Старый 22.02.2008, 21:28   #21
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Это было бы хорошо.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 01:50   #22
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 86
Вес репутации: 200
Ashina на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю! У меня правда места под завязку не забиты, но все же когда стоит ссылка, за которую ты мог бы получать деньги, причем тоит не день и не два, становится обидно.
Ashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 02:06   #23
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Причем заморачивают вейтами некоторые товарищи в основной массе. Банить - бестолку, сайты разные. А конкретного О забанить нельзя.

Ссылки давать нельзя, но пору фраз напишу. Анкоры начинаются
"Интересуйтесь" и "что такое"
Пачками вейты стоят. Анкоры симпотные, всегда подтверждал. Спустя месяца 2-3 решил проверить, сколько таких ссылок (ибо каждый день заявы). И ниодного ненашел. Только вейты, которые отпадают потом.

Т.е. чел ежедневно сует ссылки пачками и ниразу не подтвердил (ровно как и не забанил площадку, раз ему ненравится).
Это диверсия прям какая то. Или против сапы (нафигачить как можно больше дерьма, помучать роботов, наполнить БЛ), или против ВМ (занять как можно больше мест, дабы свои площадки шустрее шли).
Или же просто бессовестный О, которому пох. Заказал 1000, купил 10, а остальные пусть висят, лень отказать размещение.

Тут или за вейт платят пусть (но это как то глупо), или чтоб место не занимало (аналогично слипу). Как удобнее администрации. Но сделать однозначно нужно что то.

ВМ иначе скоро нормальных начнут стрелять. Зашел - отстрелил всех.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 02:12   #24
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 206
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот и я писал про ВАЙТЫ, а меня за ненормального приняли. Хороший вайт-мертвый вайт!!!
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 02:24   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Ссылки давать нельзя, но пору фраз напишу. Анкоры начинаются
"Интересуйтесь" и "что такое"
Пачками вейты стоят.
Добавлю "и все такое",
дада походу это один и тот-же чел достает, тоже такие ссылки сыпятся каждый день и висят, никогда неподтверждаются...

Нужно что-то делать...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 05:28   #26
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Добавлю "и все такое"
Точно-точно, это какой-то один говноаптемезатор...
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 08:17   #27
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

не вздумайте "Интересуйтесь" в фильтр заносить, у меня некоторые ссылки на "Интересуйтесь" начинаются(но не анкоры)

но я руками ссылки покупаю, не автоматом и херней не страдаю
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 09:22   #28
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 217
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Интересуйтесь
Цитата:
и все такое
да, это вообще редкостный говнооптимизатор.

по сабжу - ЗА отмену резервирования места вайтами, задолбало уже !
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 09:22   #29
Специалист
 
Аватар для MFKilla
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Молдавия
Сообщений: 271
Вес репутации: 204
MFKilla скоро станет известенMFKilla скоро станет известен
Отправить сообщение для MFKilla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Судя по моим наблюдением, неподтвержденные ссылки занимают место на странице. Это выглядит немного странно. Такое чувство, что заточено под продажу десятков ссылок со страницы.

У меня с главной ТРИ. URL открыт. Сайт не помойка.
Может надо на 30 исправить ? У меня и с остальных по 1-2 ссылки и те-же проблемы, главная просто дороже.

Результат. Одну купили и подтвердили сходу. Две оставшихся в течении недели покупают, и НЕ подтверждают, причем разные заявки. В течении нескольких часов после неподтверждения приходит новая заявка.
И так уже неделю, т.е. вместо трех рабочих мест я имею одно. Остальные в вечном WAIT.
При этом на два оставшихся куча желающих, но среди них солидное количество тех, кто похоже проверяет ссылки только после их одобрения ВМ.

Вопрос риторический: что делать, кто виноват ?

Со своей стороны не вижу никаких проблем. Поток заявок стабильный(цена=ок), УРЛ открыт(и видно где будет ссылка). Если какие-то О не проверяют УРЛ при отправки заявок, то почему я должен недополучать 2/3 прибыли из-за их некомпетентности ?

Решение вроде бы очевидное: принимать ссылки до тех пор, пока количество подтвержденных ссылок не станет равно количеству желаемых. При этом на одно место может быть 2-5-10-100 WAIT ссылок, когда последнее место будет занято - остальные должны автоматом сниматься.
В результате проиграют только те О, кто дает ссылки, а потом не подтверждает их, или "долго думает".
Те, кто готовы подтвердить сразу, сразу и подтвердят, и смогут занять те места, которые сейчас зарезервированы для идиотов.
я лично трачу 15-20 минут в день и если вэйт или слип больше 3х дней то до свиданья делаю ему.
MFKilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 09:33   #30
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 206
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А у меня ещё часто в анкор добавляет, всеми любимый осенизатор, " и др." Он янво нижними полушариями думает, какой чел. в строке поиска напишет "интеррисуетесь моторными лодками и др."
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предоставлю место на дедике MonAmur Деловое сотрудничество 4 03.05.2008 12:58
Продаю место для баннера Psihadelic Деловое сотрудничество 13 02.05.2008 05:03
Где продать место под баннер? Sergeixp Деловое сотрудничество 3 21.03.2008 16:37
Зачем занимают ссылки и оставляют WAIT SanaTa Вопросы от новичков 9 21.03.2008 14:10
Нужно место под статью Маленькая сосна Деловое сотрудничество 2 13.02.2008 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.