Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2012, 18:00   #11
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sterx Посмотреть сообщение
т.к. продвигаю в гугле пару ВЧ для прироста посещ-ти, чтобы повысить на СДЛ доходность контекстной рекламы, а тематика недостаточно дорогая и не оправдывает 500-рублевые ссылки. Приходится искать что-то подешевле.
а безпиарные ссылки покупать не пробовали?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 18:02   #12
Специалист
 
Аватар для Sterx
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Вес репутации: 184
Sterx скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
а безпиарные ссылки покупать не пробовали?
Конечно. В общем и целом пятерки зарекомендовали себя гораздо лучше
Sterx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 18:06   #13
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы в последний ап получили PR5 и теперь активно пиарите неходовой товар?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 18:06   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sterx Посмотреть сообщение
Дык перестало хватать.
Так "перестало хватать" или и "без того хватает"? - вы меня окончательно запутали

Цитата:
Приходится искать что-то подешевле. Смею заверить, Ваша нокиа за 48 евро ничем не хуже, чем у соседа, просто другая.
Думаю, что слово в слово можно сказать и про ссылки. Или платите больше или радуйтесь тому, то беспиарные "ничем не хуже, чем у соседа, просто другая."
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 18:14   #15
Специалист
 
Аватар для Sterx
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Вес репутации: 184
Sterx скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Так "перестало хватать" или и "без того хватает"? - вы меня окончательно запутали



Думаю, что слово в слово можно сказать и про ссылки. Или платите больше или радуйтесь тому, то беспиарные "ничем не хуже, чем у соседа, просто другая."
Я написал - "до какого-то момента хватает". Сейчас известные источники исчерпаны, потому и открыл тему.

То, что дороже, не всегда эффективнее того, что дешевле. Если Вы за 500-рублевую ссылку получаете 1000 руб. ROI, а я 300 руб., это две большие разницы. Для моих сайтов нужны ссылки подешевле...

Добавлено через 1 минуту
Закуплюсь четверками, значит...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Вы в последний ап получили PR5 и теперь активно пиарите неходовой товар?
Тот сайт не торгует ссылками Почему неходовой? По-моему, для Гугла 5 и 6 - лучшие цифры...

Последний раз редактировалось Sterx; 08.08.2012 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Sterx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 18:17   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sterx Посмотреть сообщение
Я написал - "до какого-то момента хватает". Сейчас известные источники исчерпаны, потому и открыл тему.

То, что дороже, не всегда эффективнее того, что дешевле. Если Вы за 500-рублевую ссылку получаете 1000 руб. ROI, а я 300 руб., это две большие разницы. Для моих сайтов нужны ссылки подешевле...

ну так и мне до какого-то момента хватало нокиа за 48 евро, а сейчас ищу, где купить новый айфон? я везде обыскался. слишком дорого все (>300 рублей)

а если кому нужно подешевле, то надо довольствоваться нокиа за 48 евро и беспиарными ссылками

а плакаться, что кончились дурачки, которые одной рукой продают по 80 руб ссылки с pr5, а другой постят тут, что мало зарабатывают - это беспонтово
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:51   #17
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Опроса не хватает в теме.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страницы из одних ссылолк - покупать или нет? com100 Вопросы от новичков 8 25.06.2010 15:33
Как покупать ссылки на внутренние страницы? zverolov Вопросы по работе системы 2 03.11.2009 17:52
PR страницы 3-го уровня выше чем у главной friker Google, MSN, Yahoo 4 14.07.2009 18:49
Покупать ли страницы не в индексе? Fatherrr Вопросы от новичков 6 21.01.2009 16:28
Я хочу покупать ссылки для внутренней страницы anthony Вопросы от новичков 1 13.02.2008 15:47


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.