Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 23:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Cusha6 на пути к лучшему
По умолчанию Как вернуть сайт в основную базу?

Обращаюсь непосредственно к сотрудникам Sape. Сайт в системе несколько дней, в первые два дня было 10-15 заявок, на 3,4 - ни одной. Такие резкие изменения - это странно. Нашла на форуме инфо про сомнительную базу. Думаю это именно моя ситуация, поскольку в первый день, еще не разобравшись с работой системы, разместила две ссылки. В течении дня эти ссылки то появлялись, то удалялись с сайта (поскольку я предполагала, что ссылки на ув2 должны быть на всех страницах ув2 и всеми силами пыталась установить "правильно" код), поняла я это только к вечеру, когда эти две ссылки удалили с размещения на моем сайте, вероятно, заняся сайт в черный список. На сайте установлен код - все работает. Размещена одна ссылка.
Если сайт действительно попал в сомнительную базу, прошу его переместить обратно -в основную.
Id площадки 968438
Cusha6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:17   #2
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 183
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cusha6 Посмотреть сообщение
Думаю это именно моя ситуация, поскольку в первый день, еще не разобравшись с работой системы, разместила две ссылки. В течении дня эти ссылки то появлялись, то удалялись с сайта (поскольку я предполагала, что ссылки на ув2 должны быть на всех страницах ув2 и всеми силами пыталась установить "правильно" код), поняла я это только к вечеру, когда эти две ссылки удалили с размещения на моем сайте, вероятно, заняся сайт в черный список.
Если ваш сайт попал в сомнительную базу то уж точно не из-за этого а совсем подругой причине. Если сайт ГС то его не вернут в основную базу, а вот если сайт хороший то в течении нескольких часов перенесут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cusha6 Посмотреть сообщение
Обращаюсь непосредственно к сотрудникам Sape.
Не очень правильно обращаться по таким вопросам на форум думаю стоило написать воспользовавшись формой обратной связи.

Последний раз редактировалось _Zloy_; 08.08.2010 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:27   #3
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Cusha6,
Почему Вы считаете что Ваш сайт должен быть в основной базе ?
1 Пузо нулевое
2 Половина разделов в разработке
3 Контент 100% копипаст.
__________________
Автоматический вывод webmoney без палева
Надежный буржуйский хостинг
Заработок на играх
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:44   #4
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 183
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serged1982 Посмотреть сообщение
Cusha6,
Почему Вы считаете что Ваш сайт должен быть в основной базе ?
1 Пузо нулевое
2 Половина разделов в разработке
3 Контент 100% копипаст.
Ха вот и ответ Вам ... А я даже id проверять не стал был в этом уверен...
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:45   #5
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Cusha6, Кроме того что сомнительная база, так в поиске только одна страница выдается - главная
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:46   #6
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serged1982 Посмотреть сообщение
Cusha6,
Почему Вы считаете что Ваш сайт должен быть в основной базе ?
1 Пузо нулевое
2 Половина разделов в разработке
3 Контент 100% копипаст.
Угу.. и основная масса УВ2 и УВ3 ( если пройтись по менюшке-алфавиту ) вообще БЕЗ текста - одни ссылки
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:53   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Cusha6 на пути к лучшему
По умолчанию

Вы что?? Фух как удар ножом. Вам должно быть жутко стыдно за такие слова!!! Каждое слово на этом сайте писалось мной! Проиндексирован гуглом и яндексом - около 200 страниц. 2 раздела действительно в разработке - хочется предоставить пользователям обширную инфо, а не два слова.
Давайте по фактам, раз уж так безосновательно нападаете. Выкладываете главную страницу в поисковике, и ссылки на сайте с таким же текстом, вообще интересно, может это у меня тырят, тогда буду благодарна, писать в гугл на такое нужно сразу

Добавлено через 41 секунду
Нулевой, а что вы хотели - ему месяц!

Добавлено через 1 минуту
А разве бывает ув1 - много страниц, расскажите, я думала это только главная. не?

Последний раз редактировалось Cusha6; 08.08.2010 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Cusha6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:57   #8
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Cusha6,
Ну каким образом тексты и переводы песен могут быть уникальными ? Погуглите найтеде 100500 подобных шедевров.

Цитата:
Сообщение от Cusha6 Посмотреть сообщение
Вам должно быть жутко стыдно за такие слова!!!
Ни чуть не стыдно.


Цитата:
Сообщение от Cusha6 Посмотреть сообщение
раз уж так безосновательно нападаете
На Вас никто не нападает. Доведите сайт до ума, наростите пузо и будет Вам счастье.
__________________
Автоматический вывод webmoney без палева
Надежный буржуйский хостинг
Заработок на играх
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 23:59   #9
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cusha6 Посмотреть сообщение
Нулевой, а что вы хотели - ему месяц!
а вы что хотели? рано ещё ссылками торговать.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 00:03   #10
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Cusha6 на пути к лучшему
По умолчанию

Тем не менее ссылки продавались первые два дня! Две разместила сразу - утвердили, через день сняли, потому что протупила с кодом, и весь день его переустанавливала, в результате ссылки то исчезали, то возвращались, думаю это заметили, (посчитав, что я хочу их скрыть вообще) и занесли меня в гс
Cusha6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каковы критерии попадания сайта в основную базу? .asd4 Вопросы по работе системы 33 05.07.2010 11:13
По какому принципу сайты попадают в основную или сомнительную базу Psydrop Вопросы по работе системы 3 07.04.2010 14:31
Как узнать добавился ли сайт в основную базу? BlackinWhite Вопросы по работе системы 3 11.02.2010 22:55
Почему модераторы пропускают бредосайты в основную базу? Danila Вопросы по работе системы 8 05.08.2009 17:28
Помогите перевести сайт из сомнительной в основную базу. Danila Вопросы по работе системы 21 04.03.2009 01:48


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.