Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2007, 20:37   #1
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 203
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию "Заметки Веб-Мастера"

Методология _часто_просматриваемых_ссылок_на_релевантность_ уступило место интересу (не сейчас, года полтора тому назад) - "А что же люди рекламируют?"
И вот с тех пор я стал "знатоком" (ну, если честно, то - дилетаном
во многих областях. так например я понял, что пластиковые окна, по делу, делают 4 компании у которых есть (в сумме) более 20 заводов по их производству, а вот количество торговых марок этих 4-х компаний зашкалило за сотню (!!!)
Ещё я изучил разные породы собак и кошек (вторые, мне более интересны). Оказывается, если покапаться в сайтах наших уважаемых клиентов (любезно предоставленных нашими замечательными Оптимизаторами) то можно не только наблюдать "веяния моды" но и обогатить себя информацией о том, что оказывается, некоторые "кошаки" могут быть не хуже сторожевой собаки (!) а неккие маститые "собачьи породы" и "ухом не поведут" когда хозяйку (-ина) дубасят
Еще стало понятно, как:
- ставить саббуфер (и как его состыковывать с УМ)
- где быстро (и не дорого) изучить английский, и другие языки
- где классно (и с толком) отдохнуть
- чем отличается шумоизоляция тефлоновая от конкуретов
- как быстро вывести мышей из дачного домика...

Ой-е! Список - бесконечный. Главное, успевать читать
И мне это нравится!
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 21:09   #2
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 209
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

+1 Афтар жжёт
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 00:52   #3
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Сапа - коммерческий аналог социальных закладок типа мемори и бобрдобра
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 08:03   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

и как "вывозить мусор мусор много мусора быстро быстро" )))
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 20:41   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 203
ikanik на пути к лучшему
По умолчанию

от души улыбнуло!
респект!
ikanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 22:07   #6
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 203
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
и как "вывозить мусор мусор много мусора быстро быстро" )))

Гы. А я сходил по линку. Довольно толково вывозят "мусор вместе с мусором" и со всей окружающей территорией в придачу _по_спец_заказу_ [Последнее, от себя добавил] 8-)
А вот "О" явно перестарался. Прочем, похоже иногда читает форум (что то замолчал). Видимо, квалификацию повышает
Гм... Видимо клиент "помахал ПАЛЬЧИКОМ, намекая" вывезти и мусорную ссылку

Последний раз редактировалось FineCannibal; 19.09.2007 в 22:10.
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 05:30   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А я сходил по линку
я линков не давал, и даже, кажется, рерайт анкора сделал. правила системы соблюдаю... )))
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 18:44   #8
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Похожую по смыслу историю недавно вычитал =) Позабавило =)

-------------
Продавщицы Леся и Наташа стояли, как обычно, у своего прилавка и еще более как обычно рассказывали друг другу о том, как прошли выходные. Вдруг дверь открылась и в помещение зашел невысокий, абсолютно неброский человечек в мышино-сером пальто, таких же брючках и товольно потоптанных, но все же чистых ботинках. Бросив на посетителя мимолетный взгляд и разом оценив потенциального клиента, девушки продолжили свое общение...
- Скажите пожалуйста, - раздался вдруг голос человечка, - а вот этот комплект белья из новой коллекции "Lise Charmel" ? Я не ошибаюсь?
Лесся удивленно пробормотала себе под нос "Месье понимает толк в извращениях" и обворожительно улыбнулась.
- Да, конечно. Это прекрасный выбор.
- Бретельки регулируются, застежка на груди, а не на спине, на трусиках завязки по бокам, правильно? Материал - 85% полиэстер, 15 % эластан...


- Да-да... - Леся была поражена. - будете брать?
- Я сейчас еще посмотрю, ладно? Что тут у нас? О, "Eprise"... Тоже новое... А у вас хороший магазин. Только вот почему среди коллекции 2007 года я вижу комплект из начала 2006? Вы бы переложили... А то кто-нибудь купит - потом обидно будет...
Мужчина перешел в отдел по продаже косметики. Наташа уже была на своем месте вместе с Лесей, которую очень заинтересовал необычный покупатель... Девушки вполголоса начали спорить, кем он является. Одна говорила, что трансвестит, вторая пыталась доказать, что просто бабник.
- Хм... Lavera... Нет, не то... Скажите, а у вас есть Мескиканская черная ваниль от Le Maison de la Vanille?
- Что, простите?
- Ну пена для ванны...
- Ннет.. - Наташа даже не слышала про такое.
- Очень жаль. Ну ладно, давайте я возьму вот это. Ну и белье возьму. То, самое первое. Размер третий, европейский, форма чашечки - "Push Up"... Цвет - синий перламутр.
Мужчина оплатил покупку и уже собрался уходить, когда Леся все же набралась смелости и спросила:
- Извините за нескромный вопрос, но вы так хорошо разбираетесь... Кем вы работаете?
- А я не только в белье разбираюсь... Еще в колесныз дисках, парикмахерских инструментах, могу рассказать вам все про газонокосилки, вездеходы и сноуборды. Если интересует, могу и по ремонту квартиры проконсультировать, по стройматериалам... Ну про бытовую технику больше меня вообще никто не знает... Хотите, могу визитку оставить...
- Я поняла!!! - сказала Наташа, - вы - Александр Друзь, да?
- Нет, я Андрей Шпонов. Работаю контент-менеджером в интернет-фирме...
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 18:59   #9
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

клёво
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 19:12   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Нет, я Андрей Шпонов. Работаю контент-менеджером в интернет-фирме...
супер! %)
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
"Синтаксическая ошибка" при смене комбо-бокса "показывать" ooo-ooo Ошибки при работе с системой 0 28.07.2008 23:44
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
"Ищете наклюкаться? а мы вам привезем" или "Увидеть холодильник и умереть" llenivo Курилка 9 10.12.2007 01:49
Google: Чем отличаются "Ссылающиеся" страницы от "Упоминающих ссылку"? zabstudio Google, MSN, Yahoo 1 10.11.2007 23:18


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.