Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2010, 23:41   #11
Специалист
 
Аватар для passape
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 201
passape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

DVE, спасибо за критику. На счет проблем с русским языком, имхо нужно составить свою базу, программа это позволяет. (Например: Что такое #a#снеговик#/a# - звучит вполне логично и.т.п.). А алгоритм делать новый проблематично, но подумаю, на досуге
ps: в качестве благодарности за критику, добавил Ваш ник в соавторы, в новой версии проги:ANKORSAPE (раздел О программе)
psps: насчет комбинации ctrl+H в ворде, не слышал, буду разбираться!
passape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:13   #12
Специалист
 
Аватар для DVE
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 169
DVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Соавторы? Спасибо, это большая честь для меня.
По поводу дальнейшего развития программы: она должна быть специализированной, заточенной именно под работу с sape - это очевидно. Поэтому, думаю, действительно стоит поразмыслить над алгоритмом, который будет эффективно решать задачи, ориентированные на sape. Например, генерация анкоров с перестановками и разбавлениями.
По поводу русского языка, думаю, это действительно сложно реализовать. Может, пусть программа цепляется к поисковикам и по введенному ключевому слову "стаскивает" перечень часто употр****емых запросов или текстов (как это реализовано в SEOPult)?
DVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 08:08   #13
Специалист
 
Аватар для Razdolnov
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 291
Вес репутации: 183
Razdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Razdolnov с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
генерация анкоров с перестановками и разбавлениями
вот тогда эта Прога будет иметь смысл. А сейчас это просто редактор, не более. Реализуйте разбавления. И как-то хитро бы хотелось, что бы анкоров было много при минимуме нажатий на кнопки... Я сталкивался с подобной проблемой, но так руки и не дошли. Жаль, что пишите не на Delphi, а так бы мог помочь реализовать массу ф-ций, вот здесь со мной связаться можно http://textexpert.ucoz.ru/.
Razdolnov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парт. программа Devoldini Курилка 8 19.10.2008 16:42
Партнерская программа thorn Ошибки при работе с системой 6 06.10.2008 20:19
Новая программа для YAP hasoid Курилка 10 27.05.2008 16:03
Программа №1 для SEO kubanmedia Деловое сотрудничество 64 28.03.2008 03:01


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.