Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2010, 23:40   #1
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 231
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию Я помню, такое время, когда в Интернете...

Тема, проста Давайте по вспоминаем, с чего начинали

например, Я помню, такое время, когда в Интернете аськи можно было регистрироваться в свободном доступе 6-значные))
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:42   #2
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

а я совсем молодой и начинал в то время, когда Рама был на втором месте, после Яши...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:48   #3
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда начинал, не было еще Яши, только Рама. И из-за обилия мерцающих баннеров bannerbank'а не мог ориентироваться, куда смотреть-то
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:51   #4
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Есть такая тема, там ещё подробно, кто, как и чем промышлял в прошлом..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:54   #5
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Когда я начинал, прежде чем нормально начать хоть что-то, я 20 минут ждал нормального коннекта на супер модеме 4200 килобит USRobotics

Добавлено через 2 минуты
Ха, а еще когда я начинал, не было такого понятия, как бесплатный хостинг, и "иметь свой сайт/страничку" было сравнимо "быть яндексом" )) по крайней мере в моей компании.

Последний раз редактировалось tsb; 27.01.2010 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:54   #6
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 231
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

rusteam - вспоминаем, кто какой Интернет впервые увидел получив доступ к нему. То есть на памяти о прошлом.
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:56   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, это был 97 год, тогда ещё и яши не было В чате тусили )
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:58   #8
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

rabotaem, да понятно всё.. Та тема тут..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:03   #9
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 186
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

Помнится на экскурсию от школы возили в Дарвиновский музей. Пока ребята пялились на динозавров, мы с товарищем окупировали комп и, мягко говоря, изучали интернет... Давно было..
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 00:04   #10
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
тогда ещё и яши не было В чате тусили )
в 10-11 лет самое то - тусить в чатах..

Цитата:
Сообщение от Цензура Посмотреть сообщение
А в 97 году у меня была
в 97м я утопил в проруби весь арсенал, ну почти весь.. Времена стали меняться..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не помню логина, меня не пускают Den-s Вопросы по работе системы 2 05.03.2009 17:17
Не помню уже кто. Robingoodd Курилка 4 31.01.2009 22:05
Я помню чудное мгновенье... lev878686 Курилка 3 23.09.2008 14:02
Показать время когда не отвечала ссылка Ank Пожелания пользователей системы 1 10.02.2007 10:40


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.