Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2013, 19:38   #1
Новичок
 
Аватар для ЧерепБарана
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЧерепБарана на пути к лучшему
По умолчанию Вебэффектор надувает

Собственно сабж

Мужики, хорошо, что все здесь собравшиеся покупаем непосредственно в сапе или в визарде. Читаю это все и волосы дыбом встают.
ЧерепБарана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:54   #2
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 152
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерепБарана Посмотреть сообщение
волосы дыбом встают
Ух. Почитал. Что можно сказать? Каждый зарабатывает как может. Видать 90-е с лохотронами и наперстачникми в лету не канули, к сожалению.
По сабжу у меня был опыт, который иначе как сговром агрегатора и ПС объяснить не могу. Мож кто выскажет мнение...
Продвигал в пульте один запрос в ТОП-5 (бизнес тематика). Через месяц - топ-9. Результат типа ничего - норм. Проанализировал ссылки (про цены умолчу, просто не помню). Купил по др запросу, менее конкурентному и частотному, аналогичные ссылки, но на бирже. Рез - 0. Кстати, в пульте потом не пополнял счет, а заменил их ссылки с биржи. Сначала откат на 5 позиций, потом поднялся на 7, но очень постепенно.
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:19   #3
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 172
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Всегда все ссылки отбирал руками, не доверяю я агрегаторам всяким и видно не зря, не только Г накупят, так еще и денег сдерут.
__________________
Нормальные сайты держу здесь
SEO Company - продвижение в бурженете
Консультации по оптимизации и продвижению сайтов в Яндекс\Гугл
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:33   #4
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 148
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
По умолчанию

Вебэффектор — это, не побоюсь этого слова, ДЕРЬМО! Дермищще из самой зловонной клоаки псевдо-полезных сервисов. А их принцип работы был понятен изначально, только любые темы с этой информацией они сразу сносили со своего форума.
__________________
Отслеживание почтовых отправлений — без капчи, без регистрации, с автоматическими уведомлениями на почту и по sms.
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:50   #5
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 252
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

у всех агрегаторов подобная тема, но вебэффекторов по сравнению с GoGetTop душки.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 00:38   #6
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 192
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не знаю. Мне он сразу чисто интуитивно не понравился. Во первых очень агрессивная реклама была везде где только можно, при чем не реальные отзывы о работе, а просто баннеры проплаченные и все. А дальше когда в сервисе регаешься интерфейс вообще раздражал какие то кнопки огромные, фигня короче.

Хотя если по сабжу на счет накрутки цен то по мне главное чтоб результат был если сам все равно ссылки отбирать не умеешь, но я так понимаю что и результат не особенно хорош у них.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 01:49   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 354
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Раньше еще на PR ориентировались - до бунта гугля (просто сайт с ТИЦ 70 pr 0 странный сайт - но сайты торгующие ссылками теперь почти все такие)
Не успели переделать...
Ну и да, естественно, всем известно, что "на заборе пишут одно а там дерево".
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 02:22   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Чёта я не пойму, а при чём здесь ветка Яндекса?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
у всех агрегаторов подобная тема, но вебэффекторов
PS Насколько я помню, на этом форуме запрещено упоминание конкурентов. И раз "мужык сказал, то должен сделать" - снести тему. А то, как-то......
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 12.10.2013 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 02:37   #9
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 148
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
на этом форуме запрещено упоминание конкурентов
Кому вебэффектор конкурент? Сапе? Не смешите мои тапки ))
У Сапы же и закупается, в основном, только своим пользователям продает в 3-4 раза дороже, причем самое дерьмо, а не ссылки )
__________________
Отслеживание почтовых отправлений — без капчи, без регистрации, с автоматическими уведомлениями на почту и по sms.
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 02:58   #10
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danst Посмотреть сообщение
Не смешите мои тапки ))
ВашЫ тапки даже не поняли о чём я. Поэтому им смешно. А содержимое тапок, к сожалению не смогло им объяснить.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.