Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2019, 00:15   #31
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Когда модератор носом потыкал,
чо ? где ? когда потыкал ?
сорян я не заметил.
я ваще бываю невнимательный и в общем контенте могу модератора с обычным юзером спутать ... .. .


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Послала? ))
не - местный форум - я там не это ... а то может выйти себе дороже... ..
тогда уж лучше в Одноклассниках или на Мамбе .. ""хулиганить""... ...

---------==----------
что то и Наганы77777 не видно - исчез...
последнее что про него слышал (давно уже) что с женой развелся.....

Последний раз редактировалось Anadonam; 08.02.2019 в 00:20.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 02:16   #32
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Вы и в правду верите что это делается для порядка?

[Имхо] Это не для порядка, а для большего контроля граждан, да еще и с "налогом"
А контроль граждан и есть этот самый порядок. Все как мышки Дурова будут ходить как на Западе. За все платишь и везде под контролем. Просто когда наши граждане призывают к порядку, ститая, что вокруг бардак, они не совсем понимают что это такое, что в бардаке жить порой проще, чем при порядке.

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
П.с жил я однажды в СССР. Спасибо...
[Имхо] Россия "поворачивает" назад...
Любое государство, которое становится сильным начинает закручивать гайки. Но за Россию не беспокойтесь. Назад она не поворачивает. Наша партийная верхушка постоянно смотрит на Запад. Вы законы Митрия Анатольича посмотрите. Все с Запада слизано. Пенсионная реформа например. Многие ее ругают, не хотя в 65 на пенсию уходить. Так от себя он ничего лишнего не придумал. Все оттуда и взял. При Союзе то на пенсию уходили гораздо раньше.


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
А новый порядок не предусматривает бесплатный билет на самолет, чтобы я быстро смог вернутся домой из отпуска что-бы попробовать найти этот чертов IMEI... Или по новому порядку нужно будет на шее носить IMEI или тату сделать
Ну так это при кровавом совке можно было рассчитывать на бесплатный билет на самолет, а в мире капитализма каждый гражданин должен за все платить. Государство лишь выполняет роль держателя общака и перераспределителя ресурсов.

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
И какая мне радость от блокировки телефона. Мне телефон нужет а не его блокировка.
ну вам же объяснили, чтобы его невозможно было использовать. А следовательно смысл в кражах телефонов попросту отпадет

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Если телефон заблокируют, то его просто выбрасят, а без блокировки найти телефон - шансы намного выше, так как он будет рабочмй и в сети...
Вот когда у меня украли телефон, он работать перестал почти сразу. Его просто взяли и выключили. Ну а потом перепродали с другой симкой.


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Думаю тут не стоит мелочится с телефонами, а сразу на людей надевать нашейники (как на собак). И проблема решена. Чип и микрофон подскажут где, кто, когда и с кем...
Для этого у нас камеры повсюду. Кстати говорят уже научили лица распознавать. Так что где, кто когда и с кем выяснить не проблема. Хотя тут даже камеры не нужны. Вы в одноклассники зайдите. Там люди сами о себе рассказывают в таких подробностях, никакие камеры не нужны
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 23:13   #33
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Совсем плохо в России стало. БАДы под видом лекарств продавать не дают, на продавцов фальшивых дипломов наезжают. Теперь вот воров мобилок щемить пытаются. Нет вольной жизни в российском королевстве. ТАТАЛИТАРИЗМ!
Сергей, Вам бы уже понять одну простую вещь: человек должен иметь свободу выбора. Во всём! Почему я при покупке мобильного телефона могу решать, нужна ли мне страховка на то, что я экран разобью или не нужна, а тут я не могу решить - боюсь я того, что у меня телефон украдут, или нет? Да у меня мобильник может столько не будет стоить, сколько я за него каждый год платить буду. Ну, и на фиг мне такое счастье?
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 13:27   #34
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Сергей, Вам бы уже понять одну простую вещь: человек должен иметь свободу выбора. Во всём!
Полагаю, моя собеседница ошибается. У мужчин... (да и у женщин тоже) нет свободы выбора более близких отношений с Вами, без Вашего на то желания. У водителя нет свободы выбора по правой либо по левой стороне дороги ездить. Да и скорость передвижения он может выбирать лишь в ограничительных рамках. У детей в детском саду и школе не должно быть свободы выбора обижать Вашего ребенка. А у Вас - свободы брать товары в магазине без оплаты.

Существование в обществе законно ограничивает права отдельных членов этого общества. Иначе общество перестанет существовать, деградирует. За примером далеко ходить не надо, да? Он всем нам известен.


Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Да у меня мобильник может столько не будет стоить, сколько я за него каждый год платить буду.
В проекте закона регистрация была разовой, её стоимость - 100 рублей. Затем от этой сотки вообще предложили отказаться. Так что сдюжите, не разоритесь.

Последний раз редактировалось SergejF; 28.02.2019 в 13:33.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 17:56   #35
Новичок
 
Аватар для rty9000
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 70
Вес репутации: 80
rty9000 скоро станет известенrty9000 скоро станет известен
По умолчанию

Введут регистрацию, будем регистрировать
rty9000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 08:13   #36
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да эта регистрация сразу же в магазине и будет происходить, не надо будет никуда ехать дополнительно. Если от сотки и отказались, ну впишут её в стоимость гаджета, никто и не заметит. Единственным различием от сегодяшнего дня - при приобретении гаджета нужно будет предъявить паспорт. В чём проблема то? Так нет, разнылысь: "У меня отнимают свободу... тоталитаризм... поголовный контроль..."
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 23:53   #37
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Существование в обществе законно ограничивает права отдельных членов этого общества.
Нет, если поддерживать все тупые законы, то, конечно, когда нам скажут вдыхать воздух только один раз в сутки, то придётся либо подчиниться, либо сдохнуть. Это я понимаю. Вот только не собираюсь я этому умиляться. И это моё законное право - не умиляться тому, что мне отвратительно.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 03:28   #38
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Нет, если поддерживать все тупые законы, то, конечно, когда нам скажут вдыхать воздух только один раз в сутки, то придётся либо подчиниться, либо сдохнуть. Это я понимаю. Вот только не собираюсь я этому умиляться. И это моё законное право - не умиляться тому, что мне отвратительно.
А кто должен определять, какой закон тупой, а какой нет?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 03:47   #39
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Нет, если поддерживать все тупые законы,
Никто Вас поддерживать законы не заставляет. И не просит. Вас обязывают их выполнять и всё. А считать их тупыми и мечтать о обезьяньем обществе бандерлогов Вы можете в полное своё удовольствие.


Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
не собираюсь я этому умиляться
И этого от Вас никто не требует. На Ваши чувства вообще не покушаются. Они, как Неуловимый Джо, на... совсем никому не интересны.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 19:13   #40
Новичок
 
Аватар для rty9000
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 70
Вес репутации: 80
rty9000 скоро станет известенrty9000 скоро станет известен
По умолчанию

Да, в принципе, ведь у каждого есть такой выбор, выполнять или не выполнять закон
rty9000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответственность за интернет-пиратсво в России хотят возложить на провайдеров и сайты chaos Курилка 6 09.02.2012 21:23
Интернет в России. А что у нас, и будет ли? gun Курилка 1 15.05.2010 11:08
В Украине хотят ввести налог на Интернет Made_in_UKRAINE Курилка 41 12.12.2009 00:30
Сенаторы выступили за регистрацию интернет-сайтов по закону о СМИ sctas Курилка 3 12.02.2008 07:49


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.