Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2009, 19:50   #1
Новичок
 
Аватар для killerok
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 178
killerok на пути к лучшему
Question Несколько вопросов от новичка, 2 месяца в системе :)

Добрый день, почитал форум и понял что очень много адекватных и грамотных людей здесь обитает. Захотел задать несколько вопросов, которые меня интересуют. Просьба не флудить. Я не специалист, вопросы могут быть и смешными, не надо сразу тыкать поиском Итак вот мои вопросы и некие утверждения ...


Цитата:
1. Лоханулся, купил домен с тИЦ 90, оказался тиц клееным, есть смысл делать сайт и пробовать добавить в сапу?

2. Добавил проект, сапа нашел 3000 страниц, ни одной страницы нет в Яше, неделю назад яша проиндексировал все старницы, но ссылки так и не стали продаваться, сегодня не выдержал, удалил и заново добавил проект, после проверки модератором тут же стали продаваться ссылки. Как без добавления проекта заново дать понять сапе что у меня все страницы яша проиндексировал?

3. Исчитал форум и одновремено раскручиваю сайты с которых продаю ссылки. Понял что надо покупать ссылки с НОВЫХ сайтов с тиц 0, 3 уровня. Вот только не разобрался с тематикой. У меня сайт новостей, тематика соответственно Новости и СМИ, но категории-то у новостей разные, спорт, культура, экономика и т.д. я покупаю ссылки на 10 страниц, какие брать ссылки? Которые соответствут тематике всего сайта или именно страницы на которую покупаю ссылки?

4. Не понимаю вообще почему кто-то скрывает эту информацию? Все что вы палите это ник на форуме ... Кто сколько зарабатывает в месяц?

5. Сколько у вас сайтов в проекте?

6. Какой тИЦ и PR у сайтов?

7. Какой % ссылок продан?

8. Что делать с анкорами? Чем лучше генерировать, если надо 2000 ключевиков одной тематики со словом НОВОСТИ?

9. Переиндексация сайта только раз в месяц, это же очень редко, если на сайте в день добавляется 30 страниц, а ссылка с этой страницы стоит 10 руб.
Это пока все вопросы, которые инетересны мне и думаю другим новичкам, по ходу появления новых вопросов, буду либо создавать новые темы либо дополнять сюда

Заранее благодарен за ответы.
killerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:53   #2
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 94
Вес репутации: 187
soleniipes на пути к лучшему
По умолчанию

в сепе денег нет
soleniipes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:17   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

1. В сапу клей не берут.
2. Раз в 2 недели перепроверка проиндексированности произхводиться. Если нет мочи терпеть - переиндексация.
3. http://forum.sape.ru/search.php
4. В сапе денег нет.
5. В сапе денег нет.
6. В сапе денег нет.
7. В сапе денег нет.
8. Составлять. Мозг + руки.
9. Вы сначала продайте с те 3000, что уже добавились.

Пожалуйста.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 08:57   #4
Новичок
 
Аватар для killerok
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 178
killerok на пути к лучшему
Question

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
1. В сапу клей не берут.
2. Раз в 2 недели перепроверка проиндексированности произхводиться. Если нет мочи терпеть - переиндексация.
3. http://forum.sape.ru/search.php
4. В сапе денег нет.
5. В сапе денег нет.
6. В сапе денег нет.
7. В сапе денег нет.
8. Составлять. Мозг + руки.
9. Вы сначала продайте с те 3000, что уже добавились.

Пожалуйста.
Вопрос по поводу второго пункта, я имею ввиду не переиндексацию страниц сайта сапой. Вопрос другой: Добавил сайт в сапу, нашел 3000 страниц, ни одной нет в индексе яши, прошло 3 дня, все страницы появились в индексе яши, но ссылки не продаются? Подождал неделю, удалил проект, создал за ново, ссылки стали сразу продаваться. Я не тороплю, готов и подождать, просто хочу точно убедиться, нормально ли это что ссылки сразу не продаются или может глюк какой-то был именно с моим проектом.
killerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 11:58   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killerok Посмотреть сообщение
Добавил сайт в сапу, нашел 3000 страниц, ни одной нет в индексе яши, прошло 3 дня, все страницы появились в индексе яши, но ссылки не продаются? Подождал неделю, удалил проект, создал за ново, ссылки стали сразу продаваться. Я не тороплю, готов и подождать, просто хочу точно убедиться, нормально ли это что ссылки сразу не продаются или может глюк какой-то был именно с моим проектом.
перепроверка проиндексированности производиться раз в 2 недели.
Какая буква непонятна?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 12:06   #6
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killerok Посмотреть сообщение
Добрый день, почитал форум и понял что очень много адекватных и грамотных людей здесь обитает.
Это вы пока читали - так думали, вот теперь написали - поймете как тут все на самом деле.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 22:08   #7
Специалист
 
Аватар для silverwind
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 103
Вес репутации: 192
silverwind скоро станет известен
Wink

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Это вы пока читали - так думали, вот теперь написали - поймете как тут все на самом деле.
Нет чтобы просто спасибо сказать, ТС вам комплимент сделал, а вы? ;-)

ТС, про деньги/проекты/цицьки/сдл-ы спрашивать пустое. Это личное. Это все-равно, как вы спросите как у меня с девушкой, сколько у кого оргазмов, как часто и в каких позах -- я могу только отшутиться, но по правду, даже "под ником" -- зачем? Это личное.

Про новые страницы -- завалите их ссылками усе и сразу -- точно спалят и если не забанят, то запессимизируют по самые яйки.

А с покупкой: новости новостям чуть рознь, если у вас политические, то какие тут уже автомобили в качестве доноров? Вот в таком духе.

И ключевики ктрл+с -- ктрл+в из списка просмотра "ищут с" слов в Я.
silverwind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 00:04   #8
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killerok Посмотреть сообщение
Я не тороплю, готов и подождать
Простите, позабавило
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:44   #9
Новичок
 
Аватар для killerok
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 178
killerok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Простите, позабавило
Тороплю - в контексте "тороплю события"
killerok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пару вопросов от новичка Exploit Вопросы от новичков 7 03.10.2009 01:36
пара вопросов от новичка iluminat Вопросы от новичков 2 08.01.2009 09:08
Несколько вопросов от новичка по стратегии оптимизирования. uacoins Вопросы от новичков 4 13.01.2008 23:51
Несколько вопросов от новичка! Romp Вопросы от новичков 5 14.12.2007 20:31
несколько сайтов вылетело из Яндекса 2 месяца назад Dess21 Яндекс 15 24.10.2007 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.