руб.


После переноса сайта обратно на sape, из 9 ссылок осталось только 2. Также подозреваю, что перед переносом cmse вместе с оптовыми ссылками удалили и мои основные, чтобы подкорректировать мою прибыль, чтобы я ничего не заподозрил.

Здесь можно видеть 2 ссылки, которые выделены в первом скриншоте.
После моего запроса в CMSE о разъяснении выплат, мне был дан следующий ответ:
Цитата:
Информируем Вас, что знание стандартных цен ссылок для вычисления общего дохода недостаточно. Формула общего дохода значительно сложнее, чем арифметическое сложение. Необходимо учесть в том числе все статусы ссылок, а также другие параметры, введенные системой sape. Кроме того, робот системы согласно стратегии меняет цены на ссылки с учетом спроса на Ваш ресурс.
и вложили расчет:

Получается, формула у I-Technologies «значительно сложнее», нежели условия договора.
sanki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 14:35   #9
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
что-то не смог найти здесь ни одной темы где их ругают, посносили наверное

там много интересного http://searchengines.guru/showthread.php?t=773192
Я их ругаю, готов быть первым, все остальные в очередь за мной )))

Ощущение что это кормушка для "племянника хозяина" или что-то типа того. Бестолковая и бесполезная затея ...
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
dotcat.ru что за зверь? antonp Партнерские программы, баннерная реклама 23 25.06.2013 18:15
Что за зверь - анализатор? jim Вопросы по работе системы 31 14.12.2012 19:21
Что за зверь <!--noindex-->? MarkeZ Яндекс 13 06.09.2007 08:29


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.