Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2007, 09:34   #1
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию О модераторах

Раньше думал, что сапе не совсем повезло с модераторами. Ну, как говорится, бывает.
Теперь по прошествии полугода чтения этого форума, должен заметить, что далеко всё не так просто.
А Вы что думаете? Вам помогает работа модераторов? (К школьникам вопрос не относится)
Прошу постить объективно, без заносов и разносов.

P.S. Модераторы, без обид, ладно? Давайте, в целях оздоровления работы форума сделаем исключение из правил.
Спокойно покурим и послушаем мнение людей.
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 13.09.2007, 09:44   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Мое мнение - совершенно нормальные модераторы. Пару моих проблем подсказали именно они (без НИКов). А вообще тема уже была, на сколько я помню.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 13.09.2007, 09:53   #3
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Из пяти модераторов на форуме реально видно только трех, где остальные?
Wink вне форума  
Старый 13.09.2007, 09:56   #4
Модератор
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 209
evs-el скоро станет известен
По умолчанию

Veles, ну, вы же знаете принцип "отвергая предлагай". И ... эээ.. ладно, отвечу в личку.
__________________
Быстрый поиск для ленивых - ответы на все вопросы
evs-el вне форума  
Старый 13.09.2007, 09:58   #5
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

меня лично полностью устраивают.
Dohlaja_Sova вне форума  
Старый 13.09.2007, 09:59   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю корень этой проблеммы кроется в личном мировозрении, подходах, мнениях, мышлении, воспитании в конце концов, каждого в отдельности.
Одна обрисованая проблема может быть истолкована по разному, размыми людьми, и соответственно воспринята от смеха до агрессии.
Модераторы тоже люди и соответственно личности, по этому имеют свое мировозрение и как следствие - свое последсвите.
В рамках форума было замечено пару лобирований личныйх интересов (без ников), а так все нормуль.
Есть модераторы которые мне (мое мировозрение) просто приятны как собеседники (без ников), другим может быть они не приятны. По этому вопрос скорее не на тему модераторов на на сему "о себе".
Т.е. если возникла проблемма, которая стречает неадекватность со стороны аппонентов (др. уч. форума, модераторов), лучше сначало посмотреть "в себя". Аналогично и в поддержкой со стороны указаных лиц. Т.е. анилиз себя есть воспитание собственной личности.

PS - не смотряна это, любить себя тоже нужно и свою точку зрения доказывать аргументировано. Как говорил один замечательный философ - "Я себя люблю, а почему бы и нет, ведь я тот человек с котором мне жить всю жизнь".
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 13.09.2007, 10:03   #7
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Смешение понятий. Модераторы форума не обязаны никому помогать. Они форум модерируют. Хреново - согласен, порой несут чушь, пугают нас какими-то ффалосами - но помогать не их работа.

Помогать - работа службы поддержки.
Alex007 вне форума  
Старый 13.09.2007, 10:30   #8
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 210
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Смешение понятий. Модераторы форума не обязаны никому помогать. Они форум модерируют. Хреново - согласен, порой несут чушь, пугают нас какими-то ффалосами - но помогать не их работа.

Помогать - работа службы поддержки.
+1 Согласен на все 100
sova вне форума  
Старый 13.09.2007, 10:50   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 210
Burzuy на пути к лучшему
По умолчанию

Всегда ктото будет недаволен всем угодить нельзя.

Модераторы у нас обычные.

И вобще не.рен это вобще обсуждать...
Burzuy вне форума  
Старый 13.09.2007, 11:05   #10
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 220
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Нормальные модераторы.
Думаю, что нужно вообще прекратить переходить на личности в любых темах и постараться вести себя корректнее. Действия администрации на правильных форумах вообще обсуждению не подлежат.

Выбор модераторов – это выбор исключительно администора. Его частное дело, а вовсе не инициатива снизу.
Потому что устраивать народные выборы или публичное бичевание – только засорять форум мусором. По опыту знаю, что ни к чему конструктивному такие обсуждения не приводят.

Мне грустно, что больная для меня тема про Вайты фактически превратилась в перебранку.
nihil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.