Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2016, 14:43   #11
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

австрология - вещщь! люди по десятке за день не напрягаясь "астроложили", и это только во вконтакте.
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 14:54   #12
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 175
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Brus, а если не привязываться к практической стороне, то в общей теории - как "нормальные"? астрологи измеряют влияние звёзд на судьбу конкретного человека в текущий момент и даже рассчитывают её на будущие периоды?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а я обожаю передачи про астрологию и космос (только не гороскопы)
все ролики на ютубе пересмотрел

когда подумаешь про землю, людей со стороны вселенной, блин, мы - ничто. так... даже песчинкой назвать трудно, она слишком много весит. и становится даже немного страшно.
черные дыры даже свет приломляют(притягивают) это же ППЦ какая мощь....
Anadonam, тут ты видимо перепутал астрологов с астрономами.

Последний раз редактировалось DRAKULKA; 18.08.2016 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 15:37   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

DRAKULKA, возможно. я не фильтрую. оно у меня всё в купе вертится.

а что астрология это только гороскопы и всё ?
созвездия - это не в этой теме не ?

Добавлено через 4 минуты
читанул вики. мдя точно. не в ту степь попер. сорри.

а влияние звезд на человека - ды конечно влияют - жаль тольк что очень много лохотронщиков этим пользуются.

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.08.2016 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 15:44   #14
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
DRAKULKA, возможно. я не фильтрую. оно у меня всё в купе вертится.

а что астрология это только гороскопы и всё ?
созвездия - это не в этой теме не ?

Добавлено через 4 минуты
читанул вики. мдя точно. не в ту степь попер. сорри.
писец, приплыли ((
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 15:47   #15
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

poplop, ну вот такой я неэрудированный. что теперь.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 15:55   #16
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 175
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а влияние звезд на человека - ды конечно влияют
Ну ясень пень что влияют, например гравитационным полем )))

Только почему на людей, родившихся в марте, они действуют по-одному, а на тех что родились в апреле (любого года) - совсем противоположно?
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 16:33   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

DRAKULKA, более того - тут нужно разбираться с каждым индивидуально.

потому, что земля вертится. а луна вокруг земли. на солнце вспышки.
всё сложно ППЦ.

Добавлено через 19 минут
ну вот читанул быстро

чтобы этот день прошел у Скорпиона позитивно, лучше всего подготовиться к нему еще с вечера и как минимум сделать в доме хорошую уборку. Ничто не будет сегодня раздражать Скорпиона сильнее, чем грязь и мусор в его квартире. Даже банальные крошки на столе сегодня могут испортить Скорпиону настроение на весь день, из-за чего и все остальные его дела пойдут кувырком. Чистота же, напротив, настроит Скорпиона на позитивное течение дел.

выходит что я скорпион, потому что меня и так беспорядок раздражает.
щас про себя читану выскажусь что я думаю.

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.08.2016 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 16:35   #18
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
Только почему на людей, родившихся в марте, они действуют по-одному, а на тех что родились в апреле (любого года) - совсем противоположно?
мало родиться под счастливой звездой.
надо еще найти себе место под Солнцем.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 16:36   #19
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня самолюбие Рака будет подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у самого Рака обострится сверхъестественная способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну расставить все точки над «i» в каком-либо важном вопросе.

не - сбылось. poplop меня подверг испытанию, самолюбие не взбунтовалось, спорить не захотел. обломайтесь.

и так каждый день - мне гороскоп любого знака подходит.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 16:42   #20
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну расставить все точки над «i» в каком-либо важном вопросе.

не - сбылось. поплоп меня подверг испытанию, самолюбие не взбунтовалось, спорить не захотел. обломайтесь.
неужели только форумом твое общение ограничено? гопники во дворе могут затеять с тобой спор и отжать мобилу. еще не вечер, подожди...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
мне гороскоп любого знака подходит.
вот оно чо - http://forum.sape.ru/showpost.php?p=1474548&postcount=2

Последний раз редактировалось MonAmur; 18.08.2016 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.