Старый 02.11.2008, 20:05   #21
Новичок
 
Аватар для Sh@ringan
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: dn
Сообщений: 60
Вес репутации: 191
Sh@ringan на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sh@ringan с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще если тематика нормальная и ест уник пусть не много, то при правильном подходе все будет, с бесплатным трафом cd-info правильно сказал (имхо) сам так повышел посещаемость своего сайта, надо что бы сайт человеку понравился и он еще раз зашел, а там может друзьям расскажет )) даже если сайт не в топе по основным запросам трафик все равно будет )) сделай форум, будет уник контент (люди будут писать )
Sh@ringan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 10:05   #22
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Iscander на пути к лучшему
По умолчанию

А еще доску объявлений. В зависимости от успешности тематики и информированности (присутствия в базе) всяких "пантер" от 20 человек в день прибавку получите.
Iscander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 07:08   #23
Специалист
 
Аватар для artURL
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 203
artURL скоро станет известенartURL скоро станет известен
Отправить сообщение для artURL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
повесилили.
спросили бы сразу: где взять 1 00 000 $
ни ТИЦ ни ПР ни уровень домена на поисковый траф практически не влияют...
у меня есть саиты с 0 ТИЦ или ПР и посещаемостью 100-200 в день
есть сайт вообще не проиндексированный Яндексом с доменом 3го уровня да ещё и на Юкозе с посещаемостью 180 чел.
А по поводу вопроса покупки трафа: вам есть что на сайте продавать то, чтобы окупить покупку?
В целом: не понимаю людей которые поднимая тему о конкретном сайте ссылку на сайт прячут. В общем какой вопрос - такой и ответ...
З.Ы. Особенно улыбнула надпись SEO на аватаре топикстартера
Где?
artURL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 10:54   #24
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 201
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
А где тогда покупать то будете?
В САРах?
Только деньги потратите....
К томуже кажется бегун запрещено крутить в сарах...
tuner.moy.su - ТИЦ 0 посещаемость 180
bestjava.org - ТИЦ 10 посещаемость 200+
Траф разный по разным сайтам и с закладок и с форумов и с других сайтов и поисковый ессно.
Поисковый процентов 30-60 если по всем сайтам смотреть...
Кстати 100-200 это не посещаемость по большому счёту: такой сайт автора не прокормит. Надо несколько тысяч посетителей в день, чтобы было чем гордиться.
Кстати когда я прочитал "заработок в интернете" мне представилась пара ворованных статей и куча рефссылок на САРы и почтовики, засунутые в стандартный шаблон, искренне надеюсь что это не про ваш сайт.
Если же вы ничего другого не смогли придумать, то для таких начинающих веб-мастеров я сейчас потихоньку пишу цикл статей: Эффективное сайтостроение
Там пока только одна статья, как раз про выбор тематики будущего сайта, думаю вам будет интересно.
Правда активно дописывать цикл начну только в ноябре....
Уважаемый автор, из Вашей статьи: "А можно Создать сайт, не влаживая в него деньги?" - не влаживая звучит как полная лажа, есть более литературное слово "не вкладывая" )))

Я тоже, как и все мастера, мечтаю, что когда-нибудь и ко мне приедут фотографы, будут брать у меня интервью на тему "Как Вы сделали такой сайт? Как Вам это удалось?" и я, вся такая, буду раздавать автографы...
Я бы дала такой совет: основные конкуренты и ориентиры всем сайтам в интернете - это Гугл, Яндекс, и несколько других. А знаете, почему? Потому что они полезны людям. Создатели этих ресурсов смогли их сделать необходимыми в быту простым обывателям, таким как мы с Вами. Вот и я мечтаю - сделать полезный сайт для людей. А для этого не только HTML важно отлично знать, но и быть программистом, идти в ногу со временем, быть на чеку при появлении новых IT - технологий, пытаться улучшить существующие, усовершенствовать, добавить что-то свое, до чего никто еще кроме вас не додумался. К сожалению, я не только не программист, я даже HTML не знаю... Вот что является одной из преград. Просто информацию нести - можно книги писать, новости уже транслируют Яндекс и Гугл , создать новостное агентство собственное - для этого надо много собкоров и спецкоров и журналистов, а кроме того - много завербованных агентов... Проще книгу написать, если Вы себя в какой-то теме АСом считаете. А сайт полезный сделать - надо огого умений сколько... Будем учиться дальше.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 11:24   #25
Новичок
 
Аватар для Дионис
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 195
Дионис скоро станет известен
По умолчанию

Тематический траф можно взять не напрягаясь здесь, не бесплатно конечно, но плата вполне умеренная...

Там траф фильтруется на качество...
Можете выбрать географию переходов для Ваших проектов. Выделяются географические зоны: Всё, Украина, Россия, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород. При этом цена услуги останется прежней.
Дионис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 12:25   #26
Новичок
 
Аватар для Belfagor
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: From Hell
Сообщений: 89
Вес репутации: 196
Belfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Уважаемый автор, из Вашей статьи: "А можно Создать сайт, не влаживая в него деньги?" - не влаживая звучит как полная лажа, есть более литературное слово "не вкладывая" )))
Это вы еще сам сайт не читали! На литературном сайте с книгами Толстого , Чехова и т.д.

Читаем фразы и пытаемся прикинуть, кто-нибудь в состоянии больше ошибок сделать:
-------------------
Только для "русского" человека, на светафоре, конец крассного начало желтого приравниваеться зеленому.
-------------------
Belfagor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять код ? kamabrig Вопросы от новичков 26 05.06.2010 20:39
Куда можно выгодно продавать траф Crudelis Курилка 2 25.07.2008 18:12
Траф с купленных ссылок? Сетевой друг Курилка 8 29.06.2008 11:13
Куда девать траф? Ataka Деловое сотрудничество 26 04.04.2008 01:26
Траф с яндекса K0rwin Яндекс 2 15.01.2008 15:10


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.