Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 20:25   #111
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

э... не те ветки читаю...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:42   #112
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 201
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
upet, почему нет? Но только не на тестовый "мегапрогон". Все места уже заняли...даже лишних взяли по доброте душевной. Можете либо по старым тарифам, либо за полную стоимость нового.
Я имел ввиду, который за 5 дол.
__________________
3d форум по Blender
upet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:43   #113
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ncx, не помню, гонял у вас или нет.
описания и названия делаете?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:51   #114
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 201
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

Короче, отправил данные в личку
__________________
3d форум по Blender
upet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:51   #115
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Ank, почему не те? Хотите, sape.ru прогоним со скидочкой?)


upet, конечно, с Вас - готовый проект и прошу в личку, аську, на почту - как удобнее.


WebFX, я тоже не помню) описания и названия делаем, см. первый пост.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:00   #116
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ncx, посмотрел. не гонял я у вас. но, имхо, 10 грина ето слишком круто.
огласите оптовые скидки.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:07   #117
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

WebFX, 10$ круто? За 3к+ писем, 8к+ успешных (да, это все субъективно, но все же) и более 1к бэков по яндекс.вебмастеру за три недели (и это не пустые слова, в личку могу показать). По поводу опта...от 5 сайтов бесплатно активирую почту, что в базе стоит 2$.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:46   #118
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 206
Вес репутации: 192
Prospero скоро станет известенProspero скоро станет известен
Отправить сообщение для Prospero с помощью ICQ
По умолчанию

Прогонял у ТС молодой сайтик на тест его новой фичи за полцены. Результат меня поразил - на почте более 6000 писем! Даже хостер мне написал, что сайт отключат из-за большой нагрузки - обратки проверяли. Такого результата я не ожидал, тем более как всегда ТС приятен в общении и отвечает на мои глупые вопросы. Но тему все-таки он не спалил(

Добавлено через 48 секунд
P.S. ncx, я ваш клиент навечно

Последний раз редактировалось Prospero; 11.02.2009 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:11   #119
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Так, завтра напишу очень подробный и расширенный отчет, сегодня времени нет, а обещался;-} (отредактирую завтра сообщение).
Вкратце - мегапрогон услуга реально уникальная, сделано было два мегапрогона, скоро будет еще, но уже по двум могу достаточно объективно и обосновано сказать - БОМБА!;-}}} Общение с Вадимом - сказка (умеет объяснять, обсуждать, думать и просто трепаться на отвлеченные темы). Никакой спешки и желания побыстрее срубить бабло и отвязаться - все четко, продумано, грамотно и КАЧЕСТВЕННО! Все действия и этапы работы согласовывались, обсуждались. Моя огромная благодарность за проделанную работу! Завтра сделаю скрины, напишу подробнее, приведу данные статистики по сайту, по загрузке сервера, почта и все такое;-}
UHAHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 01:33   #120
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 189
FxPunter скоро станет известен
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от FxPunter Посмотреть сообщение
Ну собственно вот что произошло после прогона:
Успешно 5125, Позже 6683, Плохо 833

Ну и теперь будем ждать , естественно не сложа руки.

Что касается качества обслуживания со стороны топикстартера, то НИКАКИХ нареканий: оперативно, конкретно. В общем респект ему и уважуха!

Добавлено через 18 минут
ну вот, кажись первый результат не заставил себя долго ждать!!!
УРЯЯ! Сайтец проиндексирован Яшей, Гугл правда меня еще до этого взял, но спустя 5 часов в выдаче поиска уже: Результаты 1 - 10 из примерно 297.
Это уже результат.

Добавлено через 1 минуту
Да и еще надо учесть, что Яша взял сайтец спустя 10 дней с момента покупки домена! И 6 дней спустя его появления в сети! Супер
Цитата:
Сообщение от FxPunter Посмотреть сообщение
Итак, заказала у ТС прогон по закладкам и регу аккаунтов. В результате, через 1,5 часа получила отчет:


# Сервисов: 70
# Аккаунтов: 542

Кроме того, Гугл буквально на глазах дал 2-а бэка
В общем результат после первого АП 12.02.09 ТИЦ 10
FxPunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регистрация в каталогах (Allsubmitter 5.4.1) цена 7$ Дмитрий (tiger) Деловое сотрудничество 61 04.10.2009 00:54
12 000 Каталогов для АВТОрегистрации программой Allsubmitter + СУПЕР БОНУС redstaffer Деловое сотрудничество 11 02.01.2008 21:42


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.