Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2010, 22:44   #41
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Понимаете - именно владельцев бирж спрашивал, именно украинских, есть ли у меня своя биржа и есть ли украинское представительство сапы!!! Этим все сказано. А может они таким как я всем прозвонили - только я написала и поделилась с вами.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:47   #42
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

напишите ваш номерок тут, начнут спрашивать харьковских маньяков цветочников, предводилетей инопланетян и так далее, сколько новых тем то создать можно будет =)
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 00:41   #43
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
А может они таким как я всем прозвонили - только я написала и поделилась с вами.
Таким это каким? Вы просветите на каком основании вам вообще звонят, в каком месте вы связаны с биржей? Логотип Сапы на входной двери или вы в телефонном справочнике в разделе торговцы ссылками?
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 01:52   #44
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
А может они таким как я всем прозвонили
Каким? Рыжим и в черной кофточке?

Я, к примеру, тоже предприниматель, у меня куча сайтов, есть спд, в сапе барыжу... Какие еще признаки то должны быть?

ПыСы Не копирайтер, правда Но любимая жена - профи в этом деле...
Выходит, я вылитый Лепесток мужского пола... А не звонили, чтоб обвинить в покушении на rada.gov.ua
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 03:13   #45
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Понимаете - именно владельцев бирж спрашивал, именно украинских, есть ли у меня своя биржа и есть ли украинское представительство сапы!!! Этим все сказано. А может они таким как я всем прозвонили - только я написала и поделилась с вами.
На самом деле люди, не имеющие отношения к сайтам, иногда не могут толком сформулировать вопросы. Например, мне однажды был задан вопрос "Я смогу потом делать сайт?". Путём долгих расспросов выяснила, что имелось ввиду редактирование уже существующих страниц сайта, грубо говоря, клиент хотел узнать, будет ли сайт на движке и сможет ли он сам без моего участия справиться с редактированием нужных ему страниц. Надо такие вопросы начать записывать, забываю со временем подобные перлы. ))

По поводу владельцев бирж человек может просто не понимать, что связываться с владельцами ему не обязательно для начала работы. Клиент также может не знать о том, что продвижение украинских сайтов не обязательно должно осуществляться при помощи украинских бирж (кстати, а такие существуют?)). Либо ему нужна непременно украинская биржа, т.к. он хочет оплатить в грн. Либо ему необходим пакет документов, включая налоговые накладные. Мало ли причин, по которым он хочет работать именно с украинскими биржами?

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
А вот в чем думаю и кроется ответ на мой вчерашний вопрос, что звонок мне показался странным: сегодня кругом эта новость про хакеров и матюки в гугле облетела. Видимо, об этом могли узнать еще и вчера и начать поиски украинских бирж, где могли продвинуть этот запрос. А почему именно украинских - потому что рада российские не проверит ну никак, а украинские еще могла бы прижать...
А вот насчет этого, думаю, "там наверху" поболее информации имеется и для этого не нужно обзванивать обычных людей. Ну разве что кроме случая, если Вы действительно имеете к этому отношение.

PS А зачем незнакомому человеку, который толком не может даже сформулировать то, что он хочет, рассказывать о реферальной системе, о саповском коде, о ценах?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 03:38   #46
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
кстати, а такие существуют
ну конечно же. глобус Украины есть, почему биржам не быть?

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
А зачем незнакомому человеку, который толком не может даже сформулировать то, что он хочет, рассказывать о реферальной системе, о саповском коде, о ценах?
ключевое слово - срубить бабла.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 08:48   #47
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение

По поводу владельцев бирж человек может просто не понимать, что связываться с владельцами ему не обязательно для начала работы. Клиент также может не знать о том, что продвижение украинских сайтов не обязательно должно осуществляться при помощи украинских бирж (кстати, а такие существуют?)). Либо ему нужна непременно украинская биржа, т.к. он хочет оплатить в грн. Либо ему необходим пакет документов, включая налоговые накладные. Мало ли причин, по которым он хочет работать именно с украинскими биржами?
Вот, я об этом тоже подумала, и тоже его расспросила и рассказала, что документов он не сможет получить, но заработать сможет, если действительно является представителем-посредником нескольких крупных сайтов. Но это было явная брехня - кому такой представитель нужен? Если владельцы крупных сайтов наверняка знают что-по-чем в этой жизни. А своего сайта у него нет, сказал

Его интересовало - не моя ли биржа сапа () и нет ли у меня своей, потому что на сайте я действительно много написала про сапку, и баннер повесила синенький. И сайт синенький, ну у человека, который в этом во всем не в зуб ногой, видимо аналогия по цвету сработала и он сделал такие умозаключения. Так обычно милиция думает.

А что до "бабла срубить" - то я бы не против, поэтому и объяснила ему про реферальную систему и почему у меня стоит баннер биржи.

А насчет гугла - вчера вечером уже нашла новость о том, что даже к директору Гугла украинского представительства обращались, но он сказал, что контента у гугла нет, и в ручную убрать из выдачи невозможно. И что гугл выкинет это как только админы сайта сами порядок у себя на сайте наведут. Долго думали с мужем, как они смогли это сделать технически - как админы сайта этого могли исправить? Наверное все-таки работникам гугла пришлось вручную убирать?
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звонок хакера в техподдержку Лаборатории Касперского noggano77777 Курилка 8 02.07.2010 23:55
Странный бан mrnonamed Яндекс 8 07.04.2010 02:12
Странный глюк!!!!!!!!! Santehnik Ошибки при работе с системой 16 21.02.2009 19:46
Странный глюк с ВС cesq Вопросы по работе системы 7 26.01.2009 23:28
Странный URL bel Вопросы по работе системы 1 02.12.2007 02:12


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.