Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2008, 06:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 205
Markus2007 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Markus2007 с помощью ICQ
По умолчанию Активная ссылка удалена вебмастером

Уважаемая администрация, ИМХО глюк! Я неоднократно замечал что при удалении слипов, удаляются еще несколько нормальных активных ссылок. Всегда грешил на то что случайно отметил лишний чекбокс.
Но сегодня, при удалении месячного слипа на главной, несколько раз перепроверился и убедившись что отмечен только один чекбокс у слипа удалил ссылку. И каково было мое удивление когда я увидел что удалилась и активная ссылка с морды!!!
Надо с этим что-то делать. Я еще раз заявляю что это уже неоднократный случай. Может есть смысл сделать однократное удаление, то есть напротив купленной ссылки поставить ссылку на удаление этой ссылки?

В итоге мне так неудобно перед тем О чья ссылка была удалена нечаянно. Может есть возможность восстановить ее?
Markus2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 08:48   #2
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Блин, а я в полной уверенности, что при удалении слипа такое извещение тоже появляется!!! Я вчера штук 30 слипов убил. Извещений была тьма. Ужас...
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 09:22   #3
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Вы наверное слиперов посылаете в бл или гбл .. и соответсвенно снимаются все ссылки которые поставленну у вас этими сайтами.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 09:24   #4
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

а чего именно ужастного то ?? доход стал меньше ? или что ?
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 09:24   #5
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ничего подобного. БЛ вообще редко использую, предпочитаю руками отсеивать. Мало ли, вдруг на человека озарение снизойдет .
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 09:25   #6
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
а чего именно ужастного то ?? доход стал меньше ? или что ?
Да нет, просто не хочется репутацию портить, убивая нормальные ссылки. Особенно если не специально.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 09:59   #7
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
а чего именно ужастного то ?? доход стал меньше ? или что ?
Вот представьте что О расставил ссылки. Ссылки всем нравятся, они сработали.. простояли уже прилично времени и тут бац их сносят! а если несколько!!! это ведь может быть чувствительным к поисковой выдаче.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 10:53   #8
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

2 fotograff.ru, вообще реч как бы идет о слипах. то что О не уследил за балансом это ТОЛЬКО его проблемы....

тут реч о том что извещения не совсем грамотно отображаются, удаляеш слип а в изв "активная ссылка удалена бем мастером" по первой тож напугалса, что хорошую отсрелил, но потом проверил, все "живые" ссылки на месте.....
а по поводу "грамотных" извещений, уже много написано на форуме, и сам ятоже как то по началу предлагал темку "разделение извещений для О и ВМ" несделали, видимо заняты другими вещами, просто сейчас редко читаю, так как несколько проектов как ВМ и несколько как О, сложно все уследить через извещения, не охота пролистывать 10ки страницо-день
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:29   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 205
Markus2007 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Markus2007 с помощью ICQ
По умолчанию

По сути я говорю не об извещениях! Я удалил (читай перед удалением отметил) только 1 ссылку в слипе. А удалилось две.
То есть на морде было 9 активных ссылок и 1 в слипе. После удаления осталось только 8 активных.
Markus2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
удаление вайтов - активная ссылка удалена товарисч Ошибки при работе с системой 1 06.02.2008 20:36
Че это еще такое:"Активная ссылка удалена вебмастером."? Я же ничего не удалял!!! Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 16 05.02.2008 16:33
"Активная ссылка удалена вебмастером." svn Вопросы по работе системы 3 05.02.2008 10:41
Ссылка удалена администратором системы! timtroll Вопросы по работе системы 2 01.08.2007 21:00
Активная ли ссылка удалена вебмастером? Berniru Курилка 3 21.07.2007 14:48


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.