Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 13:35   #1
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 209
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию я скоро стану отцом!

4-е часа назад увез жену в роддом, скоро стану папой! Голова кругом идет, не могу ничего сообразить.
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:36   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Мои поздравления!
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:56   #3
Специалист
 
Аватар для LGeorge
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 197
LGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человек
По умолчанию

поздравляю, я тоже готовлюсь - летом пополнение! а еще желаю терпения и семейного счастья!
__________________
сервис для проверки и ускорения индексации http://indexingmaster.com
LGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:57   #4
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
4-е часа назад увез жену в роддом, скоро стану папой! Голова кругом идет, не могу ничего сообразить.
все будет хорошо
не ты первый не ты последний - успокойся, прими на грудь, поспи. там ты все равно теперь ничем не поможешь.
вобще конечно хорошо когда при родах муж рядом. не в плане у кушетки стоять при самих родах (это я против таких вещей), а в плане до непосредственных родов жену поддержать, врачей погонять и ждать роды непосредственно за дверью. там и врачи по другому относятся и жене спокойней.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:58   #5
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 266
Вес репутации: 193
SeryGlaz - как роза среди колючекSeryGlaz - как роза среди колючекSeryGlaz - как роза среди колючек
По умолчанию

Поздравляю!
__________________
перспективы творога
SeryGlaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 14:03   #6
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 209
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

Я заплатил чтобы мать жены при родах присутствовала, я сам категорически отказался в родовой быть, потому как я там вряд ли как-то помочь смогу. Ещё не хорошо получилось что на 10 дней раньше намеченного срока начались роды, я на работе в отпуск на 5-е отписался. Надо завтра за кроваткой для малышки будет ехать.
Спасибо за поздравления всем
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 14:04   #7
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 224
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

gobliin, поздравляю)))))))
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 15:04   #8
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 187
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

знакомое чувство...
потом придется заклеивать кнопки выключения и перезагрузки компа чтобы до них не добрались шаловливые детские ручонки)))
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 15:14   #9
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

gobliin, мои поздравления! Всё будет хорошо, не волнуйтесь!

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
вобще конечно хорошо когда при родах муж рядом. не в плане у кушетки стоять при самих родах (это я против таких вещей)
А почему против того, чтобы присутствовать на самих родах? Многие из тех, кто рожал с мужем, говорят, что эта моральная поддержка очень важна, да и врачи себя ведут более вежливо.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 15:15   #10
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Голова кругом идет, не могу ничего сообразить.
"рожай" и выращивай опытных саперов!!! потом династия будет.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CMS i-cont. Стану вашим рефералом Dolph Установка кода на различные движки 3 25.09.2009 15:18
Глюк или скоро скоро тяжко нам придется? chahlic Курилка 3 01.06.2009 13:41
стану рефералом kinggnom69 Курилка 1 13.04.2009 01:34
Был нерезидент, но вскоре им стану. Как поступить? Дмитрий Филатов Финансовые и юридические вопросы 9 28.10.2008 09:37
Стану рефералом RadoM Курилка 5 11.09.2008 09:55


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.